Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Cry of Fear (Half-Life 1 Mod)
Cry of Fear
Silent_Stranger Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Модификация, ориентированная на одиночное и кооперативное прохождение. Действие модификации происходит в Швеции. Главный герой, Саймон, вынужден сражаться с монстрами, a также решать разные сложные головоломки, чтобы дойти до своего дома.
Скудная информация из Википедии.
Мой комментарий: Я хоть игру до конца ещё не досмотрела, но я всё-равно восхищенна сюжетом и персонажами, хоть графика и хромает, всё-равно большой комплимент создателям :)

 
Alexia Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:25 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, сюжет не то чтобы как то сильно эпичен, да и персонажи несколько шаблонны, зато кирпичи игра поставляет даже матерым Летсплейщикам, что не может не радовать их преданных зрителей! B) Очень, ОЧЕНЬ, напугал уровень первого здания, где нужно шастать по квартирам, защищаясь от всяких репоголовых мальчиков-зомби, завернутых в целлофановые пакеты, и от их мерзко визжащих сестричек на курьих ножках! :D Ох это было дело... Ну и отдельно стоит отметить тех монстров с закосом под японских мертвых девочек, первая встреча с ними это вынос мозга (в прямом смысле <_< )
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Cry of Fear (Half-Life 1 Mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: