Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Моя любимая ведьма. (Первый ситком на ТВ3.)
Моя любимая ведьма.
Юляля Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:30 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону

Жанр: ситком.
В главных ролях: Анна Здор, Иван Гришанов, Марина Есипенко, Эммануил Виторган, Павел Галич, Ольга Богданова.
Страна: Россия.
Количество серий: 50.
Продюсер: Тимур Вайнштейн, Олег Осипов.
На экранах: с 7 декабря 2008, по 9 декабря 2011.
Длительность серии: 24 минуты.
Описание (из Википедии): Соседи обычной семейной пары в заурядном подмосковном городке и представить себе не могли, что обаятельная красавица и скромный музработник в детском саду Надя Столетова — потомственная ведьма с дипломом. Её прапрапрабабка — настоящая Баба-Яга, мать — практикующая колдунья, а сама Надя, несмотря на законченную Высшую Школу Ведьм, стремится к самому простому человеческому счастью.
Её муж Иван, целеустремлённый, серьёзный, успешный сотрудник рекламного агентства, к колдовским способностям жены относится скептически. Но, тем не менее, в сложных ситуациях он всё-таки принимает её помощь. Очень сложно отказаться от исполнения желаний, когда твоя жена ведьма. Твоя любимая ведьма...
Отсебятинка: на самом деле сериал "Моя любимая ведьма" является адаптированной к современному времени копией Американского сериала "Моя жена меня приворожила", снятого в 1965 году. Я смотрела обе версии сериала, но оригинал мне нравится меньше, т.к. копия более мне близка. Вообще мне ситкомы не нравятся, не нравятся именно из-за юмора, но тут юмор наоборот даже зацепил меня, если бы не некоторые смешные моменты в этом сериале, то может даже я и не стала бы полностью его смотреть.
Сообщение отредактировал Юляля - Среда, 03.10.2012, 13:27

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ogara Дата: Среда, 03.10.2012, 01:19 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Наткнулась однажды на этот сериал, а потом каждый день включала ТВ3. Очень понравился юмор, из персонажей больше всех Иван приглянулся)). Очень расстроилась, когда вдруг вместо сериала стали что-то другое крутить. :(
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Моя любимая ведьма. (Первый ситком на ТВ3.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: