Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Glee,Хор,Лузеры, называйте как удобней :3 (Сериал для любителей мюзиклов ^^)
Glee,Хор,Лузеры, называйте как удобней :3
Ally Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:05 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
GLEE

«Хор» (англ. Glee — многоголосое пение; в России также известен как «Лузеры») — телесериал с элементами мюзикла, драмы и комедии, транслируемый телеканалом Fox в Соединённых Штатах Америки и Канаде. В центре сюжета — школьный хор «Новые горизонты» (англ. New Directions), созданный в вымышленной средней школе Уильяма Маккинли в Лайме, штат Огайо. Сюжетные линии сериала затрагивают взаимоотношения между хористами, в числе которых восемь главных героев, руководителем хора и по совместительству преподавателем испанского языка, а также властным тренером школьной команды поддержки, которая пытается закрыть хор.

Авторами сериала являются Райан Мерфи, Брэд Фэлчак и Иэн Бреннан. Пилотный эпизод был показан 19 мая 2009 года, сразу после финала шоу American Idol. Второй эпизод вышел 9 сентября 2009 года, а последний эпизод первого сезона — 9 июня 2010 года. Второй сезон транслировался с 21 сентября 2010 по 24 мая 2011 года, третий — с 20 сентября 2011 года по 22 мая 2012 года. Подбор актёров проводился на основании уровня вокальных и актёрских способностей ввиду особенностей шоу, которые делают его близким к мюзиклу. Композиции, исполненные в сериале, приобрели популярность. В общей сложности было продано более 42 млн. копий синглов и 21 млн. альбомов; более 200 выпущенных композиций и синглов занимали места в чарте Billboard Hot 100, что является наивысшим результатом со времён The Beatles и Элвиса Пресли

Сериал получил преимущественно положительные отзывы критиков, был номинирован на девятнадцать премий «Эмми», четыре премии «Золотой глобус», шесть «Спутниковых наград» и пятьдесят семь других номинаций. «Хор» дважды стал лауреатом премии «Золотой глобус» в категории «Лучший телесериал — комедия или мюзикл» — в 2010 и 2011 года; в 2010 году актёр Крис Колфер был отмечен в категории «Лучшая мужская роль второго плана — мини-сериал, телесериал или телефильм». Актриса Джейн Линч получила награду «Эмми» как «Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале», Нил Патрик Харрис — как «Лучший приглашённый актёр в комедийном сериале», а в 2011 году — Гвинет Пэлтроу как «Лучшая приглашённая актриса в комедийном телесериале».

От себя : смотреть начала совсем недавно, но мне нравится. Наверное, изза того что всегда любила петь и танцевать, и больше всего меня привлекало то, как удивителен быть может голос человека в хоре, как может преобразить хоровое исполнение люблую незаурядную песенку.
Герои тоже порадовали, каждый вносит свой вклад в сериал, делает его интересней и уникальней.
Огромное количество песен, исполненых в оригинальном исполнении, веселая атмосфера, каждый герой со своим уникльаным характером - все это позволяет получать удовольствие от просмотра сериала :3
Сообщение отредактировал Ally - Вторник, 28.08.2012, 13:09

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Glee,Хор,Лузеры, называйте как удобней :3 (Сериал для любителей мюзиклов ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: