Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Книги, комиксы, журналы... » Ваш любимый книжный персонаж (или любимые)
Ваш любимый книжный персонаж
Человек Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:22 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Многие из вас читали немало художественной литература. А даже, если и совсем мало. Неважно. Важно другое - наверняка у большинства в душе, в сердце, в мыслях, в ощущениях остались те персонажи, которые засели где-то глубоко, их образы оставили какой-то след в вас. Или, может быть, один такой персонаж. Расскажите о нем, о том, почему, как вам кажется, именно он (они) оставил такое впечатление, за что вы его любите или чем он вас привлекает.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ally Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:41 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря...я перечитала много книг, но вот какой то особенной привязанности к какому либо герою у меня нет (обидно даже как то стало :( ) Хотя возможно и есть но для этого надо сесть и подумать. Но это будет уже не то, так как любимого персонажа я бы вспомнила сразу...все таки надо будет еще читать...) пока не найду героя себе по дуще)
Сообщение отредактировал Ally - Четверг, 01.09.2011, 16:42

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Miller Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
у меня много любтмых персонажей.Остап Бендер из "12-ти стульев",Комбат и Тополь из "Сталкера",Отто из "У.Д.А.В.а"...и много других.
это несомненно мои любимые персонажи.А вот те,которые повлияли на меня,это Северус Снейп из "Гарри Поттера".Потому что в глубине души он вовсе не мерзкий и злой как кажется снаружи.Он спасал и помагал Гарри Поттеру на протяжении всех частей,и отдал свою жизнь ради того что бы спасти его.Он несомненно герой.И мне очень жаль,что у него такая судьба.
Следующий персонаж-Молли Мун.Сирота,которая случайно открыла в себе гипнотическое способности.Простая,никогда не унывающая девочка,добрая.
есть еще больше персонажей но мне лень про них писать х)
 
Шаман Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:28 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну...наверное Алиса...и Чеширский кот....мне нравятся необычные книги,поэтому эта чудная книга стала для меня лучшей.Алиса мне понравилась,так как я-Алиса,ну а Чешир...нравится мне его морда и интересные ответы :D

Свеча всё ещё горит.
 
Miller Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Alice1343, это единственные персонажи,которые тебе нравятся?
 
Шаман Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:21 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну...эти самые любимые.наверное другие тоже нравятся,но не так сильно.эти мне прям в душу запали)))пока что не встретила таких же интересных персонажей,хотя и много перечитала книг-дома библиотека))

Свеча всё ещё горит.
 
Flaky Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:59 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне в душу навсегда запал Гарри Поттер... И всё их золотое трио))) (Гарри, Рон, Гермиона) Они, можно сказать, подарили мне детство и навсегда останутся в моём сердце.
А вообще, любимых персонажей у меня много... Из того Гарри Поттера ещё Полумна Лавгуд нравится. Немного ненормальная девчонка, которую понимают далеко не все - я в какой-то мере и самая такая.

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
MsMadness Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:12 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Чесно не задумывалась над этим...Пожалуй, любимый персонаж (ща внезапно будет О.О) - это Оксана из белорусской книги
"Шчарбаты талер". :) Девочка просто нравиться своим поведением. Да и ассоциируется она у меня, как персонаж двух аниме. :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Книги, комиксы, журналы... » Ваш любимый книжный персонаж (или любимые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: