Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Ожидаемый чат
Алёнушка Дата: Вторник, 12.09.2017, 17:43 | Сообщение # 1561
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
RedHotChilly, у меня немного по-другому. Боль обычно возникает днем из-за какого-то стресса, и пока она не пройдет, запрещено ложиться. Иначе резко становится хуже, хоть плачь. Стоять сносно, сидеть сносно - ложиться не вариант. Так что я совсем не хотела сидеть вчера ночью за компом, но пришлось.
Сообщение отредактировал Алёнушка - Вторник, 12.09.2017, 17:44

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Cheshirka Дата: Вторник, 12.09.2017, 20:24 | Сообщение # 1562
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Алёнушка, ох. И успокоить нервую систему никак не получается?


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:41 | Сообщение # 1563
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Как же мне лень делать домашку. :'(

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Изанами Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:46 | Сообщение # 1564
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Всем привет)

Добавлено (12.09.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Холли_Алекс, го делать. Я твоя совесть)


Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:21 | Сообщение # 1565
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
го делать. Я твоя совесть)

А го переписываться с читателем, у кого больше вкладок в браузере открыто? crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Изанами Дата: Среда, 13.09.2017, 00:31 | Сообщение # 1566
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
у кого больше вкладок в браузере открыто?

У меня 20 на данный момент.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
andreytank Дата: Среда, 13.09.2017, 11:05 | Сообщение # 1567
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Всем бобра

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Беш)))))) Дата: Четверг, 14.09.2017, 01:01 | Сообщение # 1568
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 13
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: краснодар <3))
Область: в рашке есть штаты?)))
Дата регистрации: 30.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
в последнее время я опять подсела на ролки и мало куда заходила .-.)
дурацкая зависимость..)

Цитата Холли_Алекс ()
Я тоже класс меняла в первой школе. Три раза.( В пятом в новый пошла, там со всеми поругалась, в шестом в ещё один... И там тоже самое было.( В итоге сменила школу, там люди получше оказались. И учителя куда лучше и приятнее.)
А так, да - после школы можно пойти погулять, и это здорово, всегда нравилось. Сейчас вот в универе учусь, во вторую смену. Не выспалась, две пары вангуют страшного предмета (для меня), пришлось купить нашатырку, да ещё и до половины седьмого.(
А ночью надо будет чертить. Блин. Я этой ночью до двух чертила и дочертилась, теперь переделывать.

ааа о.о) но хорошо что нашелся класс с:))

мы гуляли по району раньше о.о)
щас же я выбила у родаков гулянку по всему городу даже в самые опасны районы)

эээ нашатырку? пить чтоль будешь? о_о)

Цитата Холли_Алекс ()

О, молодец.)

пасиб хд)
но все равно есть слабости..) на них бы не зацикливаться(
Цитата Холли_Алекс ()

Успокаивает тем, что с ними бесполезно сражаться, можно только относиться к ним снисходительно. хД Так легче.

Цитата Холли_Алекс ()

везет хддддддддд))
мне хочется им мырдю начистить обычно((

Не, в том-то и дело - не носила, ибо боялась.( А вот сейчас думаю попробовать. Фотошоп фотошопом, но для феста не покатит.(


аааа попробуй о.о)

Цитата Холли_Алекс ()
ууууу, чую, у меня будет подольше и без мата разве что.


если будешь с матом-быстрее наденешь хдддд)

Цитата Холли_Алекс ()
Удачи.)

пасиб хд)

Цитата Холли_Алекс ()
Косплей всё х)
Который я запорола, забыв разделить на два одно измерение. хД Когда ты устал аки незнамо кто и пытаешься в мыслительную деятельность...

покажи о.о)

Цитата сапсанка ()
Красными глазами.
Тут историями про школы делятся? Ну тогда и я за компанию.
Мне пришлось сменить только три школы, и четыре класса, довелось учится во всех "буквах" (ну кроме тех, что со спортивным уклоном). Первую поменяли из-за переезда, а вторую сменили, так как моего отца, который в то время был не последним человеком в городе, пригласили в гимназию. Да именно его, а не меня. Директриса чем-то Слизнорта из "Гарри Поттера и Принца-полукровки" напоминала, и собирала вокруг себя либо одарённых, либо тех, у кого родители крутые. Правда, вот тамошние школьники были типичной золотой молодёжью, в наихудшем проявлении. Сами как люди и яйца выеденного не стоили, но из-за того, что у их предков толстый кошелёк или статус, они считали себя пупами земли. Помните Драко из того же ГП? А теперь представьте, его помноженного на количество учеников из той шараги. Это был очень тяжёлый год, и тот предатель, что был до этого мне другом с самого детского сада, ничуть не улучшил своим предательством моей ситуации. Пришлось вернутся в обычную школу: к беспризорникам, беднякам и простым ребятам, которые были в тысячу раз лучше тех мажоров.

так не склеры же хдддддддддд)))))

оу Оо) ну да-мажористые дети еще хуже, по себе знаю-чего стоил самый сильный класс .-.) самые умные и самые наглые .-.)

Добавлено (13.09.2017, 11:11)
---------------------------------------------
andreytank, привет)


в последнее время мне стало нравиться снимать видео про свой город о.о)
но вот одно но-с разрешением 320*240 далеко не уйдешь хдддддддддд))
а новый телефон маман запрещает+сама боюсь что украдут, вырвут из рук)

Добавлено (14.09.2017, 01:01)
---------------------------------------------
как выглядеть (без всякого макияжа и прочей фигни) на свой возраст? .-.)
меня бесит что мне не дают 18)
потому шо епрст) мое мнение ни во что не ставят и меня это бесит .-.)
как-бы я умнее их ок да)

хз раздражает по страшному)
+травля из-за внешности)
я ваще хз как работать из-за этого, в официантках все чиканутые и пытаешься быть как все-а один хрен в тебе видят то что тебя отличает от них и все..)


-зачем ты постоянно ставишь скобочки?))
-скобочки обнимают слова делая их добрее с:))))
 
Изанами Дата: Четверг, 14.09.2017, 13:22 | Сообщение # 1569
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Беш)))))) ()
как выглядеть (без всякого макияжа и прочей фигни) на свой возраст? .-.)
меня бесит что мне не дают 18)
потому шо епрст) мое мнение ни во что не ставят и меня это бесит .-.)
как-бы я умнее их ок да)

Когда мне было 18 лет, на меня думали, что мне 15 от силы. Но ко мне всё-таки прислушивались, хотя я всегда в такие моменты боялась, что окажусь не права и потом меня же обвинят, что я дала неправильный совет. В общем, у меня какая-то боязнь повышенно внимания, хотя его в тоже время и хочется (понятия не имею, как такие вещи могут уживаться в одном человеке).
Сейчас, конечно, во мне видят 18-летнего человека, но мне то уже 24.
Не переживай по этому поводу, зато в 30 лет будешь выглядеть на 20 и т.д.
Я вот не знаю как ты себя обычно ведёшь. Показать что ты взрослый человек можно не только внешним видом, но и поведением. Я когда училась в колледже, я была там не единственным человеком, кому больше 15-16 лет. Хоть мне из-за внешенего вида и не верили, что мне уже было 18, но когда узнали по-лучше, всё встало на свои места. Но я всегда была спокойной и рассудительной и конфликты, если они возникали, решала умом, а не силой (в частности и из-за того, что сил особо и не было). Но другая девушка 18-ти лет, что училась со мной в одной группе, по внешности вполне выглядела на свой возраст и как-то уж слишком выпячивала, что "Я вся такая взрослая. Я такая умная и опытная, что могу затмить этим преподавателей и вообще весь состав тех, кто работатет в колледже". Как раз её поведение выглядело более детским, на фоне моего. Я думаю так: если хочешь чтобы тебя слушали и при этом слышали, прислушивайся к окружающим. Считайся с мнением тех, кто по твоему должен считаться с твоим.
P.S. Я не эксперт в психологии и говорю лишь о том, что сработало в моём случае. Но, кто знает, может это и тебе поможет.

Цитата Беш)))))) ()
+травля из-за внешности)
я ваще хз как работать из-за этого, в официантках все чиканутые и пытаешься быть как все-а один хрен в тебе видят то что тебя отличает от них и все..)

Сорри, я не знаю как ты выглядишь, но предполагаю, что они завидуют. Гордиться надо, что ты выбиваешься из серой массы, не прилагая к этому усилий. Всё равно всем угодить нельзя, поэтому главное угодить себе.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 14.09.2017, 20:13 | Сообщение # 1570
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Беш)))))) ()
в последнее время я опять подсела на ролки и мало куда заходила .-.)
дурацкая зависимость..)
Так ты ролевик? Круто.)
Цитата Беш)))))) ()
эээ нашатырку? пить чтоль будешь? о_о)
Нашатырный спирт токсичен, его не пьют. о0 6 Его нюхают, чтобы не потерять сознание. Не то чтобы я теперь теряю сознание на парах ОБЖ и биологии, но страх, что могу упасть, остался. Знание, что нашатырный спирт с собой, успокаивает.
Цитата Беш)))))) ()
пасиб хд)
но все равно есть слабости..) на них бы не зацикливаться(
У всех они есть.)
Цитата Беш)))))) ()
если будешь с матом-быстрее наденешь хдддд)
Не, дело не в этом, я просто не матерюсь в принципе.)
Цитата Беш)))))) ()
покажи о.о)
Пока рано. хдд Его ещё сшить надо же.)
Цитата Беш)))))) ()
оу Оо) ну да-мажористые дети еще хуже, по себе знаю-чего стоил самый сильный класс .-.) самые умные и самые наглые .-.)
К счастью, не встречала таких вот мажоров. Но представляю, насколько они противные.
Цитата Беш)))))) ()
но вот одно но-с разрешением 320*240 далеко не уйдешь хдддддддддд))
а новый телефон маман запрещает+сама боюсь что украдут, вырвут из рук)
У вас так легко и часто крадут телефоны? blink Я по городу иногда иду и печатаю, и ничего.
Цитата Беш)))))) ()
как выглядеть (без всякого макияжа и прочей фигни) на свой возраст? .-.)
меня бесит что мне не дают 18)
потому шо епрст) мое мнение ни во что не ставят и меня это бесит .-.)
как-бы я умнее их ок да)
Мда. %) Вообще, тупо это - судить по возрасту ум человека. Так-то я тоже младше своего возраста выгляжу, но в Интернете мне в мои пятнадцать дали как-то восемнадцать-двадцать. Ум от возраста не зависит.
Цитата Беш)))))) ()
хз раздражает по страшному)
+травля из-за внешности)
я ваще хз как работать из-за этого, в официантках все чиканутые и пытаешься быть как все-а один хрен в тебе видят то что тебя отличает от них и все..)
Тупые люди. %) Я не знаю, если честно, как тебе помочь. :(
Цитата Изанами ()
Я вот не знаю как ты себя обычно ведёшь. Показать что ты взрослый человек можно не только внешним видом, но и поведением. Я когда училась в колледже, я была там не единственным человеком, кому больше 15-16 лет. Хоть мне из-за внешенего вида и не верили, что мне уже было 18, но когда узнали по-лучше, всё встало на свои места. Но я всегда была спокойной и рассудительной и конфликты, если они возникали, решала умом, а не силой (в частности и из-за того, что сил особо и не было). Но другая девушка 18-ти лет, что училась со мной в одной группе, по внешности вполне выглядела на свой возраст и как-то уж слишком выпячивала, что "Я вся такая взрослая. Я такая умная и опытная, что могу затмить этим преподавателей и вообще весь состав тех, кто работатет в колледже". Как раз её поведение выглядело более детским, на фоне моего. Я думаю так: если хочешь чтобы тебя слушали и при этом слышали, прислушивайся к окружающим. Считайся с мнением тех, кто по твоему должен считаться с твоим.
P.S. Я не эксперт в психологии и говорю лишь о том, что сработало в моём случае. Но, кто знает, может это и тебе поможет.

Так-то да, поведение тоже немалую роль играет. :)
Кстати. Мне говорили, что я выгляжу на четырнадцать и веду себя так же. Я весёлый человек, всё время улыбаюсь, люблю поболтать, быстро говорю, люблю фентези и мультики, ненавижу алкогольные попойки, не люблю обсуждение мальчиков и ещё очень-очень Житель Страны Эльфов (витаю в облаках, крч). Из внешности - не крашусь вообще, не замазываю прыщи, не ношу каблуков (точнее, босоножки такие есть, но одни, и никто из знакомых меня в них пока что не видел ninja ), редко одеваю юбки и т. д. Ещё я постоянно опаздываю, бываю неуклюжей в поведении (или мне кажется?.. hmmm
). Мне как-то бывшие одноклассницы сказали, что я выгляжу на четырнадцать и что по мне не скажешь, что я взрослый и умный человек. Но потом приходит время сказать что-то по теме, и все понимают, что фиг вам, а не глупенькая четырнадцатилетняя деточка. yes
Ну, это примерно и по большей части - на основе наблюдений и слов тех девушек. И да, если что, мы тогда не ругались, они просто сказали, как я выгляжу со стороны.)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
RedHotChilly Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:42 | Сообщение # 1571
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Лучше б линукс ставили beee
 
andreytank Дата: Пятница, 15.09.2017, 14:14 | Сообщение # 1572
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Так, у кого что есть про Юлялю и Мела? Уже напрягает их отсутствие

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
RedHotChilly Дата: Пятница, 15.09.2017, 18:27 | Сообщение # 1573
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, люди могут быть заняты, им бывает нужно отдохнуть, много чего может быть yes
 
andreytank Дата: Пятница, 15.09.2017, 19:39 | Сообщение # 1574
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
RedHotChilly, список возможных причин я и так знаю. Меня больше беспокоит, что с каждым днем в этом списке уменьшается доля причин, не вызывающих беспокойства...

Добавлено (15.09.2017, 19:39)
---------------------------------------------
RedHotChilly, список возможных причин я и так знаю. Меня больше беспокоит, что с каждым днем в этом списке уменьшается доля причин, не вызывающих беспокойства...


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Reddy Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:26 | Сообщение # 1575
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Так, у кого что есть про Юлялю и Мела? Уже напрягает их отсутствие

да ваще о0 9

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Беш)))))) Дата: Пятница, 15.09.2017, 23:05 | Сообщение # 1576
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 13
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: краснодар <3))
Область: в рашке есть штаты?)))
Дата регистрации: 30.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()

Когда мне было 18 лет, на меня думали, что мне 15 от силы. Но ко мне всё-таки прислушивались, хотя я всегда в такие моменты боялась, что окажусь не права и потом меня же обвинят, что я дала неправильный совет. В общем, у меня какая-то боязнь повышенно внимания, хотя его в тоже время и хочется (понятия не имею, как такие вещи могут уживаться в одном человеке).
Сейчас, конечно, во мне видят 18-летнего человека, но мне то уже 24.
Не переживай по этому поводу, зато в 30 лет будешь выглядеть на 20 и т.д.
Я вот не знаю как ты себя обычно ведёшь. Показать что ты взрослый человек можно не только внешним видом, но и поведением. Я когда училась в колледже, я была там не единственным человеком, кому больше 15-16 лет. Хоть мне из-за внешенего вида и не верили, что мне уже было 18, но когда узнали по-лучше, всё встало на свои места. Но я всегда была спокойной и рассудительной и конфликты, если они возникали, решала умом, а не силой (в частности и из-за того, что сил особо и не было). Но другая девушка 18-ти лет, что училась со мной в одной группе, по внешности вполне выглядела на свой возраст и как-то уж слишком выпячивала, что "Я вся такая взрослая. Я такая умная и опытная, что могу затмить этим преподавателей и вообще весь состав тех, кто работатет в колледже". Как раз её поведение выглядело более детским, на фоне моего. Я думаю так: если хочешь чтобы тебя слушали и при этом слышали, прислушивайся к окружающим. Считайся с мнением тех, кто по твоему должен считаться с твоим.
P.S. Я не эксперт в психологии и говорю лишь о том, что сработало в моём случае. Но, кто знает, может это и тебе поможет.


ну я думаю что тип хочется, но страшно что будет негативное внимание, тип травить и т.д. О_о)

хм, везет о.о) еще один повод переехать с моей страны хддд)
у нас просто немного другой коллектив, по крайней мере молодой) хз почему но со взрослыми уживаться гораздо легче о.о)
я помню у меня удалось ужиться в двух коллективах (недолгих, увы) - первый это на курсах повара - все были стеснительными и скромными ну и я вела себя также и потому подружились о.о) только я все равно сидела в сторонке и не могла влиться в разговор ибо не умею) но не травили и то хорошо))
второй коллектив был на моей бывшей работе по рассылке рекламы (компания была которая сайты создает) на эл.почту компаниям всяким) коллектив был дружный, но я не общалась с ними опять же) только пару раз из-за аниме и рисования)
но меня уволили из-за того что я тупо не тянула работу) увы, офис-не мое((
дай бог крч шоб повезло с официантским) как ни крути это работа же..)

над попробовать будет все-таки) ну тот способ о.о) я канешн слушаю, прост меня раздражает именно когда там гомофобия, сексизм, женщина должна рожать детей и т.д. и т.п)

а вот насчет поведения я обычно в новом коллективе стою в сторонке ибо не могу вписаться) я уже хз прост что для них норма а что нет-я так в колледже облажалась и сказала что пойду на психолога или психиатра- и потом началась травля .-.)

Цитата Изанами ()

Сорри, я не знаю как ты выглядишь, но предполагаю, что они завидуют. Гордиться надо, что ты выбиваешься из серой массы, не прилагая к этому усилий. Всё равно всем угодить нельзя, поэтому главное угодить себе.

разве это хорошо?
миддла пыталась помню выделиться рисованием, знаниями, добротой и умом но в основном творчеством но все из-за этого думали что она пытается выделиться болезнями) БОЛЕЗНЯМИ)
лол) ору) как можно выделиться тем отчего ты страдаешь?) это же слабость и повод для травли)
Доступно только для пользователей

Цитата Холли_Алекс ()
Так ты ролевик? Круто.)


ну да о.о) но я если и ролю то почти всегда садо-мазо-гуро-порнуху и прочую дичь) я могу и норм ролить но прост для меня садомазо ролки это жуткая потребность и зависимость даже так скажем .-.) я на них зависаю и деградирую)
ибо больше ничего кроме ролок я обычно не делаю)
Цитата Холли_Алекс ()
Нашатырный спирт токсичен, его не пьют. о0 6 Его нюхают, чтобы не потерять сознание. Не то чтобы я теперь теряю сознание на парах ОБЖ и биологии, но страх, что могу упасть, остался. Знание, что нашатырный спирт с собой, успокаивает.

аааа хдддд)))
но бывают и такие что и его выпьют хддд)
я знаю людей которые пили моющие средства .-.)

Цитата Холли_Алекс ()
У всех они есть.)

да, но все же) просто если я буду им поддаваться то будет плохо(
Цитата Холли_Алекс ()
Не, дело не в этом, я просто не матерюсь в принципе.)

да я шучу хддддд))))
Цитата Холли_Алекс ()
Пока рано. хдд Его ещё сшить надо же.)

ааа о.о) стоп-ты фурсьюты шьешь? о.о)

Цитата Холли_Алекс ()
К счастью, не встречала таких вот мажоров. Но представляю, насколько они противные.


да уж..)
Цитата Холли_Алекс ()
У вас так легко и часто крадут телефоны? Я по городу иногда иду и печатаю, и ничего.


говорят что да О_о) выдергивают из рук и убегают .-.)

Цитата Холли_Алекс ()
Мда. Вообще, тупо это - судить по возрасту ум человека. Так-то я тоже младше своего возраста выгляжу, но в Интернете мне в мои пятнадцать дали как-то восемнадцать-двадцать. Ум от возраста не зависит.


мне иногда дают за 20 о.о)
но это редкость)
прост подруга сказала что я рил выгляжу на 14 и я хоть понимаю что ну это правда а обидно один фиг(
ум то да но стереотипы..)

Цитата Холли_Алекс ()
Тупые люди. Я не знаю, если честно, как тебе помочь.

да ничего о.о)
Цитата Холли_Алекс ()
Так-то да, поведение тоже немалую роль играет.
Кстати. Мне говорили, что я выгляжу на четырнадцать и веду себя так же. Я весёлый человек, всё время улыбаюсь, люблю поболтать, быстро говорю, люблю фентези и мультики, ненавижу алкогольные попойки, не люблю обсуждение мальчиков и ещё очень-очень Житель Страны Эльфов (витаю в облаках, крч). Из внешности - не крашусь вообще, не замазываю прыщи, не ношу каблуков (точнее, босоножки такие есть, но одни, и никто из знакомых меня в них пока что не видел ), редко одеваю юбки и т. д. Ещё я постоянно опаздываю, бываю неуклюжей в поведении (или мне кажется?..
). Мне как-то бывшие одноклассницы сказали, что я выгляжу на четырнадцать и что по мне не скажешь, что я взрослый и умный человек. Но потом приходит время сказать что-то по теме, и все понимают, что фиг вам, а не глупенькая четырнадцатилетняя деточка.
Ну, это примерно и по большей части - на основе наблюдений и слов тех девушек. И да, если что, мы тогда не ругались, они просто сказали, как я выгляжу со стороны.)


эт круто что смогла доказать о.о)
но блин жиза хддд) просто жиза хддд))) ты меня описала хддд)
мультики рисунки веселость и быстро говорю и пацанов не обсуждаю и т.д.)
кроме каблуков-я их надеваю но не тонкие и высокие-маман запрещает )
а мне хотелось бы ибо я низкого роста(

Цитата andreytank ()
Так, у кого что есть про Юлялю и Мела? Уже напрягает их отсутствие

https://m.vk.com/yulyalya_ananas
у нее была стр в ВК у Миддлы но она ее удалила 1 сентября так что хз О_о)

-зачем ты постоянно ставишь скобочки?))
-скобочки обнимают слова делая их добрее с:))))
 
andreytank Дата: Пятница, 15.09.2017, 23:11 | Сообщение # 1577
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Беш)))))) ()
моющие средства .

Это обычный этиловый, но в жёсткой смеси с химикатами. Если у вас нет закона, то в теории там может быть метиловый, что повлечет слепоту или смерть.
А нашатырка к метиловому и этиловому совсем не имеет отношения (разве что в названии), так как это аммиак в разбавленном водой виде.
Ну проблемы со страницей в ВК начались ещё раньше, но это совсем другая история

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Беш)))))) Дата: Пятница, 15.09.2017, 23:24 | Сообщение # 1578
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 13
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: краснодар <3))
Область: в рашке есть штаты?)))
Дата регистрации: 30.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
https://pp.userapi.com/c840526/v840526308/742b/siEDl94Wzso.jpg
а я грущу что мой любимый парк где Бешагач закрывают на года 3 точно...)
это ужасно(
завтра и послезавтра буду там гулять на прощанье..)

https://pp.userapi.com/c841524/v841524927/1f26a/YxoN09Z1VfY.jpg
https://pp.userapi.com/c841420/v841420322/2713c/ovPE2842Nho.jpg
https://pp.userapi.com/c836636/v836636089/87a1a/BuC-PPadDR0.jpg

скину относительно новые арты)
остальные либо с кровякой либо со средними пальцами)
кстати а такие можно выставлять? Оо) которые со средним пальцем хддд)

Добавлено (15.09.2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата andreytank ()
Это обычный этиловый, но в жёсткой смеси с химикатами. Если у вас нет закона, то в теории там может быть метиловый, что повлечет слепоту или смерть.
А нашатырка к метиловому и этиловому совсем не имеет отношения (разве что в названии), так как это аммиак в разбавленном водой виде.
Ну проблемы со страницей в ВК начались ещё раньше, но это совсем другая история

ааааааааааа хдддд)
некоторые и метиловый жрут о_о)

ааа Оо) не знала) миддла с ней не общается)

-зачем ты постоянно ставишь скобочки?))
-скобочки обнимают слова делая их добрее с:))))
 
Cheshirka Дата: Суббота, 16.09.2017, 09:06 | Сообщение # 1579
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Так, у кого что есть про Юлялю и Мела? Уже напрягает их отсутствие

У Мела такое периодически бывает. И он как-то не в восторге, когда я его начинаю выдёргивать в такие периоды с вопросом, почему же его нет на ПЗ. %) Ещё подождём.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Изанами Дата: Суббота, 16.09.2017, 14:13 | Сообщение # 1580
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Беш)))))) ()
хз почему но со взрослыми уживаться гораздо легче о.о)

Странно, мне сложнее всего с ровестниками, а кто младше или старше, с ними легче.

Цитата Беш)))))) ()
над попробовать будет все-таки) ну тот способ о.о) я канешн слушаю, прост меня раздражает именно когда там гомофобия, сексизм, женщина должна рожать детей и т.д. и т.п)

Я лично всем врала, что у меня есть парень, чтобы отстали и не лезли в мою личную жизнь.
Меня раздражало, что у нас обсуждали Дом 2. А я одна сидела вся такая не в курсах. Мне ещё в пятом классе одна одноклассница говорила: Ты не смотришь Дом 2? Ты чё? Там же такие интриги!
Ой, я не могу lol Мне тогда нравилось смотреть кино в 10 вечера по ТНТ. А Дом 2 шёл в 9. Ну и я как-то заранее включила и там кончалась эта муть. Там что-то все кричали, спорили, мне это сразу не понравилось. С тех пор я зареклась включать телек заранее.
В общем Дом 2 я не обсуждала ни с кем. Ну и ладно, со мной тоже не все хотели обсуждать аниме. Так что всё в порядке.

Цитата Беш)))))) ()
я так в колледже облажалась и сказала что пойду на психолога или психиатра- и потом началась травля .-.)

Сомневаюсь, что именно твой выбор вызвал такую реакцию. Знаешь, есть такие люди, которые всегда находят к чему придраться, что бы ты не делала и не говорила и вобще, у каждого в голове какая-то своя норма. Травят тех, кого считают слабыми и делают это обычно всякие трусы и несостоявшиеся личности, которым нужно на ком-то вызвериться и выбирают в жертву, как правило, тех, кто им кажутся беззащитными. В любом случае, физическая сила может быть выходом только до возраста отвественности перед законом. Даже если этих сил не занимать и кажется, что это единственный способ проучить придурков. Прогибание под других - один из признаков слабости.

Не надо пытаться выделиться, нужно просто быть собой. Вокруг много придруков и просто глупцов. Не стоит быть белой и пушистой перед теми, кто примет тебя за коврик и вытрет ноги.
Всё самое интересное у меня происходило в колледже, так что опять расскажу, как было там. Были там и личности, которые пытались меня задирать. Но как-то, когда они сидели сзади и умудрялись двигать стул вместе со мной, так как я лёгкая. В школе, я в таких ситуациях пересаживалась и это было признаком слабости. Но в коллежде я таким личностям ответила как-то так: "Если вам не достаёт внимания, я не обязана вам его обеспечивать". Они сразу перестали. Я приятно удивилась, так как не была уверена, что мои слова на что-то повлияют. То есть совсем не обращать внимание тоже не выход. Конфликов не нужно избегать, их нужно решать.

Но и ещё важно, чтобы закон был на твоей стороне. Опять же в колледже, одна девчонка грозилась меня побить, если я не заберу заявление у директора, в котором говорится о её хулиганстве с зажигалкой (она чуть не подожгла мне куртку). Но я была непреклонна и говорила, что-то вроде, ха, ну и пожалуйста, тебе же хуже будет. Она даже взятку мне предлагала. Но я бы не взяла деньги, даже если бы она могла мне выплатить цену куртки, а на её жалкие 50 рублей, я посмотрела как на г. вонючее. В общем ей хватило мозгов понять, что директор - это только цветочки, есть ещё и полиция. Так что она не стала меня трогать и вообще перестала нарываться.
Цитата Беш)))))) ()
она говорит что там акулы .-.)

Самое время стать охотником на акул. Надеюсь, ты найдёшь на них подходящий "гарпун".
У меня есть соседка, она уже на пенсии, но она всё время проработала в общепите и она такая жёсткая баба, с ней лучше не спорить shok Кто знает, может, от части, работа сделала её такой. Я как-то в дестве у неё какой-то совет просила, так как меня в школе обижали, я не помню подробностей, но она сказала что-то вроде: дай им всем по мордасам. Если бы я могла, так бы и поступила, но я никого не могла догнать. В общем она часто всем советовала кому-то дать по морде. Даже одной кондукторше она как-то сказала, по поводу хулиганов, что нужно взять сумку и по морде им, по морде. Хотя я лично считаю, что насилие это плохо и закон должен быть на твоей стороне. Но лучше не показывать слабости, повернись к акулам той стороной, которую труднее всего прокусить.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Поиск: