Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Хип-хоп (музыка "нового" поколения))
Хип-хоп
Media Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:45 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хип-хоп появился в России в 1980-ых годах. Первым исполнителем хип-хопа стал, как ни странно, рок-музыкант Константин Кинчев, записавший песни «Атеист», «Тоталитарный рэп» и «Меломан». В Куйбышеве диск-жокей дискотеки «Канон» Александр Астров совместно с местной группой «Час пик» записали 25-минутную программу, которая вскоре разошлась по всей стране в виде магнитоальбома «Рэп».
Первой хип-хоп группой СССР стала рэп-команда D.M.J., читавшая олдскульный рэп. В 1988 году группа «Чёрное и белое» появилась на ТВ. С 1990-ых годов рэп распространяется по СССР и России, а также приобретает популярность в странах СНГ.


Кому из формучан нравится этот стиль? Какие у Вас любимые исполнители, песни и т.д.

Про себя ничего точно сказать не могу, ибо слушаю я все что найду :) Мне нравятся исполнители Timati, 50Cent, Sway, Tigarah и Eminem. В общем обсуждаем, болтаем ^_^

 
MsMadness Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:31 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Нравится, Eminem?
Мне, тоже.Воше я, люблю, Хип-хоп и рэп.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
ДаХа Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:51 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
я слушаю только рэп и не представляю свою жизнь без хип-хопа, ведь я не только танцую его, а вообще полный хопер))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
MsMadness Дата: Среда, 23.03.2011, 15:14 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
я слушаю только рэп и не представляю свою жизнь без хип-хопа, ведь я не только танцую его, а вообще полный хопер))

Молодец. Я тоже его танцую, но только пол года. :(

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
DlX Дата: Пятница, 13.05.2011, 05:34 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря, в последнее время очень много слушаю DJ Shadow, у него классные очень треки. Особенно конечно - Six Days (The Fast & Furious 3 OST) и Building Steam With A Grain Of Salt. А, и еще очень нрава (даже моей маме понравилось %) ) Midnight in a Perfect World. ^_^ ^_^ ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Хип-хоп (музыка "нового" поколения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: