Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Студия "Марвел", и её творчество
Студия "Марвел", и её творчество
Lawrenjin Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:41 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону

Marvel (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации Marvel Entertainment. Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей», Marvel наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова»,«Призрак», «ШОК», «Могучий Тор», «Капитан Америка» и «Люди Икс». Большинство персонажей комиксов Marvel обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Вселенная Marvel.

Комментарий от себя:
Ну как же без него? Антиквариат в мире комиксов Стэн Ли просто молодец : D
В общем, я фэн Марвела и его истори про супергероев уже как минимум 9-10 лет А первого мая еще и фильм на одну из моих самых любимых историй выходит, на "Железного человека")))

В общем, обсуждаем


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Director000 Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:53 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
А первого мая еще и фильм на одну из моих самых любимых историй выходит, на "Железного человека")))

Да я тоже его очень жду.
Quote (Fenton)
Стэн Ли просто молодец : D

А ещё нравятся работы Бендиса - сценарист, Марка Багли - художника, Марк Брукс, Грег Лэнд и т.д.
Обожаю комиксы мира Марвел Ultimate, человек паук, фантастическая 4, люди икс и т.д., так-же привлекает классическая версия, где в настоящее время недавно проходила гражданская война и это изменило судьбы тысяч героев, ну ладно, это меня уже занесло. smile
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:25 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Да я тоже его очень жду

А мя может достанет билеты на премьеру! tongue

Quote (Director000)
А ещё нравятся работы Бендиса - сценарист, Марка Багли - художника, Марк Брукс, Грег Лэнд и т.д.
Обожаю комиксы мира Марвел Ultimate, человек паук, фантастическая 4, люди икс и т.д., так-же привлекает классическая версия, где в настоящее время недавно проходила гражданская война и это изменило судьбы тысяч героев, ну ладно, это меня уже занесло

Ты везуууунчик, можешь их комиксы покупать smile У нас не продают, и вряд-ли будут...
.. И ввиду отсутствия комиксов я только Стэна, как автора, и знаю.. xD

Никуда тебя не занесло) Всё по теме smile


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:59 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Была на премьере biggrin ПРосто круть! Всем любителям "реалистичной фантастики" советую глянуть, не пожалеете))))
Хочется теперь сходить на него еще раз...

Если интересно, могу потом сюда скинуть "коротенькую" подробную анотацию.. biggrin happy


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Director000 Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:16 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Если интересно, могу потом сюда скинуть "коротенькую" подробную анотацию..

Давай, мы не против smile .
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:25 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Писала для подруги, птому всё набекрень))))
Но фильм серьёзно советую посмотреть happy И экшн, и оборжатся кое-где можно xD

В общем, фильм начался почти с тогоже, что и трейлер, ссылку на который я давала))) Знакомство с главным героем: абсолютным ГЕНИЕМ, учёным, и в тоже время таким распущенным разгельдяем, что становится плохо от такого сочетания)))) Казалось бы, Тони Старк - совершенно безсовестный и безответственный человек. Ну и, туда же: его фирма, "Старк Индастрис" производит современное, смертоносное оружие.. Как считал Старк, на защиту Америки, на защиту жителей страны и только (ага, вот такой он наивный патриот)).
Конференция. Должны были вручать награду... Старк не пришёл, и награду взял на себя его заместитель, Оббадия, выкрутился кое-как, заявив, что, мол, занятой человек, этот изобретатель. А на деле Тони отрывался в клубе...))) Увидев это, его знакомый, отвечающий за охранную, военную авиацию, Роуди, хоть и не будучи особо удивлённым, чуть не треснул его этой наградой, судя по всему). Саму высшую награду Старк потом безцеремонно кому-то сунул в руки, с видом "а нафига мне это надо". Потом знакомят с еще одной главной героиней, главной доверенной помошницей лентяя Старка, Пенни Пеппер (хех, ну и фамилия))). Работает целиком и полностью на него, вообще, что-то вроде уборщицы по дому оО Гигантский особняк на скале близ моря, за городом. В общем, Старку надо было лететь на одну сделку, на другом конце света, а он там увлечённо что-то ковырял отвёрткой, нерасторопно выговаривал своим "умным" роботам за то, что они такие тупые и нифига не делают как надо (с них там весь фильм хохотали: роботы-помошники со слабеньким искувственным интелектом, зато голосовые команды понимают, и проявляют какие-то эмоции..)). Пенни (да потом и Роуди), начали его торопить, что опоздает, а он в ответ там только ворчал, заявляя, что нафига нужен личный самолёт, если он его не ждёт))). В итоге вылетел часа на три позже, Роуди на него дулся всю дорогу. Старк его еще потом уломал выпить рюмочку в честь зделки, и чтоб Роуди на него не дулся..) Хех, забавный видок со стороны..) - пьяный Роуди и довольный Старк с хитрой рожей))
В общем, новую ракету, "Иерихон", представил покупятелям, армии. Одна ракетка всю гору разнесла... Возвращался назад автокардоном, с охраной, которая его, как грозного шефа, побаивалась.. Старку стало скучно от такого "немного" сопровождения, стал пытатся как-то своих сопровождающих развеселить, разшевелить. Музыки ему мало было)))
Один, присмелев, попросил разрешения сфотографироватся с великим умом современности. Старк согласился. Только навели фотоаппарат, как на кардон напали... Серийные убийци, терористы. Они хотели заполучить персональную "Иерихон" прямо от производителя, коль от военных они е получить не расчитывали. Всю охрану Старка перебили, он попытался скрытся за скалами. Не успел он позвонить Роуди, как буквально у него перед носом приземляется ракета с символикой "Старк Индастрис"... Увидев это он пришёл в некоторое замешательство, замешкался, и скрытся не успел... Его сильно ранило осколками снаряда, и терористы, тяжело раненного Старка забрали с собой, засняли пленника на камеру для кого-то, и безцеремонно бросили в подобие темницы. Там его по своей собственной воле (ну и, отчасти благодаря злым терористам) спасает еще один пленник, Иенсен. Застрявшие в груди осколки от ракеты убили бы Старка через какое-то время, через неделю, две. В итоге получилось так, что магнитоподоное устройство, которое Иенсен вставил ему в грудь было единственным, что заставляло его сердце работать.. Когда Старк пришёл в себя, обоих пленников снова взяли на мушку терористы (Иенсен тоже был учёным), и выдвинули условие: Старк собирает им новый, мощный "Иерихон", и они его отпускают. Зная, что они всё равно не отпустят, а убьют, когда ракета будет собрана, он всё же соглашается. И получает доступ к лаборатории, к инструментам. Пока его проводили к лабораторию, они проходили по самому лагерю. У Старка просто отвисла челюсть, когда он осознал, КУДА уплывает его смертоносное оружие... Создавал его за защиту жителей, а получилось в точности до наоборот... Весь лагерь был просто напичкан его ракетами.
Иенсен не сразу сообразил, что Старк собирался делать отнють не ракету.
Пару лет нзад Старк создал один маломальски мощный геренатор, который снабжал всю его корпорацию (и, по-ходу, супернавороченную лабораторию у него дома) энергией, задействуя каких-то процетов 5-10 от всей мощности.
Вспомнив об этой уже не новой для него системе, он умудряется уменьшить этот генератор, и делает для себя малюсенький прототип для того, чтобы заменить огромный аккомулятор, который ему приходилось носить с собой в обнимку, чтобы внедрённый в него спасительный аппарат работал. Словом, безпроводной самообеспечивающийся генератор. После этого он начинает работать над спасительной затеей, которая пришла ему в голову. Он нашёл способ передать Иенсеню свою затею так, тобы об этом не узнали терористы (они постоянно следили за ними через камеру). И вот, начали они тайком работать над железным роботом-костюмом, с помощью которого планировали совершить побег. Костюмчик этот, словом, со стороны напоминал огромную ходячую кастрюлю... xDDDDDD Со временем терористы стали просекать, что ребята занимаются чем-то не тем, и дали им последний, один день сроку для того, чтобы закончить ракету. За это время они заканчивают костюм, барикадируются от терористов... В качестве источника энергии послужил тот самый миниатюрный генератор... Терористов снова что-то не устроило (пропали они из поля зрения камеры). Начинается перестрелка... Иенсень ухитряется отобрать у одного винтовку и бежит их отвлекать, чтобы у Старка было время полностью активировать костюм.
Терористы потом в ужасе убегали от устрашающей, пуленепробиваемой и разгневанной "кастрюли"... Иенсен спастся не смог, но и, как сказал на последок, что вся его семья всё равно погибла и он ни о чём не жалеет...
Тони уничтожает склад оружия, смог таки оторвать эту кастрюлю от земли и пролетев немного, разбивается в пустыне. Мощности генератора, достойного премии, сделанного на "левых деталях", не хватило на двигатели костюма. Кое-как уцелев после не очень мягкой посадки, он бродит по пустыне, пока его не подбирает Роуди. Вернувшись домой он закрывает деятельность фирмы, лишь приблизительно обьяснив, почему (ни Оббадия, ни остальные директора так и не поняли, почему, а уж о поддержке с их стороны и говорить не стоит). Ну как это так: оружейная фирма перестаёт создавать оружие??? В фирме решили, что после трёх месяцев заключения фиг знает где у него поехала крыша. О травме узнали многие, а об аппарате знали лишь несколько человек.
Дома он собирает еще один генератор, более качественный, более устойчивый, мощный. Менять его пришлось несчастной Пенни, которая от всей правды чуть в обморок не упала... Старый он попросил выбросить за ненадобностью, а она вместо этого сделала из него что-то вроме мини-памятника, Тони на память). И после возвращения Старк стал работать над усовершенствованием того костюма, который помог ему спастись. В его планах было: уничтожить ту часть его оружия, которая попала к терористам. Без всякой помощи. Действовал по принципу "я это сделал, мне и отвечать за последствия, и мне их исправлять". А терористы не один город разгромили...
Словом, плен и всё то открыло ему глаза..
Ха... Испытания этого его нового костюма - это надо было видеть)))))) Пробовал улучшить систему для полёта, двигатели. Наблюдателями были его сообразительные роботы... Для начала он решил начать с 10 процентов мощности генератора. Ему было чисто интересно, поднимет это его в воздух, или нет. Переборщил маленько... Подняло... Улетел в стенку ТАК, что вообще было не понять, как он там уцелел. xD После столь удачного полёта робот его от души полил из огнетушителя... xD Дальше перенёс испытания в гараж, уже дополнив готовые "ноги" стабилизаторами на руках. Рассеянно облетев гараж на двух процентах от мощности генератора, он через каждый метр с испугом тыкал пальцем в робота, чтобы тот не поливал его из огнетушителя до тех пор, пока он во что-нибуть не врежется (весьма забавная реакция была у робота на эти выговоры)))) Но он на самом деле постоянно в него целил шланг)). Убедился в том, что летать возможно, он решил пожалеть свою коллекцию машин, которая в порыве испытаний чуть не пострадала, и полетел на улицу... Напугал народ))) Зато посадка... Гыгыгыгы... Приземлился ну очень удачно! xD Как он подумал, над самой крышей отключил двигатели, камнем проломил этажа 3, приземлился на несчастный форд.. И его снова таки облили из огнетушителя... xDDDDDDDDDD
После всех этих испытаний он случайно узнает о собрании в его чеcть, на которое его не звали. Уже чисто из вредности появляется там и портит Оббадии настроение, и там же узнает, что с помощью его "Иерихона", и другого нового оружия, фиг знает откуда взятого оружия пострадала ни в чём не виноватая деревня, и терористы еще ставили требования. Тут же направляется за своим костюмом и летит туда, разбивает установки, освобождает людей, оставив одного из главарей терористов (один из тех, который и его в плену держал) на попечение пострадавшим. Что они там с ним сделали я уже не знаю.. xD По дороге натыкается на авиацию США.. Улетает от этих самолётов, удирает, с базы за всем этим с экрана наблюдает Роуди (там Старка опознали как "неизвестного летающего объекта"), мало-по малу до него начинает доходить, откуда может быть эта штуковина, звонит Старку. Тони прямо с места полётов умудряется ответить на звонок, с мини-компьютера, встроенного в шлем, с голосовым управлением. Как только он не отнекивался на вопросы Роуди! xD Сначала по типу в машине ехал, потом бегал по карьеру для оздоровления... xD В итоге не выдержал, когда в него опять ракеты полетели, и заорал в ответ на то, что это там летает: "Это вообще-то я!"
От самолтов в итоге увернулся, и дома Пенни застала его просто в ржачном положении: когда он весь этот свой костюм со следами от пуль пытался снять.. xD До её прихода роботы его со всех сторон дёргали, пришла Пенни, они сразу все затихли и ужались... У Старка тоже пришибленная физя. Фраза к месту "Это далеко не самая неприятная ситуация, в которой ты меня застукивала". Гы. Потом начинает выяснятся, что это именно Оббадия заказал убийство Старка, что он продавал оружие терористам. И что он что-то замышляет (это что-то было тем, что он подобрал останки "кастрюли" в пустыне и стал собирать по примеру этой своего робота). Пенни по прозьбе Тони взламывает компьютер Оббадии, находит там его планы, то видео с захваченным, раненым Старком, которое, как оказалось, снимали ему как доказательство того, что они своё дело почти сделали... передать все эти доказательства Тони вовремя она не успевает, её задерживают зануды из другой организации. А Оббадия замечает, что его компьютер ломали, посылает всё к чертям и идёт допытывать инженеров, которых он нанял за тем, чтобы они скопировали модель большого генератора и сделали миниатюрную его версию, так же, как Старк (который посчитал это изобретение только своим, и никому больше его строения не раскрыл). Они не смогли, и заявляли, что это просто невозможно. Оббадия решает забрать его прямо у Старка... Сам костюм был закончен, и он по-прежнему был похож на кастрюлю) Оббадия не смог его сделать таким же модно-компактным, как Старк, зато увеличил его мощность...
Пробрался в дом к Тони, оглушил его каким-то его же изобретением (но запрещённым к применению). Его просто паразиловало на какое-то время, хоть он всё и видел и слышал... Оббадия просто безо всяких угрызений совести вынимает этот генератор, без которого Старк - труп. Что-то мельком говорит, и спокойно уходит, считая, что в этот раз Тони уже не выкрутится. Он считал, что это единственный генератор, к тому же, в парализованном виде Старк ничего сделать не мог.
Когда действие прибора закончилось, Старк таки сумел доковылать до кабинета и успеть заменить вставить тот слабенький генератор, из которого Пенни сделала что-то типа мемориалки.
Сама она послала Роуди посмотреть, чего там Тони трубку не берёт. Роуди приезжает как раз вовремя для того, чтобы увидеть Тони валяющемся в своём кабинете (вообще говоря, он перепугался до ужаса, и испугался еще больше, когда Тони вдруг вскочил на ноги xD). Старк снова облачается в броню, и идёт останавливать Оббадию, используя слабенький генератор... Оббадия собирах махину в Старк Индастрис, в помещении, соседствующем с тем, в котором находился главный генератор компании. Потом действия перебираются на крышу.. Тони придумал для остановления Оббадии нечто такое, что могло убить их обоих, но другого шанса он не видел. Он успел приказать Пенни перегрузить главный генератор компании, и потом, в указанный момент высвободить накопившуюся энергию. Выбрал он как раз тот момент, когда висел на какой-то перекладине нед самым генератором, а Оббадия пытался его взорвать (Старк ухитрился вывести тому из строя систему прицела). Старка уже изрядно потрепали, энергии не было, и сопротивлятся он впринципе не мог. Оббадии надоело в него тупо целится и промахиватся, и решил сбросить его вручную, зайдя в поле выброса Энергии. Старк ухитряется увернутся от основного луча, а Оббадию просто закоротило, и он приземлился на сам генератор, погиб. Старк каким-то чудом остался в живых, хоть тот его генератор тоже практически перестал работать от такой энергетической волны, да и Старк его перед этим посадил почти полностью. Но концовка забавная) Пенни замазывает Старку болячки, Роуди придумывает, что там говорить публике о "железном человеке". Сам Тони как всегда, слушает в пол-уха... xDDD На конференции он сначала пытался воспроизвести историю Роуди, потом просто на это плюёт и с улыбкой заявляет во весь голос: "Я - Железный человек!". Все слушающие начинают ржать...)))) Но и не поверили, как он и расчитывал.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Director000 Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:38 | Сообщение # 7
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Но фильм серьёзно советую посмотреть И экшн, и оборжатся кое-где можно xD

Посмотрим обязательно, спасибо большое за описание happy
 
Primarka Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:45 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
О, я только что рекламу по телику видела (вернее слышала у себя за спиной), надо будет сходить smile Я Марвел знаю только по фильму "Электра", там в самом начале заставка мелькает

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Смерть Дата: Понедельник, 05.05.2008, 09:57 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Посмотрим обязательно, спасибо большое за описание

А ты ещё не смотрел?о_0

It's-Phantom!
 
Director000 Дата: Вторник, 06.05.2008, 05:13 | Сообщение # 10
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
А ты ещё не смотрел?о_0

Не-а, в последнее время я забросил ходить в кинотеатры, вот и пропустил.
 
Director000 Дата: Вторник, 06.05.2008, 05:16 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Воть обложка последнего выпуска "Ultimate Spider-Man"

 
Director000 Дата: Вторник, 06.05.2008, 05:19 | Сообщение # 12
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот Дэдпул, один из самых безбашенных героев вселенной Марвел, который сошёл с ума когда узнал от великого Бога Обмана Локи что он всего лишь персонаж комиксов.

 
Primarka Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:07 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, посмотрела "Железного человека" - клааааассс! Честно говоря, давненько я такого не смотрела smile Фильм - супер!

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:40 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Primarka, а мя что говорила xD

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 09.08.2008, 12:59 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю марвел хочет зделать супергероев в одном фильме. Из-за железного человека и невероятный халк. Потомушто в конце невероятного халка появляетца Тонни Старк. И говорит генералу- Мы будем работать вместе. И думаю он появитца в человеке-пауке
 
Director000 Дата: Суббота, 09.08.2008, 18:19 | Сообщение # 16
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Я думаю марвел хочет зделать супергероев в одном фильме. Из-за железного человека и невероятный халк. Потомушто в конце невероятного халка появляетца Тонни Старк. И говорит генералу- Мы будем работать вместе. И думаю он появитца в человеке-пауке

Насчёт Человека Паука я сомневаюсь, но всё возможно, а вот появление и противоборство Железного человека и Халка вполне реальные вещи, в комиксах они не раз сталкивались, вот "новая" стычка из Ultimate вселенной

Так что не исключено что возможно будет фильм с названием "Iron-man vs Hulk" smile
Сообщение отредактировал Director000 - Суббота, 09.08.2008, 18:19
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:44 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А что от марвел можно что хочеш ожидать.

Добавлено (14.08.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Мне кажетца что в человеке-пауке. Будет женьшина кошка, да наверное и ещё два злодея

 
Lawrenjin Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:00 | Сообщение # 18
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Так что не исключено что возможно будет фильм с названием "Iron-man vs Hulk"

... Или "Iron man - meeting the Incredible Hulk" (и наоборот) lol

Кстати говоря, это даже не обсуждается biggrin Даже в офиц. мультах они сталкивались несколько раз... Один раз Халк чуть Старка по стенке не размазал, во второй раз уже пришлось спасать самого Халка...


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:04 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А можнт всётаки зделают фильм. И это вообше будет бомба
 
Смерть Дата: Суббота, 08.11.2008, 11:01 | Сообщение # 20
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати,кому интересно,кто будет в Человеке-Пауке 4?
Там будут Ящер и Карнадж.

It's-Phantom!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Студия "Марвел", и её творчество
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: