Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » TES IV: Oblivion (The Elder Scrolls IV: Oblivion)
TES IV: Oblivion
Леона Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
OBLIVION

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Платформы: PC и Xbox 360

Системные требования:
Необходимо: CPU 2 GHz, 512 Mb RAM, 128 Mb Video.
Желательно: CPU 3 GHz, 2 Gb RAM, 256 Mb Video.

Офф. инфа:
Oblivion - сингл-плеерная игра, действие которой происходит в столичной провинции Тамриэля (Tamriel), Киродииле (Cyrodiil). Вам дают задание найти исчезнувшего наследника трона, который пустует после убийства императора, неизвестным убийцей. В отсутствии законного Императора, врата Oblivion’a (аналог земного ада в Тамриэле) открываются, и демоны начинают вторгаться в Киродиил, нападая на города и население. Вам предстоит вернуть на трон пропавшего наследника и разоблачить преступный заговор, что угрожает уничтожить весь Тамриэль.

Полезные ссыли от меня (качала кучу всего, вирусов нет, огромный сборник информации. Рекомендую):
Плагины
Помощь и инфа

Комментарий от себя:
Это очень интересная игра. Сюжет можно пройти и так, и сяк, концовок у большинства квестов - две или три. Огромный выбор оружия и брони, жесточайшие схватки, красота природы, огромное количество рас - вот за что я люблю Обливион. :Р

 
Изанами Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:12 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Согласна. Игра просто супер. Мне особенно понравилось дополнение Дрожащие Острова. Но Морровинд и Скайрим мне понравились всё же больше.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » TES IV: Oblivion (The Elder Scrolls IV: Oblivion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: