Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Как долго вы можете слушать на повторе одну песню/композицию
Как долго вы можете слушать на повторе одну песню/композицию
1.Часами[ 3 ][100.00%]
2.Час-два[ 0 ][0.00%]
3.Около часа[ 0 ][0.00%]
4.20-40 минут[ 0 ][0.00%]
5.5-10 минут[ 0 ][0.00%]
6.Три-четыре раза[ 0 ][0.00%]
7.Не больше двух[ 0 ][0.00%]
8.Никогда не слушаю на повторе[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
Lenka Дата: Понедельник, 28.05.2018, 13:02 | Сообщение # 1
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Если песня меня сильно "зацепила", она может у меня на повторения играть часами. И даже отдельный её фрагмент могу прокручивать очень долго. Причём иногда бывает так, что я с кем-то разговариваю, сидя, например, у него в гостях, и под какую-то песню мне особенно приятно вести разговор. Я прошу поставить её на повтор, а потом уже сам человек просит, чтобы мы её выкючили, так как ему надоело. А мне не хочется выключать, ибо пропадает фон, без которого разговор уже не такой приятный)
Сообщение отредактировал Lenka - Понедельник, 28.05.2018, 13:03
 
Юляля Дата: Понедельник, 28.05.2018, 13:24 | Сообщение # 2
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Часами. А порой и несколько дней подряд.
Но отдельные моменты никогда не прокручиваю. Вообще никогда. Мне не нравится, когда теряется целостность восприятия песни. По той же причине я бывает люблю скачивать и слушать песни альбомами, а не отдельно. И часами переслушиваю уже альбом. Но такое происходит редко.
И как фон на повтор тоже редко ставлю, особенно если с кем-то разговариваю. Когда мне сильно нравится определённая песня (а это основная причина ставить на повтор), я предпочитаю внимательно вслушиваться в неё, наслаждаться каждой ноткой, каждым звуком. Хотя бывает конечно и иначе, когда какие-то композиции особенно подходят под то, чем я занимаюсь, и тогда уже включенная фоном на повтор песня настраивает на нужный лад и вдохновляет.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Lenka Дата: Понедельник, 28.05.2018, 13:38 | Сообщение # 3
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
По той же причине я бывает люблю скачивать и слушать песни альбомами, а не отдельно. И часами переслушиваю уже альбом. Но такое происходит редко.

Я слушал на повторе альбомы на аудикассетах, тогда вообще отдельные альбомы часто слушал. А вот на компе, по-моему, ни разу не было такого, чтобы я прослушал целиком какой-то альбом, то есть, чтобы шли песни только из него.
 
Юляля Дата: Понедельник, 28.05.2018, 13:54 | Сообщение # 4
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я обычно скачиваю альбомами или даже дискографиями на телефон. В основном чтобы было что послушать в отсутствие интернета. Но ещё частенько включаю альбомы, которые выложены как плейлисты в вк или на яндекс-музыке. Эпоху аудиокассет я хоть и застала, но больше последние годы их популярности, и это прошло мимо меня.

А у тебя какой самый долгий рекорд песен на повторе?
Относительно себя могу только приблизительно сказать. У меня, я думаю, если слушала совсем без перерывов, то это было несколько часов, может 4-5. Если с перерывами на сон и еду, то пару дней. С короткими перерывами на другие песни - до месяца. Но могу регулярно включать какую-то песню на повтор с периодичностью в несколько недель-месяц в течение года.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Lenka Дата: Четверг, 07.06.2018, 08:10 | Сообщение # 5
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
Эпоху аудиокассет я хоть и застала, но больше последние годы их популярности, и это прошло мимо меня.

Ну да, это неудивительно :) Мы вот тут, кстати, эту тему обсуждали.

Цитата Юляля ()
я обычно скачиваю альбомами или даже дискографиями на телефон

Да, знаю, что люди так делают. А я в последнее время, в последние годы даже, либо слушаю онлайн в Контакте или еще где-то, либо скачиваю что-то одно, что мне нравится, одну песню. В том числе поэтому, вероятно, уже перестал слушать альбомами, как когда-то. Раньше-то ставил кассету с альбомом - и вперед )

Цитата Юляля ()
А у тебя какой самый долгий рекорд песен на повторе?

Совсем без перерыва - часов 6-7, наверное.

Цитата Юляля ()
Если с перерывами на сон и еду, то пару дней

Вот тут трудно сказать. Наверное, если с перерывами, то я слушал что-то еще.... Хотя, может, тоже два-три дня.

Цитата Юляля ()
С короткими перерывами на другие песни - до месяца. Но могу регулярно включать какую-то песню на повтор с периодичностью в несколько недель-месяц в течение года.

Тоже трудно сказать...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Как долго вы можете слушать на повторе одну песню/композицию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: