Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Запрещенный прием.
Запрещенный прием.
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:34 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
«Запрещённый приём» (англ. Sucker Punch) — американская кинолента режиссёра Зака Снайдера, сочетающая жанровые признаки триллера, боевика и фэнтези.
Сюжет в том, что отчим отправляет молодую девушку в психушку, обвиняя ее в убийствах, которые совершил и подкупил врача, чтобы тот прописал ей лоботомию (не знающим гугл в помощь). И вот бедняге должны сделать через пять дней ей должны сделать операцию, когда приедет врач и за это время героиня сама начинает потихоньку сходить с ума... Она представляет психушку в виде борделя и в этой второй реальности представляет еще третью, там где она храбрая девушка которая дерется с монстрами. Ей надо найти пять элементов: карту, огонь, нож. оружие и тайну. В дальнейшем к ней присоединяются другие четверо девушек.
_________________________________________________
Честно скажу пошла на фильм, так как ничего получше не нашла. Но не пожалела! Мне так понравился этот фильм! Особенно если его смотреть в 3D с этими спецэффектами будет прекрасно! НО! Одно большое "но". Сразу скажу понравится фильм далеко не всем. Некоторым не нравится эта вторая и третья реальности и на середине фильма они просто теряются так и не уловив смысл. Я уловила, так что это мой самый любимый фильм :) все таки советю посмотреть.

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Tanator Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:20 | Сообщение # 2
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Захватывающие спецэффекты, захватывающая акробатика и захватывающая прическа Куколки. Меня все устраивает, кроме сюжета! Ни начало, ни середина, ни конец- все очень скучно. Понравилось лишь в сюжете то, как они представляли мир по другому. В принципе, какой- то смысл малейший есть, например в свободе и в поддержке друзей. Но мне больше понравился фильм со стороны эффектов. Лучше кино смотреть в 3D. yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:22 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, И про саундтрек не забудь! :D не знаю но мне тааааак саундтрек понравился...

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Tanator Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:27 | Сообщение # 4
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Сашка-тян, да, музыку хорошую подобрали, впечатлило yes . Казалось бы, она хоть как- то вытаскивает кино из скучного сюжета.

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:34 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, ну а мне сюжет в принципе понравился. Но как я описала в самом первом посте фильм не для каждого. Даже сейчас в вики залезла и посмеялась над таким отзывом критика: Ричард Рупер высказался, что фильм «доказывает, что кино может быть громким, напичканным под завязку экшеном и красивыми молодыми женщинами — но скучным до слёз.

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
lilith-lucifera Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:39 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрела несколько дней, так как было скучновато.
Понравились эффекты. Действительно, снято очень круто. Саундтреки ваще шикарные!
Но затянули они как-то.
Правда, концовка меня удивила.

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Запрещенный прием.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: