Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » PROXY (A Slender Man Story)
PROXY
Speret Дата: Четверг, 10.12.2015, 00:02 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону


Режисёр: Метью Ньютон (Matthew Newton)
Продюсор: Метью Ньютон и Радина Валова
Профессионально снятая короткометражка про Слендера.
Винсу снится кошмар о том, что он заблудился в ночном лесу. Этот страшный сон повторяется раз за разом и становится всё более подробным. Перебирая свои детские фото однажды, Винс обнаруживает на одной из них, на заднем плане среди деревьев, фигуру высокого человека без лица.



Как по мне отличный фильм в жанре короткометражного кино с хорошей атмосферой и лихо закручивающимся сюжетом. Пусть и длиться он от силы минут десять, но за это время и персонажи каким-то образом раскрываются и главный антагонист успевает напугать зрителя не один раз.

В общем и целом, я осталась довольна картиной, хоть и концовка для меня оказалась уж больно смазанной. Да и вообще, можно удивиться тому, что сюжет фильма длинной меньше 15 минут и стоимостью 15 тыс. во многом превосходит крупнобюджетного «Голодного дивергента, бегущего в лабиринте с сойкой». Рекомендую всем тем, кто устал от банальных ужастиков и злодеев, рубящих жертв гигантским мачете в капусту перед оператором. Тем, кто хочет увидеть фильм атмосферный и мрачный. Тем, кто не боится лесопарков и спать ночью без света. Или просто уставшим от голливудских ужастиков, в которых хорошие ребята сильнее всех на свете.

Ах, да. Пока помню. Перевод фильма на русский есть, но любительский и несколько в стиле 90-х. Это может помешать прочувствовать игру актёров (но не проблематично для тех, кто к такому привык или не знает английского).

Бу!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » PROXY (A Slender Man Story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: