Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Когда-то они были моими кумирами (а сейчас - нет!)
Когда-то они были моими кумирами
Пыша_Мыша Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:14 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Все меняется, и наши вкусы тоже. Собственно, хочется узнать, по ком вы раньше фанатели? А потом вдруг перестали любить этих исполнителей ( группы). И самое интересное, почему? Вы разочаровались в их творчестве, прошла мода, вы узнали о них что-то неприличное, или причина в ином?
 
Человек Дата: Четверг, 21.07.2011, 05:24 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Попробую перечислить...

В 1999-м году одной из моих любимых групп был "Русский размер". Где-то через полгода это закончилось. Просто прошло. Хотя часть их песен я и сейчас с удовольствием послушаю.

С лета 2002-го где-то по лето 2003-го я обожал "Арию". Любил эту группу, как никакую другую. Одно время (несколько месяцев) почти все время слушал только ее, ничего другого вообще, при этом слушал постоянно, дома, в трамвае/троллейбусе/маршрутке, в перерывах между парами и т.д. Где-то через год резко перестал слушать. Ощущение было такое, что сложно его передать. Скорее всего, я очень перенасытился. Потом долгое время не слушал "Арию", и лишь много позже начал снова иногда слушать. Сейчас могу спокойно послушать иногда.

Осенью 2002-го мне очень понравилась "Lacrimosa". Где-то год слушал ее регулярно (да, было и параллельно с "Арией"). Потом стал слушать гораздо реже, сейчас очень редко слушаю. Но тут не было какого-то такого яркого увлечения, скорее, мне эта группа просто нравилась.

Больше таких случаев, чтобы нравилось и перестало, не припомню. Хотя, наверное, такое было. Мне могут нравиться одна или несколько песен у исполнителя, потом я их перестаю слушать, но тут не скажешь, что я увлекаюсь сильно этим исполнителем. Может быть и так, что исполнитель мне нравится много лет, но я не слушаю его постоянно, а то больше, то меньше (как "Раммштайн", например, который в начале слушал очень много, это было где-то зимой 2001/2002 и до лета примерно. Впрочем, можно сказать, что и их я стал слушать гораздо реже, но не могу сказать, что они мне как-то разонравились).

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Пыша_Мыша Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:51 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А вот я когда-то увлекалась финской музыкой. Обожала Charon и The 69 eyes, а потом настал в жизни тяжелый период. Не до музыки вообще было. Плохое ушло, но после я как-то изменилась. Вообще вкусы стали другими. И я удивляюсь самой себе, как я это вобще слушала? Ничего плохого против музыкантов не имею, но такое чувство, что я выросла из "всего этого".
 
Cheshirka Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вспоминаю своё детство с Алсу и "Иванушками" :D Сейчас такого близко не слушаю.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:41 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ранше моими кумирами были Katelyn Tarver и Lady Gaga. А сейчас Big Time Rush ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
litrielle Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:10 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 42
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: сочи
Дата регистрации: 18.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
в детстве слушала Наташу Королёву, Алсу, Корней, Иванушек, Фабрику,Руки вверх, Краски..сейчас от них тошнит %) а вот Наталия Орейро как нравилась, так и сейчас нравится. правда, раньше я от неё просто фанатела, покупала наклейки, журналы, клеила всё в тетрадь. помню, в классе соревновались с девчонками, у кого больше всех её фоток, все ж фанатели ^_^ . у меня было больше 1000, больше всех yahoo и сейчас эти тетрадки храню. даже пересматриваю иногда..эх, ностальгия.. tender

как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть
 
Liberty Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:37 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 126
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 23.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Раньше любила Максим,но после того,как в моей жизни появился тяжелый рок,я о ней попросту забыла

Мы, призраки, народ миролюбивый. Нам нужен мир...
Желательно весь.
 
Mojito Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:18 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Раньше любила Глюкозу, да и сейчас она неплоха :З
 
_Joker2003_ Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:41 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Лобня
Дата регистрации: 24.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Раньше любила Леди Гагу, но разлюбила. Просто вкус поменялся, да и её последние образы меня разочаровали. Сейчас слушаю One Direction и Кристину Агилеру.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Когда-то они были моими кумирами (а сейчас - нет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: