Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Beyond Oasis/The Story of Thor
Beyond Oasis/The Story of Thor
Lenka Дата: Понедельник, 28.05.2018, 11:41 | Сообщение # 1
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Была вот такая любопытная игра на "Сеге", которая сумела вобрать в себя элементы множества жанров, в том числе и РПГ. От рпгшности в ней довольно много, и при этом чистой ролевой ее никак не назовешь

Цитата

Игровой процесс напоминает игры серии Legend of Zelda. Игрок управляет Принцем Али, путешествуя по одной большой карте, убивая врагов и решая несложные пространственные и логические задачи. По пути он находит различные предметы для восстановления здоровья и магии. Так мясо и рыба восстанавливают здоровье, а овощи и фрукты — магию. Али также может находить и использовать различное оружие: мечи, арбалеты, бомбы. Все предметы могут быть использованы в нужный момент. Боезапас оружия ограничен (Стрелы и бомбы заканчиваются, мечи после определённого количества ударов ломаются), исключая кинжал, которым Али вооружён с начала игры (Существуют секретные места, где в награду за испытание можно получить «вечное» оружие (Арбалеты с бесконечными стрелами или не ломающиеся мечи). Некоторое оружие обладает возможностью поджигать врагов (бомбы, огненные болты, мечи «омега»).
В целом, «По ту сторону Оазиса» является «адвенчурой» (приключениями) с неплохим механизмом рукопашных схваток и ролевыми элементами (например, «прокачка» героя методом коллекционирования сердец).












Графика у нее, кстати, была, наверное, одной из лучших на "Мега Драйве".

Я проходил изначально на китайском, потому не понял совершенно один важнейший сюжетный момент.
Сообщение отредактировал Lenka - Понедельник, 28.05.2018, 11:42
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Beyond Oasis/The Story of Thor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: