Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Счастливы вместе (Про очень смешную семейку :))
Счастливы вместе
Dark_Аngel Дата: Четверг, 06.11.2008, 17:56 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Это история об озорной семейке Букиных, состоящая из пяти человек и одной собаки. Они всегда заказывают еду по телефону,
Гена Букин, глава семейства, продавец обуви, хамящий каждой женщине, заходящей в его магазин. Гена всегда голодный, он обожает сидеть перед телевизором, поедать мусор соседей и после этого ходить в туалет.
Даша Букина, жена Гены и мать его детей. Ее сложно назвать домоозяйкой, поскольку она не готовит пищу, предпочитая полуфабрикаты, не следит за чистотой квартиры и стирать вещи семьи.. Любит сидеть на своём диване, есть конфеты и смотреть телик, заказывая разную чушь по телефону. И многое другое, что нормальная мать не делает.
Света Букина, безработная старшая дочь. Не любит ботанов (как она выражается), обожает ходить во всякие клубы, развлекаться. Мечтает выйти замуж за олигарха, но папочка всегда мешает.
Рома Букин, студент, средний сын. Ему никогда не везёт в любви. Он хочет заработать достаточно денег, чтобы снять свою квартиру и жить там с какой-нибудь девушкой - красавицей.
Сёма Букин, усыновлёный сын, имеющий закрытый клуб. Он всегда находит свое место под солнцем.
У семьи есть также пес Барон, который все время лежит на коврике.
Ну, делитесь впечатлениями.
Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 07.11.2008, 11:06
 
Леона Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:15 | Сообщение # 2
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Раньше смотрела, каталась от хохота, а сейчас не смотрю. Но интересными были старые серии, новые чуть слабее вышли...
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 07.11.2008, 11:12 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Раньше смотрела, каталась от хохота, а сейчас не смотрю. Но интересными были старые серии, новые чуть слабее вышли...

Ну, да там что-то было. Да и новые тоже хороши. Мне вот одна серия смех вызывает. Света, и филосовский кутчуп. Ни кому ни кажется что это дежавю biggrin
 
Demeicher Дата: Среда, 26.08.2009, 23:22 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я просто обожаю этот сериал! И обожаю все серии (и старые, и новые) ^_^ Просто мой любимый сериал... да не то что мой, этот сериал всей семьёй смотрим) До него ещё давным давно смотрели американский "Женаты и с детьми"...
 
Jenny2014 Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:47 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я это сериал обожаю,но хочется новых ощущений,т.е. новых серий,а их всё нет! :( :( :(

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
LeAna Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не то что бы я фан этого сериала #1, однако когда сидишь дома и делать нечего, я Букиных не без удовольствия смотрю. ^_^ ОЧЕНЬ раздражает плохая, ненатуральная игра актёров - ну вот это гигантский, огромнейший минус, из-за которого сериал выглядит дешёво (Скорей всего, так оно и есть)
Сообщение отредактировал LeAna - Пятница, 02.10.2009, 17:59
 
Hanny Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:36 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackCat)
"Женаты и с детьми"

:) Первые серии вообще пересъемка этого сериала, потом появилась некая самостоятельность. В принципе смотреть можно, но мне старые серии нравятся намного больше. Даша, к примеру, с новой прической уже не тек смотрится. Мое мнение.

Чувствую себя олдфагом.
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:59 | Сообщение # 8
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Не то что бы я фан этого сериала #1, однако когда сидишь дома и делать нечего, я Букиных не без удовольствия смотрю. ^_^

Агась, в скучный вечер - самое оно :3

Quote (LeAna)
ОЧЕНЬ раздражает плохая, ненатуральная игра актёров - ну вот это гигантский, огромнейший минус, из-за которого сериал выглядит дешёво (Скорей всего, так оно и есть)

Нун-с, не скажу что они так уж плохо играют - хотя порой переигрывают %) Но, наверное, нужно уметь это правильно воспринимать :)
Однако с тем что сериал дешевый - соглашусь yes А видно это по дешевым декорациям - их, так называемой, квартирке, улице...
 
Crueltus Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:42 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 07.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Его можно отнести к одним из любимых сериалов нашей семьи. По крайней мере для меня и моей матери, ибо сами пересматривали все серии по сотню раз, не заботясь о том, что их все знаем чуть ли не наизусть)

Ты снимаешь вечернее платье,
Стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы
На гладкой, как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне,
Где твои крылья,
Которые так нравились мне? ©
 
Финкель Дата: Пятница, 16.07.2010, 21:46 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 120
Награды: 0
Дата регистрации: 10.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я раньше смотрел американский прототип этого сериала - "Женаты... с детьми...", а конкретно этот сериал не люблю, потому что он является просто копией того сериала, и я не вижу смысла в этой пересъёмке. Их квартира - тоже просто копия дома семейки Банди. Ну где это они видели двухэтажные квартиры у обычной, не очень богатой, российской семьи? Поэтому я посмотрел, наверное, пару серий всего. И насчёт ненатуральной и отвратительной игры актёров соглашусь.
 
DlX Дата: Суббота, 17.07.2010, 09:03 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ненавижу этот сериал. Что смешного в том, что смотреть на всяких неудачников? Шутки несмешные только Виктор Логинов ниче так да и то в сериале мне он не нравится. Правда когда его по зомбоящику показывают я его всегда называю "Гена Букин".
Жалко мне эту семью.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
GID Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:53 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Первый серий были еще прикольные, а сейчас сериал скотился в глубокую яму откуда ему лучше не вылазить. >( А еще тупой смех за кадром слышать его больше не могу. Другое дело сериал Инерны во то сериал и смешной и актеры хорошо играю и всяких тупостей нереальных нету.
 
Dr_Fargo Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:24 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Канада
Город: Квебек
Дата регистрации: 02.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GID)
Другое дело сериал Инерны во то сериал и смешной и актеры хорошо играю и всяких тупостей нереальных нету.

"Интерны" - жалкая копипаста "Клиники", и "Доктора Хауса".
"Счастливы вместе" ненавижу, из-за тупого, никчемного юмора, ужасной игры актеров, нереалистичности, смеха за кадром.

Glory, glory Man United!
Патриочу за Канаду!
 
DlX Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:36 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dr_Fargo)
"Интерны" - жалкая копипаста "Клиники", и "Доктора Хауса".

Dr_Fargo, оффтопишь? Ай-яй-яй!!!!!
Quote (Dr_Fargo)
из-за тупого, никчемного юмора,

Согласен!!!!!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Tanator Дата: Среда, 05.01.2011, 18:55 | Сообщение # 15
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Иногда меня эта семейка смешит. В последнее время- нудит. В принципе мне сериал нравится, а мама запрещает его смотреть! :) Говорит: "Нечего всякую фигню зырить" :D То, что это фигня- не спорю. Но когда скучно и по телеку ничего интересного нету, приходится смотреть "Счастливы вместе"- хоть настроение поднимается! :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:35 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А мне нравится этот сериал! :D А все говорят,что юмор там тупой. :( Я решительно против! :p :D :D

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Tanator Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:44 | Сообщение # 17
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Китти)
А все говорят,что юмор там тупой. :( Я решительно против!

Думою, это правда. Вспомни такой момент- Света подходит к Гене и хочет что- то спросить:" Папочка?"-"Что?"- спрашивает Гена. "Ой, забыла." -и так без конца. Помоему неумно. Конечно очень смешно, но точно тупо. %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
tiger098 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:32 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
раньше нравился, теперь надоел, кажется, что там юмор тупой. в общем ничего интересного. nea tease <_<

Добавлено (10.01.2011, 17:32)
---------------------------------------------
одним словом, дэнни призрак круче всех!!! B) B) B)

 
Ally Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:25 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Знаете....думаю раньше было лучше)))) И смешнее))) Сейчас большинство шуток уже не так смешат ...да и юмор...плосковатенький такой...а раньше был ничо такой сериальчик.......

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Gray-Gris Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:30 | Сообщение # 20
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Появились новые серии нв тнт, и я рад продолжению сериала yes

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Счастливы вместе (Про очень смешную семейку :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: