Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » The Pretty Reckless (Тайлор Момсен=)))))
The Pretty Reckless
МаНяшА Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:05 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Группа образовалась в октябре 2008 года. В первый состав входили Джон Секоло, Мэтт Чиарелл и Ник Карбон. В начале 2009 года The Pretty Reckless выпустили несколько демо-записей и выступали на разогреве у The Veronicas. 4 июня 2009 года Момсен решила расстаться с членами группы из-за несовпадения в музыкальных вкусах и пригласила новых музыкантов. Группа подписала контракт с лейблом Interscope Records и выпустила дебютный альбом 30 августа 2010 года. В одном из интервью Момсен заявила, что стиль группы будет «неожиданным», с тяжёлым звучанием, но одновременно с забавными и лёгкими чертами; на него повлияли такие группы как The Beatles, Oasis и Nirvana; лично на Момсен оказали влияние Курт Кобейн и Джоан Джетт.

30 декабря 2009 группа выпустила песню «Make Me Wanna Die», которая была доступна для свободного скачивания в течение некоторого времени на странице группы на сайте Interscope Records. Песня вошла в саундтрек к фильму "Пипец" и стала первым официальным синглом группы. «Make Me Wanna Die» достиг первого места в чарте UK Rock Chart и занимал его 6 недель.

Первый EP группы вышел 22 июня 2010. Большинству критиков понравилась музыка, хотя журнал Rolling Stone назвал их звучание «обычным». В EP The Pretty Reckless вошло 4, 3 из которых далее вошли в альбом: «Make Me Wanna Die», «My Medicine» и «Goin' Down».

Альбом Light Me Up вышел 30 августа 2010 года в Великобритании и 31 августа — в остальных странах. Вторым синглом стала композиция «Miss Nothing».
От автора:
Сама я слушаю песни этой рок-группы,но только некоторые из них!Поэтому,если кому-то интересно,то вот самые популярные клипы этой группы:

Make me wanna die

Miss Nothing

Just Tonight

А вот парочка её выступлений в Лондоне:

Zombie

My Madicine

Сообщение отредактировал МаНяшА - Среда, 06.04.2011, 16:43

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Flaky Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:38 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Нормальные песни.Не хорошие,не плохие,а нормальные.Этот моё мнение.

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Tanator Дата: Среда, 06.03.2013, 23:27 | Сообщение # 3
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну Тейлор- оторва! На концертах что вытворяет. :D
Сама по себе группа одна из моих любимых, очень креативная. Пускай в каких- то песнях смысла нет, а исполнены они энергично и не серо. Я считаю, что песни "Make me wanna die", " Zombie" и "My Madicine" не похожи никак ни на какие любые песни, исполненные какими- либо другими рок- группами. Вот что не банально и не примитивно, так это "The Pretty Reckless". Я думаю, Момсен никогда не перестанет нас удивлять своими песнями и выкрутасами на концертах ^_^

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » The Pretty Reckless (Тайлор Момсен=)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: