Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Запретная зона
Запретная зона
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:22 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
http://img.ghostzone.ru/_ph/2/926245377.jpg
«Запретная зона» (англ. Chernobyl Diaries — дословно: «Дневники Чернобыля») — американский фильм ужасов, режиссёра Брэдли Паркера. Действие происходит в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Премьера в России состоялась 24 мая 2012 года.
Весь сюжет писать не буду, так как интерес к фильму пропадет окончательно. Скажу только что четверо друзей решили отправиться в Чернобыль на экскурсию и походив по городу они возвращаются назад и понимают что провода перерезаны. Тут то и начинается весь кошмар.
_______________________________________
Скажу честно наигравшись в Сталкера и наслышавшись легенд о Чернобыльской АЭС я тут же захотела посмотреть этот фильм увидев рекламу. Долго ждала его и посмотрев... Поняла что ожидала гораздо большего -_- Нет, если вам просто нравится триллер, чтобы повздрагивать на неожиданных моментах, то этот фильм для вас. Но если вы поклонник игры Сталкер и вас просто интересует такой город как Чернобыль, то... Думаю все таки вам не понравится. Скучновато как то. Но что примечательно в фильме, так это то что снимался он на самой территории Чернобыля и я обрадовалась тому что налюбовалась на город. В общем фильм на любителя.

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Запретная зона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: