Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Alice: Madness Returns (Вторая часть :))
Alice: Madness Returns
MsMadness Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:14 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Alice: Madness Returns (рус. Алиса: Безумие возвращается) — компьютерная игра, разработанная студией Spicy Horse под руководством игрового дизайнера Америкэна Макги[4]. Продолжение компьютерной игры «American McGee's Alice». Издателем является компания Electronic Arts. Дистрибьютор в России — Софт Клаб. Выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Игра вышла 14 июня 2011 года в США и 17 июня 2011 года в Европе.

Сюжет
Как и предыдущая игра «American McGee’s Alice», «Madness Returns» базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игры представляют другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.

Действие второй игры разворачивается почти сразу после окончания первой. После десяти лет лечения Алиса выписалась из психиатрической клиники, хотя и не излечилась полностью от эмоциональной травмы, вызванной гибелью её родителей во время пожара.

Во время действия сюжета игры Алиса живёт в Лондоне в приюте для душевно травмированных сирот. Её психиатр, доктор Ангус Бамби, должен помочь ей справиться с кошмарными галлюцинациями, мучающими Алису до сих пор. Алиса хочет узнать причину гибели своих родителей. Она соглашается на прохождение курса гипноза, но всегда видит что-то страшное. Однажды (то есть в начале игры) она отправляется на рынок за лекарствами и встречает своего бывшего психиатра из психушки Рутледж, которая и помогла ей переехать в Лондон. В этот момент её снова начинают посещать кошмарные галлюцинации, и она вновь оказывается в Стране Чудес. Алиса узнаёт, что там за время её отсутствия поселилось страшное зло. Девушка вновь пытается спасти Страну чудес и узнать правду о своём прошлом.

Источник нынешнего растления Страны Чудес и, как следствие, безумия Алисы — пугающий Адский Поезд, гигантский локомотив, составленный из готических зданий. После прохождения Алисой всех сложностей и опасностей, девушка узнаёт правду: доктор Бамби — не тот, за кого себя выдаёт: он изнасиловал и убил старшую сестру Алисы Лиззи и устроил тот роковой пожар, дабы скрыть следы содеянного. Сейчас Бамби оболванивает своих пациентов и отдаёт их сутенёрам в сексуальное рабство и эксплуатацию. Алиса побеждает его чудовищное альтер-эго — Кукольника, тем самым уничтожая Адский Поезд и исцеляясь от безумия окончательно. В самом конце мы видим, как Алиса встречается с Бамби на вокзале и предъявляет ему обвинения в совершённом им преступлении, на что он отвечает, что ей никто не поверит и она ничего не докажет. Алиса перевоплощается в свою хладнокровную личность Страны Чудес и толкает психиатра под прибывающий поезд, убивая его.
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Понедельник, 25.07.2011, 14:39

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ally Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:17 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эх у меня до сих пор руки не доходят скачать игрушку эту......Но как пойграя обязательно отпишусь здесь :D :D

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Шаман Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:03 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
я бы очень хотела в неё поиграть...но скачивать долго,а покупать бэзумно дорого :D

Свеча всё ещё горит.
 
Aria Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:56 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
я бы очень хотела в неё поиграть...но скачивать долго

Нормально скачивается yes , может просто лень? :D %)
Сообщение отредактировал Даниэла - Пятница, 19.08.2011, 10:56

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
MsMadness Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:17 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Нормально скачивается

Даниэла, это смотря какая скорость у инета yes

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Miller Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:33 | Сообщение # 6
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
крутая игра,графика супер,как у Алисы волосы развиваются на ветру.
Но!Увы,она не такая страшная как первая часть игры,хотя полюбоваться есть чем с:
 
Шаман Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:17 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Нормально скачивается , может просто лень?

Quote (Даниэла)
Даниэла, это смотря какая скорость у инета

нуу...наверное мне лень...да и скорость у меня ооочень маленькая :D

Свеча всё ещё горит.
 
хLonerx Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:39 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 4
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 08.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Игра очень таки затягивает.Моё мнение таково что игра отлична.Советую сыграть в неё всем,хоть один раз.
 
Ally Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:09 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Играла, (у DarkAlice дома :D ) Мое мнение : аааа Щикарно просто)) графика в тысячу раз лучше чем в первой части, больше возможностей да и вообще просто замечательно)

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Winchester_Sister Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:13 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Графика довольно приятная, сюжет вообще крутой.
Больше всего порадовал дизайн уровней. Я наслушалась про него еще в то время,когда игра скачивалась, смотря обзоры на неё. Хотя я и не сомневалась, что игра будет красивая, всё таки МакГии своё дело знает.
Уровень с владениями Королевы невероятен)Еще радует, что всё таки это не полноценный хоррор, то есть игра , конечно, жуткая, но, слава носкам, что не как Sailent Hill.*человек,который ненавидит ужасы <_< *

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Tanator Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:03 | Сообщение # 11
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Всё бы хорошо. Да вот только конец у этой игры существует!? %) Я ее четыре дня никак добить не могу, а обычно игры за день прохожу!
Графика интересная, но местами мрачная и некрасивая, слишком много мусора, пусть по сюжету. Оо А вот сам сюжет странный таки. Как- то запутали все там в кашу и расхлёбывай. Но это я к минусам не отношу. Пусть будет каша- меня устраивает ^_^
Больше всего понравились бои. Бывали и сложные, но этим игра еще интереснее.
Некоторые детали настолько глубокие и странные в этой игре, что на психику давит, даже немного напоминает "Тропу".
В целом, игра понравилась. ^_^ Помогите найти ее конец crazy

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Aria Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:18 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Всё бы хорошо. Да вот только конец у этой игры существует!? Я ее четыре дня никак добить не могу, а обычно игры за день прохожу!

какой кошмар, что ты так долго копаешься? :D
Quote (Tanator)
Помогите найти ее конец

На какой сейчас главе? ;)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tanator Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:28 | Сообщение # 13
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Aria)

какой кошмар, что ты так долго копаешься? :D

Да монстры там из какого- то... Из какой- то черной жидкости ( ^_^ ) представляют сложность, особенно средней величины.
Quote (Aria)
На какой сейчас главе? ;)

Не помню, игру забросила. Дед удалил. По- моему там, где все выглядит по восточному. %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Winchester_Sister Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:29 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Да вот только конец у этой игры существует!?


Да, игра достаточно длинная. На сколько я помню, то один мой знакомый, который не знал прохождения и не нашел все воспоминания с бутылочками прошел её часов за 10 минимум. Я точно не помню, за сколько сама прошла, но явно неделю сидела над игрой. Да и во многих обзорах жалуются на продолжительность игры.
Quote (Aria)
Как- то запутали все там в кашу и расхлёбывай. Но это я к минусам не отношу.

Когда доживешь до конца, то распутаешься)

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Aria Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:35 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Да монстры там из какого- то... Из какой- то черной жидкости ( )

THIS IS НЕЕЕЕФТЬ!!!!!! crazy Ну а вообще это руины yes
Quote (Tanator)
особенно средней величины.

Quote (Tanator)
Не помню, игру забросила. Дед удалил. По- моему там, где все выглядит по восточному.

да уже должна привыкнуть с ними сражаться, не так и сложно yes
А! Как удалил? Скачивай обратно! Это непростительно! :D

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tanator Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:39 | Сообщение # 16
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Aria)
да уже должна привыкнуть с ними сражаться, не так и сложно yes

Сложно, когда зонтик заблокирован crazy Ладно. хоть коняшка появилась))) Вот как зонтик разблокировать!? Оо

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Aria Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:42 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Сложно, когда зонтик заблокирован

Да что за люди, он у меня спервого раза открылся Оо Где в нете не увижу форум Алисы, обязательно всплывает воспросы, касающегося этого зонта %)
Я бы тебе подсказала, но я не в курсе как у тебя настроено управление yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tanator Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:44 | Сообщение # 18
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Aria)
Я бы тебе подсказала, но я не в курсе как у тебя настроено управление yes

Да я какое управление только не выбирала!!! Вся клава на этом зонте работала и никак! Оо
Quote (Aria)
Да что за люди, он у меня спервого раза открылся Оо Где в нете не увижу форум Алисы, обязательно всплывает воспросы, касающегося этого зонта

Ага, а вот и недостаток игры. Разработчики неграмотно обустроили управление игры %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Aria Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:47 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)

Да я какое управление только не выбирала!!! Вся клава на этом зонте работала и никак! Оо

надо настроить тогда по умолчанию, тогда смогу подсказать комбинацию клавиш yes
Quote (Tanator)
Ага, а вот и недостаток игры. Разработчики неграмотно обустроили управление игры

это не недостаток, у людей, извини, руки не оттуда растут yes
А обустроить и по своему желанию можно yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tanator Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:50 | Сообщение # 20
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Aria)
надо настроить тогда по умолчанию, тогда смогу подсказать комбинацию клавиш yes

И так тоже не получалось! Я ВСЁ испробовала
Quote (Aria)
это не недостаток, у людей, извини, руки не оттуда растут yes
А обустроить и по своему желанию можно yes

Почему же у меня тогда зонтик заблокирован? Оо Что, ко мне в комп что ли сущность залезла и его украла ("Параллельный Мир" тв3)?

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Alice: Madness Returns (Вторая часть :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: