Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Sonic Unleashed (Видеоигра, выпущенная в 2008 году))
Sonic Unleashed
Smile Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:36 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Sonic Unleashed, в Японии известная как Sonic World Adventure - Версия для старшего поколения приставок — PlayStation 3 и Xbox 360 — разрабатывалась компанией Sonic Team с использованием нового движка Hedgehog Engine, а разработкой версии игры для PlayStation 2 и Wii занималась компания Dimps.

Это последняя игра из серии Sonic the Hedgehog, выпущенная на PlayStation 2 в Европе и Северной Америке (в Японии последней игрой из серии Sonic the Hedgehog, выпущенной на PlayStation 2, была Sonic Riders). Первая игра из основной серии Sonic the Hedgehog, выпущенная на Wii.

Сюжет игры разворачивается после событий Sonic the Hedgehog 2006 года. Соник, находясь на воздушном флоту космических кораблей, пытается остановить доктора Эггмана. В ходе битвы ёжик превращается в Супер-Соника. Эггман заманивает его в ловушку, которая высасывает энергию Изумрудов Хаоса и использует их силу, чтобы расколоть планету на части. Тем самым Эггман пробуждает монстра известного как Дарк Гайя. Изобретение Эггмана вызвало непреднамеренный побочный эффект: Соник стал превращаться в ежа-оборотня. После этого Эггман выкидывает Соника и утратившие силы Изумруды; они падают на разломленную планету. Очнувшись, Соник находит зверька, потерявшего память, и называет его Чипом. Из-за угрызения совести, что, может быть, именно он вызвал амнезию у существа, Соник решает, что он должен вместе с Чипом восстановить расколотую на части планету.

В городе Апотос Соник и Чип встречают лисёнка Тейлза, который говорит Сонику, что профессор Пикл из университета Спагонии может помочь им. Но по прибытии в Спагонию они обнаруживают, что профессора похитил Эггман. После спасения Пикл рассказывает друзьям о природе Дарк Гайя и советует для восстановления планеты вернуть силы Изумрудов Хаоса с помощью Храмов Гайя, расположенных в различных частях мира. Тем временем Доктор Эггман намеревается с помощью Дарк Гайи закончить Эггманленд.

В ходе восстановления силы шестого Изумруда Хаоса к Чипу возвращается память. Оказывается, что Чип на самом деле — Лайт Гайя, противоположность Дарк Гайя. Так как Эггман расколол планету, он, проснувшись раньше срока, потерял память. Теперь задача Соника — остановить Эггмана, пока он не вернул Дарк Гайя его полную силу. Соник и Чип отправляются в последний храм, над которым доктор Эггман построил Эггманленд. Несмотря на то, что ежу удаётся вернуть силу последнего Изумруда Хаоса, Дарк Гайя, высосавший тёмную энергию, которая находилась в Сонике и превращала его в оборотня, становится сильнее. Из-за слабости Соник не может сражаться; тогда Чип призывает к себе Храмы Гайя, создавая из них Гайя Колосс. Там Соник восстанавливает силы и после превращения Дарк Гайя в свою финальную форму трансформируется в Супер-Соника. После победы над Дарк Гайя и восстановления планеты Чип переносит обессиленного Соника на поверхность. Очнувшись, Соник находит на земле ожерелье Чипа и надевает его на руку как память об этом приключении.

От себя: Прикольная игрушка. Понравилась графика и сюжет) В конце жаль было, что Чип исчез... но вообще когда играла была в восторге)

Материал взят с Википедии.

Ши-ши-ши (с)
 
Ogara Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:38 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Играла на PlayStation 2. Пожалуй, одна из лучших игр, что у меня есть. Только почему-то больше нравилось играть в дневное время (когда Соник в своем обычном виде носится по городам), а ранг "S" чаще всего удавалось получить в ночном режиме (когда Соник-оборотень передвигается пешком и колотит всех, кого встречает)))
 
KT1 Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:44 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 112
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Играл на эмуляторах в Wii и PS2 версии. Поскольку есть PS3, надеюсь получить эту версию, так как там не вырезаны две классные зоны))

Я так счастлив!))
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Sonic Unleashed (Видеоигра, выпущенная в 2008 году))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: