Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Криминальное чтиво
Криминальное чтиво
Lenka Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:14 | Сообщение # 1
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Этот фильм считают культовым и одним из лучших среди работ Тарантино, насколько я знаю. Когда-то я начинал его смотреть, но пришлось прерваться, и я не досмотрел. Видел только начало. Это было много-много лет назад. Интересно сейчас было слышать слова "пилот" (в значении пробной серии), "Бургер Кинг". Я их и тогда слышал, вот только в то время они мне ничего сказать не могли, я их не знал )

Да, так вот я все-таки добрался до "Криминального чтива" :) Чего-то особенного в этом фильме я не увидел. Если брать именно мои ощущения, то мне осталось непонятным, что в нем культового. Более-менее интересное кино, и не более того. Хороший трюк с тем, как между собой перевязаны самое начало и концовка, а также то, как расположены хронологически события. Ну вот, собственно, и все.

Еще что удивило. Винсент же - очень опытный убийца и вообще преступник. Как он мог оставить оружие на кухне и пойти без него в туалет в части "Золотые часы"? Настолько верил, что Бутч не вернется домой?

И еще вот че не понял. Тот темнокожий, который вместе с Бутчем попал в ловушку в подвале - это сам Марселос? Или нет?

Саундтрек классный в концовке. Я давно его знал. Эта композиция мне очень нравится. А потом я много лет не мог ее найти ) Сейчас нашел благодаря фильму. Вот эту имею в виду:

https://www.youtube.com/watch?v=VXi3mCfv15k

П.С. Кстати, мне все время казалось, что "чтиво" в названии от слова "чтить" )
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Криминальное чтиво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: