Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Ожидаемый чат
Алёнушка Дата: Суббота, 16.09.2017, 15:57 | Сообщение # 1581
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
У Мела такое периодически бывает. И он как-то не в восторге, когда я его начинаю выдёргивать в такие периоды с вопросом, почему же его нет на ПЗ. Ещё подождём.

у меня те же соображения unsure
Цитата Cheshirka ()
И успокоить нервую систему никак не получается?

Ну... Когда как.
Цитата andreytank ()
Всем бобра

и тебе бобрища yes

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
andreytank Дата: Суббота, 16.09.2017, 16:08 | Сообщение # 1582
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, спасибо за инфу про Мела
Cheshirka, Алёнушка, будем ждать ninja

Добавлено (16.09.2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Алёнушка ()
и тебе бобрища

Я не жывотнае, в Бабруйск не поеду.

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Алёнушка Дата: Суббота, 16.09.2017, 16:39 | Сообщение # 1583
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
гори в аду, в аду гори ^_^ ^_^

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
сапсанка Дата: Суббота, 16.09.2017, 17:21 | Сообщение # 1584
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Странно, мне сложнее всего с ровестниками, а кто младше или старше, с ними легче.

Отвечаю, после 20 разница в возрасте не имеет значения. Если конечно речь не о бывших школьниках и тупых курицах.
Цитата Изанами ()
Меня раздражало, что у нас обсуждали Дом 2

Чёрт, я до сих пор натыкаюсь на таких индивидов D:
Цитата Изанами ()
Знаешь, есть такие люди, которые всегда находят к чему придраться, что бы ты не делала и не говорила и вобще, у каждого в голове какая-то своя норма.

Гы, о этом. Мои сокурсницы обсуждали чужие вкусы в одежде, это не было бы так смешно, если бы у одной из них были не фиолетовые волосы.
Цитата Изанами ()
Хотя я лично считаю, что насилие это плохо и закон должен быть на твоей стороне.

Добро должно быть с кулаками.
Цитата Алёнушка ()
гори в аду, в аду гори

Злая Алёнушка.

 
RedHotChilly Дата: Суббота, 16.09.2017, 17:37 | Сообщение # 1585
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
сапсанка, а что не так с фиолетовыми волосами?
 
сапсанка Дата: Суббота, 16.09.2017, 18:20 | Сообщение # 1586
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
RedHotChilly, ничего, но когда человек с фиолетовыми волосами осуждает чужую внешность, это как минимум лицемерно.

 
RedHotChilly Дата: Суббота, 16.09.2017, 18:50 | Сообщение # 1587
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
сапсанка, почему?
 
Алёнушка Дата: Суббота, 16.09.2017, 21:20 | Сообщение # 1588
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
ничего, но когда человек с фиолетовыми волосами осуждает чужую внешность, это как минимум лицемерно.

...
человек, у которого не фиолетовые волосы, осуждает человека, у которого фиолетовые волосы, который осуждает человека, у которого не фиолетовые волосы crazy crazy

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Алёнушка Дата: Суббота, 16.09.2017, 22:17 | Сообщение # 1589
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, ты чего молчишь, я тебя осуждаю crazy

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
RedHotChilly Дата: Суббота, 16.09.2017, 22:22 | Сообщение # 1590
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Алёнушка, ставь о0 6
 
Алёнушка Дата: Суббота, 16.09.2017, 22:24 | Сообщение # 1591
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
RedHotChilly, rm -rf o0 9

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
andreytank Дата: Суббота, 16.09.2017, 22:30 | Сообщение # 1592
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
andreytank, ты чего молчишь, я тебя осуждаю

Неожиданный поворот...

Добавлено (16.09.2017, 22:30)
---------------------------------------------
И да, эх... Последний маршрут, обслуживаемый родным старичком ДР1А перевели в Минске на ЭР9...


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
RedHotChilly Дата: Суббота, 16.09.2017, 22:37 | Сообщение # 1593
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
RedHotChilly, rm -rf o0 9

А вы не ввели чего удалять будете 0о 6
Иди ставь :p
 
Алёнушка Дата: Суббота, 16.09.2017, 23:09 | Сообщение # 1594
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Неожиданный поворот...

бггг

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Reddy Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:53 | Сообщение # 1595
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
RedHotChilly, rm -rf o0 9

ban

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:00 | Сообщение # 1596
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Так, у кого что есть про Юлялю и Мела? Уже напрягает их отсутствие
Вот меня тоже.
Цитата Беш)))))) ()
у нас просто немного другой коллектив, по крайней мере молодой) хз почему но со взрослыми уживаться гораздо легче о.о)
Бро.) Хотя, вот в нашей группе в вузе как-то нормально всё.) Мало с кем общаюсь, но никто никого не травит и не хочет. Я по прежнему не от мира сего и Житель Страны Эльфов, но это уже не повод надо мной смеяться. *о*
Цитата Беш)))))) ()
я помню у меня удалось ужиться в двух коллективах (недолгих, увы) - первый это на курсах повара - все были стеснительными и скромными ну и я вела себя также и потому подружились о.о) только я все равно сидела в сторонке и не могла влиться в разговор ибо не умею) но не травили и то хорошо))
У меня примерно так же в классах было после седьмого. Ну, не травили массово и капитально, хотя по-прежнему подкалывали и смеялись. Но после того, что было в пятом-шестом это даже хорошо.
А во второй половине восьмого меня вщ практически не травили, потому что к нам пришла новенькая, мы подружились, а у неё чёрный пояс по каратэ. :D
Цитата Беш)))))) ()
над попробовать будет все-таки) ну тот способ о.о) я канешн слушаю, прост меня раздражает именно когда там гомофобия, сексизм, женщина должна рожать детей и т.д. и т.п)
:( У нас в группе всё как-то без этого. Ну, во всяком случае, пока такие вещи не всплывали. о.о
Цитата Беш)))))) ()
а вот насчет поведения я обычно в новом коллективе стою в сторонке ибо не могу вписаться) я уже хз прост что для них норма а что нет-я так в колледже облажалась и сказала что пойду на психолога или психиатра- и потом началась травля .-.)
А что такого в том, что ты пойдёшь на психолога или психиатра? %)
Цитата Беш)))))) ()
миддла пыталась помню выделиться рисованием, знаниями, добротой и умом но в основном творчеством но все из-за этого думали что она пытается выделиться болезнями) БОЛЕЗНЯМИ)
лол) ору) как можно выделиться тем отчего ты страдаешь?) это же слабость и повод для травли)
Тупые люди... .-.
Цитата Беш)))))) ()
ну да о.о) но я если и ролю то почти всегда садо-мазо-гуро-порнуху и прочую дичь) я могу и норм ролить но прост для меня садомазо ролки это жуткая потребность и зависимость даже так скажем .-.) я на них зависаю и деградирую)
А-а-а. о.о
А я пыталась в ролки с друзьями, но никак.) Не моё. Не люблю, когда сначала ты пишешь, а потом кто-то пишет что-то левое, и вот так... Люблю писать сама и за гг, и за дождь, и за спутников гг, и за воон того парня из булочной.)
Ну и садомазо/гуро не люблю тоже. хД Насчёт порнухи пока не знаю, я пробовала читать, но это была не для меня порнуха. crazy
Цитата Беш)))))) ()
но бывают и такие что и его выпьют хддд)
я знаю людей которые пили моющие средства .-.)
._.
Цитата Беш)))))) ()
да, но все же) просто если я буду им поддаваться то будет плохо(
Ну да. И это тоже у всех.
Цитата Беш)))))) ()
ааа о.о) стоп-ты фурсьюты шьешь? о.о)
Что? О_о Фур... сьюты?
Ну, если что - я хочу сшить псевдосредневековый мужской костюм. :D
А если "фурсьют" от слова "фурри", то точно не. Единственное фурри, которое мне понравилось - это "Зверополис".
Цитата Беш)))))) ()
эт круто что смогла доказать о.о)
Не то чтобы доказать. :\ Скорее, сломать систему и ещё больше обеловорониться.
Впрочем, немного я рада. Некоторым людям полезно сталкиваться с такими личностями, которые крушат их мировоззрение к чертям. Но неприятно, что они вот такие вот бесючие и не понимающие.(
Цитата Беш)))))) ()
но блин жиза хддд) просто жиза хддд))) ты меня описала хддд)
Бро.)
Цитата Беш)))))) ()
мультики рисунки веселость и быстро говорю и пацанов не обсуждаю и т.д.)
кроме каблуков-я их надеваю но не тонкие и высокие-маман запрещает )
а мне хотелось бы ибо я низкого роста(
Броооо.)
Ну, каблуки я, мб, и буду носить (босоножки уже есть), но я больше без них люблю. о.о
Цитата andreytank ()
А нашатырка к метиловому и этиловому совсем не имеет отношения (разве что в названии), так как это аммиак в разбавленном водой виде.
Да.
Цитата Беш)))))) ()
скину относительно новые арты)
остальные либо с кровякой либо со средними пальцами)
кстати а такие можно выставлять? Оо) которые со средним пальцем хддд)
Насчёт жеста - хз. оо Но я б не рискнула.
Цитата Cheshirka ()
У Мела такое периодически бывает. И он как-то не в восторге, когда я его начинаю выдёргивать в такие периоды с вопросом, почему же его нет на ПЗ. Ещё подождём.
Да, я слышала про это. Но насчёт Юли - не знаю. %)
Цитата andreytank ()
Ну проблемы со страницей в ВК начались ещё раньше, но это совсем другая история

Да.(

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:10 | Сообщение # 1597
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Всё самое интересное у меня происходило в колледже, так что опять расскажу, как было там. Были там и личности, которые пытались меня задирать. Но как-то, когда они сидели сзади и умудрялись двигать стул вместе со мной, так как я лёгкая. В школе, я в таких ситуациях пересаживалась и это было признаком слабости. Но в коллежде я таким личностям ответила как-то так: "Если вам не достаёт внимания, я не обязана вам его обеспечивать". Они сразу перестали. Я приятно удивилась, так как не была уверена, что мои слова на что-то повлияют. То есть совсем не обращать внимание тоже не выход. Конфликов не нужно избегать, их нужно решать.
Плюсую. Меня когда травили в классе, мне все советовали наперебой "не обращай внимания". А я легко вскипала из-за этих придурков и шла давать им по морде. Так что их советы были вдвойне тупыми: проблему нужно решать, а не закрываться от неё - раз, и два - если человек способен от этого закрыться, значит, он спокойный, уверенный в себе и зрелая личность. КАК, по их мнению, такие качества могли проявиться в одиннадцатилетней девочке с холерическим темпераментом и соционической экстраверсией?!.
Впрочем, ладно, проблема моих взаимоотношений с мамой - это такая муть, которую лучше не поднимать. %)
Цитата Изанами ()
У меня есть соседка, она уже на пенсии, но она всё время проработала в общепите и она такая жёсткая баба, с ней лучше не спорить Кто знает, может, от части, работа сделала её такой. Я как-то в дестве у неё какой-то совет просила, так как меня в школе обижали, я не помню подробностей, но она сказала что-то вроде: дай им всем по мордасам. Если бы я могла, так бы и поступила, но я никого не могла догнать. В общем она часто всем советовала кому-то дать по морде. Даже одной кондукторше она как-то сказала, по поводу хулиганов, что нужно взять сумку и по морде им, по морде. Хотя я лично считаю, что насилие это плохо и закон должен быть на твоей стороне. Но лучше не показывать слабости, повернись к акулам той стороной, которую труднее всего прокусить.

Лично я бы повела себя, как твоя соседка. Ну, правда, я бы тоже не смогла их догнать, но я старалась врезать им в морду. И мне очень сложно сохранять спокойствие, мне легче просто уложить всех сразу так, чтобы они потом меня за три километра обходили.
Правда, сил у меня на это нет. Но именно такой способ я всегда выбираю. %) Иначе я потом перестану спать/есть/учиться, ибо всё время буду обдумывать, как их лучше размазать. Повышенная агрессия тоже у меня есть.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Изанами Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:42 | Сообщение # 1598
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Меня когда травили в классе, мне все советовали наперебой "не обращай внимания". А я легко вскипала из-за этих придурков и шла давать им по морде.

Это похоже не мою ситуацию. Только от меня все убегали и я не успевала давать в морду, хотя очень хотела. И прослыла матершинницей. Но я считала это справедливым, так как если их не может достать мой кулак или рюкзак, слова точно долетят. В общем это тоже было неправильно, но, по крайней мере, мне так становилось легче. Хотя учителям это не нравилось, но и они не были правы, так как не предлагали достойной альтернативы. И школьный псхилог - это была дура какая-то и говорила что-то вроде: "пердставь что ты в куполе, который нельзя пробить". В общем фигня полная, её совет только привёл меня к замкнутости в себе. Хотя я помню, что в пятом классе, когда уже окрепла и стала, по крайней мере средней по росту и телосложению в классе, я всё-таки кому-то вмазала. Ну, не то что вмазала, я просто его схватила за (не помню кофта у него была или свитер или ещё что) и протёрла доску его спиной. Но в том возрасте, мне уже казалось, что это тоже не самый лучший способ решать проблемы и я продолжила искать альтернативы. Все были тогда в шоке и даже я. Ну а тот мальчик, хоть и не выделялся физической силой, но наивно полагал, что у него иммунитет от любого наказания из-за астмы. А мне было плевать на это обстоятельство, я ощущала себя бескомпромисным борцом за справедливость. :D
Цитата Холли_Алекс ()
если человек способен от этого закрыться, значит, он спокойный, уверенный в себе и зрелая личность. КАК, по их мнению, такие качества могли проявиться в одиннадцатилетней девочке с холерическим темпераментом и соционической экстраверсией?!.

От меня этого, походу, требовали где-то в 9-10. Хотя я не знаю какой у меня тогда был характер. Только помню повышенно чувство справедливости, что он должна восторжествовать и всё такое.

Цитата Холли_Алекс ()
И мне очень сложно сохранять спокойствие, мне легче просто уложить всех сразу так, чтобы они потом меня за три километра обходили.
Правда, сил у меня на это нет. Но именно такой способ я всегда выбираю. Иначе я потом перестану спать/есть/учиться, ибо всё время буду обдумывать, как их лучше размазать. Повышенная агрессия тоже у меня есть.

А вот в этом мы уже однозначно отличаемся. Я привыкла к использованию слов в качестве оружия в борьбе с теми, кто пытается меня задирать. Но это переросло в более цивилизованную форму. Пример уже был в моём предыдушем сообщении. Ну я стала не так легко и быстро закипать из-за чего-то обидного. В какой-то степени я и впрямь стала непробиваемой, по крайней мере внешне. Меня даже кто-то в колледже назвал "жёсткий тип". До сих пор я не полностью понимаю что это значит. Но, в моём случае, это звучало как комплимент.

А ещё я как-то дала денег в долг и мне не хотели его возвращать, так я два месяца должнику при каждой встрече напоминала о долге и добилась своего, тупо задолбав человека этим. :D Так что упёртости мне хватает) Я сейчас сама могу задрать кого хочу, но не без внетренних переживаний.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:33 | Сообщение # 1599
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Это похоже не мою ситуацию. Только от меня все убегали и я не успевала давать в морду, хотя очень хотела. И прослыла матершинницей. Но я считала это справедливым, так как если их не может достать мой кулак или рюкзак, слова точно долетят. В общем это тоже было неправильно, но, по крайней мере, мне так становилось легче. Хотя учителям это не нравилось, но и они не были правы, так как не предлагали достойной альтернативы. И школьный псхилог - это была дура какая-то и говорила что-то вроде: "пердставь что ты в куполе, который нельзя пробить". В общем фигня полная, её совет только привёл меня к замкнутости в себе. Хотя я помню, что в пятом классе, когда уже окрепла и стала, по крайней мере средней по росту и телосложению в классе, я всё-таки кому-то вмазала. Ну, не то что вмазала, я просто его схватила за (не помню кофта у него была или свитер или ещё что) и протёрла доску его спиной. Но в том возрасте, мне уже казалось, что это тоже не самый лучший способ решать проблемы и я продолжила искать альтернативы. Все были тогда в шоке и даже я. Ну а тот мальчик, хоть и не выделялся физической силой, но наивно полагал, что у него иммунитет от любого наказания из-за астмы. А мне было плевать на это обстоятельство, я ощущала себя бескомпромисным борцом за справедливость
Я тоже не успевала в большинстве случаев.( Но я не материлась, даже когда на меня все нападали.
Насчёт чувства справедливости - не могу сказать. Было повышенное уважение к грубой силе, потому что именно она была тем, что могло бы мне помочь. Но чего у меня не было.(
Цитата Изанами ()
От меня этого, походу, требовали где-то в 9-10. Хотя я не знаю какой у меня тогда был характер. Только помню повышенно чувство справедливости, что он должна восторжествовать и всё такое.
М-м. о.о
Цитата Изанами ()
А вот в этом мы уже однозначно отличаемся. Я привыкла к использованию слов в качестве оружия в борьбе с теми, кто пытается меня задирать. Но это переросло в более цивилизованную форму. Пример уже был в моём предыдушем сообщении. Ну я стала не так легко и быстро закипать из-за чего-то обидного. В какой-то степени я и впрямь стала непробиваемой, по крайней мере внешне. Меня даже кто-то в колледже назвал "жёсткий тип". До сих пор я не полностью понимаю что это значит. Но, в моём случае, это звучало как комплимент.

Понятно. о.о
Ну да, это круто.) Я б тоже сочла комплиментом.)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Алёнушка Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:44 | Сообщение # 1600
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Злая Алёнушка.

нит, это песенка
Цитата Холли_Алекс ()
А что такого в том, что ты пойдёшь на психолога или психиатра?

Вот тоже сижу, и не могу понять, как тут можно сформулировать предмет травли unsure

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Поиск: