Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Wizards of Waverly Place (Про волшебников)
Wizards of Waverly Place
Ogara Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:10 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону

«Волшебники из Вэйверли Плэйс» (англ. Wizards of Waverly Place) — американский комедийный телесериал канала Disney Channel, премьерный показ которого состоялся 12 октября 2007 года.

Сюжет: Типичная семья Руссо из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри (Дэвид Делуис) и Тереза (Мария Кэнелс-Баррера) Руссо — родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются и проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь — Александра Маргарита «Алекс» (Селена Гомес), Джастин (Дэвид Генри) и Макс (Джейк Ти Остин) — волшебники!
Повернуть время вспять и научиться водить ковёр-самолёт — эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьёзные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя.
Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности.

Материал без угрызений совести скопирован из Википедии. yes
От себя: Раньше, когда сериал показывали по СТС, просто смотрела и хохотала. После увидела фильм, и, благодаря нему, смогла посмотреть на "Волшебников" под другим углом. Теперь в них меня привлекает не только юмор, но и сюжет. И чем дальше я смотрела, тем больше сериал меня захватывал. Больше всего мне нравится смотреть на взаимоотношения брата и сестры (Джастина и Алекс). ^_^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Wizards of Waverly Place (Про волшебников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: