Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
Gray-Gris Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:19 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону

Год: 2012
Страна: Великобритания, США
Режиссёр: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан, Джонатан Нолан
Композитор: Ханс Циммер

В главных ролях: Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй, Лиам Ниссон, Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди, Гари Олдман, Марион Котийяр, Морган Фриман, Джуно Темпл, Майкл Кейн, Джошуа Пенс.

После гибели окружного прокурора Харви Дента, ставшего злодеем Двуликим, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые тем преступления, чтобы защитить его репутацию перед обществом, и уходит в изгнание. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о «загадочной Селине Кайл».

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:17 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ходила!!!!! Потрясное кино!! Хотя некоторых актёров бы я заменила... А вот сюжет и спецэффекты поразили очень сильно)) Сеанс в три часа, а совсем нетяжело смотреть ^_^ В конце аж прослезилась... Вобщем, народ смотрим ;) Раскрывать все тайны не буду, но скажу, что повороты в сюжете наикрутейшие))) Ждите подвохов ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Gray-Gris Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:52 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
В этом фильме Джокера не будет, а такта был бы. Потому что актёр игравший в Джокера умер.

Добавлено (11.08.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Сходил, посмотрел. Середина фильма самый торт, дальше слив, а до этого скука. Дам фильму натянутые 8 из 10, и то с оглядкой на всю историю в целом - ведь такого на экранах пока нет и не будет в обозримом будущем, трилогия у Нолана по "Бэтмену" таки получилась.

Сообщение отредактировал Gray-Gris - Суббота, 04.08.2012, 19:15

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:50 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Фильм мне очень понравился, так как грех соврать: я обожаю Бэтмена ^_^ очень удивила концовка, так как ребенок оказался девочкой но порадовало что все таки в итоге воровка и бэтмен были вместе :D

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
tiger098 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:02 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Потрясный фильм. Захватывает сюжет, три часа пролетели совершенно незаметно. Рекомендую сходить. yes
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: