Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Линда (Ворона, курящая марихуану :))
Линда
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:33 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Решил создать тему по этому проекту Максима Фадеева. Впрочем, Линда уже довольно давно работает самостоятельно. По-моему, я впервые ее услышал в 1996 году, 2 сентября, на традиционном концерте в често Дня Рождения Одессы. Тогда она мне очень понравилась, я в прямом смысле влюбился. Слушал очень много, в основном альбомы "Ворона" и "Песни тибетских лам". Так продолжалось где-то полгода, потом запал спал, и я почти перестал ее слушать. Вот сейчас скачал и включил "Марихуану", потому решил создать эту тему. Новые песни, вернее, работы последних 4-5 лет мне уже кажутся другими по своей сути, хотя и старые песни теперь оцениваю как не очень, но все же они довольно специфические, по-моему. Мне знакомый, который раньше принимал разного рода наркотики, говорил, что песни Линды очень хорошо передают суть и мысли человека, принимающего наркотики. Не могу судить, хотя интересно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Знаем такую певицу. :) В малой, правда, мере. Из песен слышал "Ворону" и "СкорПионы", песни готические, что было чем-то новым и оригинальным для эстрады тех времен, когда она начинала. Я как бы не особо фанатею от ее творчества, но отдельные песни иногда действительно подходят как раз под настроение, хотя я вроде ничего не курю. :D


 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:16 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
"СкорПионы

Что-то не слышал...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Линда (Ворона, курящая марихуану :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: