Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Чужой: Завет (внимание, в титульном посте - сюжетные спойлем
Чужой: Завет (внимание, в титульном посте - сюжетные спойлем
Lenka Дата: Суббота, 03.03.2018, 09:19 | Сообщение # 1
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрел этот фильм прошлым летом. Конечно, камрип, но довольно качественный, потому не думаю, что это сильно повлияло на восприятие,

Я не видел "Прометея", потому, возможно, это сказалось на оценке фильма в худшую сторону.

В целом мне откровенно не понравилось. Нам предложили объяснение того, откуда взялись чужие: сначала из патогена, который мутировал, потом первый или один из первых андроидов в течение 10 лет работал над этими организмами и довел их до того вида, который нам известен. Однако все это выглядит, по-моему, каким-то натянутым. Впрочем, может быть, ещё будет продолжение,,где все раскроется более детально. Тогда нынешнюю оценку, конечно, нужно будет пересмотреть. Однако пока она низкая. И это касается, в том числе сюжета конкретно этой части, динамики фильма. От атмосферы первого, второго и даже третьего " Чужих" не осталось абсолютно ничего. Какой-то средненький фантастический боевичок с намеками на ужасы. Несколько интересных сцен - и не более. При том, что, по сути, использованы старые приёмы, и ничего нового мы не увидели.

4 балла из 10-ти поставил бы. От силы.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Чужой: Завет (внимание, в титульном посте - сюжетные спойлем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: