Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Книги, комиксы, журналы... » Манга (Японские комиксы)
Манга
Читаете ли вы мангу?
1. Постоянно [ 13 ] [25.00%]
2. Иногда, но не очень часто [ 18 ] [34.62%]
3. Крайне редко [ 9 ] [17.31%]
4. Нет, не читаю [ 12 ] [23.08%]
Всего ответов: 52
Aria Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:24 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Манга, манга. Не большая я их поклонница, ибо некоторые сюжеты противоречат самому аниме, да и читать очень долго :D . Но когда нечего делать, то читаю "Soul Eater", уже на 22 главе, и хочу сказать, что совсем не плохо, конечно не совсем то, что в аниме, но всё равно читаю с удовольствием, много интересных сценок, которые в экранизированном Пожирателе отсутствуют, и даже жаль что это так :( , их немного не хватает.

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Кайто Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:01 | Сообщение # 42
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DanaFreeSoul)
ибо некоторые сюжеты противоречат самому аниме

Если брать то, что откуда берётся, то это аниме противоречит истории манги, т.к. именно по манге снимается аниме, наоборот - крайне редко, единичные случаи практически. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Aria Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:28 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
именно по манге снимается аниме

Ну этот случай я имела в виду, не правильно изъяснилась

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
MsMadness Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:08 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мангой начала увлекаться не давно. Всё началось с манги СИ. Часто читала её на уроках, или просто тогда, когда не чего было делать)) Но остановилась может на главе восьмой-девятой. Ибо сейчас просто мало интересно, чтоль её читать.
Когда была в городе, то приобрела себе мангу "Бабочка" . Шикарная манга. Персонажи отличные. Жалко, коечно что аниме нету..ноо...манга новая, поэтому, надеюсь всё еще впереди)
Персонажи манги рпосто прекрасны. Особенно нравиться Агэха. акая мила девочка^^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
FairyApple Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:13 | Сообщение # 45
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 69
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мангой увлекаюсь уже лет 10 точно.
Всё началось с кражи хентайных журналов у папы (где меня интересовал только стиль рисовки, зря меня папа тогда ремешком отходил :D )
Потом манга-журналы с Горбушки, томики Чобитов и Х из Японии, додзинси...очень впечатлилась тогда стилистикой рисовки CLAMP, и до сих пор преклоняюсь перед их творчеством. *_*
Теперь я очень тщательно подхожу к выбору манги и предпочитаю one-shorts. Они более ёмкие и авторский стиль в них раскрывается лучше чем в глобальном проекте yes

Сейчас мангу можно достать где угодно. Разве что в ларьках она пока не продаётся... это немного печалит. Но только с той стороны, что у людей непосвященных, берущих томик в руки впервые, часто складывается неправильное впечатление о читающих мангу <_<
 
MsMadness Дата: Среда, 20.06.2012, 00:32 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (FairyApple)
Сейчас мангу можно достать где угодно.

Ну, это у кого как. У нас её почти нету. Находила её только в двух книжных магазинах. В одном из которых купила первый и третий том "Бабочки", и в другом магазине, где купила девятый(!) том "Клеймор'а". :) Клеймор пока не начинала читать. Девятый том, как-никак, поэтому скачала первые восемь, да и ещё восемь на перёд. crazy В основном мангу я заказываю в одном магазине. Так я скупила Бабочку.
Сегодня же закончила читать Хигурашей, Цикад, то бишь. Конечно, прочитала не до конца. Но глав на русском больше нету, и это пичально.~

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
FinnHudson Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:58 | Сообщение # 47
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.01.2013
Статус: Покинул призрачную зону
У меня полно манги,но я не покупаю,т.к. там мало того,чего мне надо
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Книги, комиксы, журналы... » Манга (Японские комиксы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: