Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Вкусный чат
Ронин Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:16 | Сообщение # 581
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Lisica, мда... :(
Почему-то от таких историй постоянно лезут в голову мысли, как в мире всё "невпопад" выходит.
 
Алёнушка Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:17 | Сообщение # 582
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
как думаешь, в чём кардинальное отличие реальных проблем от остальных?

Хороший вопрос.
Не мне его задали, но я отвечу crazy
На мой взгляд, все проблемы реальны....только всем из них сопереживать и пускать их себе в душу не обязательно hmmm

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Lenka Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:18 | Сообщение # 583
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
что вы делаете, если вам чьи-то проблемы кажутся ничтожными?

Ничего) Потому что не считаю чьи-то проблемы ничтожными. Я могу так о них говорить, чтобы попытаться заставить человека самого их такими увидеть. Но в целом я подхожу так: если проблема есть, она - проблема. И потому уже не ничтожная. Это в здравом и спокойном состоянии. В "припадке" я могу наговоить такого, что может показаться, что я вообще проблемой не считаю.

Я никогда неё встречал проблем, которые показились бы мне ничтожными. Они могли быть мне чуждыми, это другое дело. Обычно я оцениваю их по шкале "большая/небольшая", насколько могу это сделать
 
DlX Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:18 | Сообщение # 584
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Lisica, чего бы тебе сейчас хотелось?

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Lisica Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:20 | Сообщение # 585
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, во многом с вашими мнениями я соглашусь. Как говорилось выше англоязычные песни не заставляют вдумываться и просто звучат приятно. Вот их и тянет на то что проще, наверное. Ленивые жопы :D Интересно, можно ли отнести этот факт как к деградации ? hmmm
Цитата Reddy ()
есть правило всех времён и народов: не трогай то, что работает

Цитата RedHotChilly ()
А что тут улучшать? Особенно если учесть, что тут в качестве ограничения идет Глюкоз.
А в плане аудитории... Мультфильм-то кончился. Это либо другой форум надо поднимать, заселять и пиарить, либо ждать, пока ремейк ДФ сделают (если сделают).

Опять же, это лично мое мнение, перемены это интересно, как минимум ^_^
 
Ронин Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:23 | Сообщение # 586
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
Как говорилось выше англоязычные песни не заставляют вдумываться и просто звучат приятно.

У меня как раз наоборот, я всегда понимаю о чём поётся и простые, незагруженные сильно песни помогают мне задуматься глубоко. Когда же слишком много текста, то там уже не важно, какой язык, оно "мимо" будет проходить.
 
RedHotChilly Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:24 | Сообщение # 587
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
Опять же, это лично мое мнение, перемены это интересно, как минимум ^_^

Тут их не будет пока уж точно yes
Проще и безопаснее будет поднять форум по какой-нибудь другой тематике. Да и то не факт, что люди будут, форумы уже не так популярны... Надо чем-то завлекать, а чем?
 
DlX Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:25 | Сообщение # 588
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата RedHotChilly ()
Проще и безопаснее будет поднять форум по какой-нибудь другой тематике

Лучше групчат в телеграме yes ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Ронин Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:26 | Сообщение # 589
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону

Вот это у меня чуть ли не "главная тема" на данный период жизни. Одна из немногих песен, где текст более-менее конкретен, но отторжения не вызывает.
Хотя... Припев можно интерпретировать по разному, так что, этим и зацепило, наверное, я даже строку выбрал как возможное название для своего вебкомикса в проекте. И мелодия, мелодия, ух. Не мой типичный жанр, то так офигенно.
 
Lenka Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:26 | Сообщение # 590
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lisica, ох... Страшно было это читать... И сразу хочется взять и что-то изменить, чтобы не было так... Чтобы на тебя не свалилась эта череда кошмаров :'( :( Да только сделать я ничего не могу... Лишь искренне сопереживать. А это так и есть. Меня током било, пока читал твоё сообщение. Очень хотелось тебя в этот момент по-дружески обнять и каким-то образом полностью поглотить все то плохое, что было.

Ты прошла через очень тяжёлое испытание. Я очень рад, что с тобой есть твой м.ч., который смог и может тебе помогать в этом. Это здорово. Это даже супер!

Одно ещё добаалю. Всю энергию из тебя не высосали. Нельзя человека полностью исчерпать, как колодец. Только на некоторое время. Даже, если возникает полное убеждение, что все, теперь только крози энергии будут до конца дней. Это иллюзия, хотя и очень сильное. Появятся другие источники энергии, ты постепенно ими наполнишься, и о родителях будешь вспоминать уже не с болью, а просто с лёгкой грустью и очень тёплым чувством. Как им, думаю, и хотелось бы. Это обязательно будет. Я так говорю не потому, что просто хочу что-то хорошее сказать, а потому что это уже проверено огромным опытом людей и законами человеческогос сознания. Здесь действительно нужно время, как это ни банально. Раз ты это пережила, то ты обязательно восстановишься. А я желаю тебе, чтобы это случилось как можно скорее.
 
Lisica Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:27 | Сообщение # 591
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Почему-то от таких историй постоянно лезут в голову мысли, как в мире всё "невпопад" выходит.

Не могу сказать, либо фортуна решила на мне оторваться в обратном смысле, либо жизнь зачем то, делает меня сильной, за счет таких трагедий.. Зато я знаю одно, что Бог знает, как лучше..
Цитата DlX ()
Lisica, чего бы тебе сейчас хотелось?

Я уже писала об этом ранее. Мне хочется уехать на месяц, ото всех и всего отдохнуть. Переварить все что случилось. Понять кто я и чего хочу.. я хочу это время.. чтобы не чувствовать давления со стороны родственников, хочу сама во всем разобраться. Но быт и обязанности мне не дают этого сделать, и мне тяжело выходить из депрессии.. Хотя, должна сказать, я стала чувствовать себя лучше.. время все же, лечит..
 
DlX Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:29 | Сообщение # 592
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
не чувствовать давления со стороны родственников

Ты сейчас, как я понимаю, в МСК со своим партнёром, а твои родственники -- в Челябинске?

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Lisica Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:31 | Сообщение # 593
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Ты прошла через очень тяжёлое испытание. Я очень рад, что с тобой есть твой м.ч., который смог и может тебе помогать в этом. Это здорово. Это даже супер!

Я благодарна Богу за него. У нас с ним похожая история. Как у вас, мы уже 5 лет вместе ^_^
Цитата Lenka ()
Одно ещё добаалю. Всю энергию из тебя не высосали. Нельзя человека полностью исчерпать, как колодец. Только на некоторое время. Даже, если возникает полное убеждение, что все, теперь только крози энергии будут до конца дней. Это иллюзия, хотя и очень сильное. Появятся другие источники энергии, ты постепенно ими наполнишься, и о родителях будешь вспоминать уже не с болью, а просто с лёгкой грустью и очень тёплым чувством. Как им, думаю, и хотелось бы. Это обязательно будет. Я так говорю не потому, что просто хочу что-то хорошее сказать, а потому что это уже проверено огромным опытом людей и законами человеческогос сознания. Здесь действительно нужно время, как это ни банально. Раз ты это пережила, то ты обязательно восстановишься. А я желаю тебе, чтобы это случилось как можно скорее.

Ты знаешь, все именно так и есть. Спустя время, конечно, я все это осознаю. Но тот год был для меня по настоящему отчаянным. И в памяти останется очень грустным годом..
 
Lenka Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:31 | Сообщение # 594
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
Как говорилось выше англоязычные песни не заставляют вдумываться и просто звучат приятно. Вот их и тянет на то что проще, наверное. Ленивые жопы

Так это можно сказать вообще про любой непонятный слушателю язык.

Цитата Lisica ()
Интересно, можно ли отнести этот факт как к деградации ?

Не думаю. Во-первых, в этом явлении нет ничего нового. Во-вторых, человеку свойственно иногда стремиться просто расслабиться.

Цитата Lisica ()
Опять же, это лично мое мнение, перемены это интересно, как минимум

Тут вопрос, какие перемены и для чего. На этом сайте многое менялось. И шапка, и многие элементы дизайна. Девять лет назад многие детали были другими, ты просто, наверное, забыла. Общий базис дизайна был тот же, а вот детали менялись. Редди проделал огромную работу фактически в одиночку. Но непонятно, зачем ему менять саму основу дизайна, если она как раз попала в точку и очень нравится многим пользователям. Тем более, здесь уже довольно узкий круг людей, привыкших к этому дизайну.
А что ещё менять? Вводить новые рубрики, разделы и пр? Это было бы можно, и в 2007-2011 годах это активно делалось. Однако сейчас, без притока свежих пользователей и без активного обсуждения самого мультфильма это будут, скорее всего, пустые старания.
 
Lenka Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:35 | Сообщение # 595
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lisica
Какие именно обстоятельства мешают тебе получить этот месяц отдыха? Какая у тебя ситуация? Давайте все вместе, кто захочет, попробуем придумать, как организовать этот отдых. Видно, что он тебе и правда очень нужен, тебе нужна перезагрузка.

Цитата Lisica ()
Но тот год был для меня по настоящему отчаянным

Да просто ужас :( :'(

Цитата Lisica ()
И в памяти останется очень грустным годом..

Главное, чтобы он стал в полной мере прошлым. Не влиял на твоё настоящее.
 
Lisica Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:38 | Сообщение # 596
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()
Ты сейчас, как я понимаю, в МСК со своим партнёром, а твои родственники -- в Челябинске?

Именно так. Он дождался, пока я получу диплом, и забрал меня к себе. ^_^
Цитата Lenka ()
Тут вопрос, какие перемены и для чего. На этом сайте многое менялось. И шапка, и многие элементы дизайна. Девять лет назад многие детали были другими, ты просто, наверное, забыла. Общий базис дизайна был тот же, а вот детали менялись. Редди проделал огромную работу фактически в одиночку. Но непонятно, зачем ему менять саму основу дизайна, если она как раз попала в точку и очень нравится многим пользователям. Тем более, здесь уже довольно узкий круг людей, привыкших к этому дизайну.
А что ещё менять? Вводить новые рубрики, разделы и пр? Это было бы можно, и в 2007-2011 годах это активно делалось. Однако сейчас, без притока свежих пользователей и без активного обсуждения самого мультфильма это будут, скорее всего, пустые старания.

Просто со стороны, как старого пользователя, складывается первое ощущение ошибочное, что сайт уже помер, а это просто история. Я когда регестрировалась, думала что тут уже совсем никого нет :)

Добавлено (30.04.2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Lenka ()
Lisica
Какие именно обстоятельства мешают тебе получить этот месяц отдыха? Какая у тебя ситуация? Давайте все вместе, кто захочет, попробуем придумать, как организовать этот отдых. Видно, что он тебе и правда очень нужен, тебе нужна перезагрузка.

Ребята не выдумывайте. Это мое личное желание и мой м.ч. знает об этом. Просто у нас сейчас такой переод когда надо поднажать в нашей деятельности. Т.к. мы бизнес строим ^_^
Цитата Lenka ()
Главное, чтобы он стал в полной мере прошлым. Не влиял на твоё настоящее.

Уже становится, нужно чуть больше времени :)
 
Юляля Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:39 | Сообщение # 597
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
иногда обесценивание используется как психологическая защита. Например, когда я изнемождена эмоционально, или поведение собеседника цепляет какие-то острые\болезненные места у меня внутри - а он просит здесь и сейчас от меня эмпатии и вовлеченности, которую я дать не в состоянии. В итоге я могу невольно обесценить, мол "да он преувеличивает, не так уж ему и плохо".

hmmm
за собой такое не раз замечала
Цитата DlX ()

А я тут не говорил никаких плохих штук о0 6

да кто ж тебя знает, вдруг начнёшь о0 666
Цитата Ронин ()
Это хороший вопрос. Мне кажется, я ощущаю чётко эту границу между реальной и надуманной проблемой (причём, масштаб может быть другой, и подобные мысли от другого человека я бы мог принять и сочувствовать, а не злиться). Но объяснить её не могу.

а ты хоть раз ошибался в этом? а сталкивался ли ты с таким, что за надуманной на первый взгляд проблемой может скрываться реальная?
просто у меня было такое, что я общалась с кем-то, он делился со мной переживаниями, которым я поначалу не придавала особого значения. но когда начинали открываться подробности, я полностью меняла мнение не то что о проблемах человека, но и о нём самом в целом.
и ведь тут ещё может быть такое дело, что о какой-то части проблем человек просто не скажет - слишком личное там,
или же больно о таком говорить. но поделиться как-то хочется, вот и рассказывает о всякой чепухе, ноет. что следует делать в таком случае? я вот ума не приложу
Цитата Reddy ()

а если утюга нет?

у Инквизитора есть топорик о0 6
Цитата Ронин ()
как сейчас тумбочные дети ведут себя... Очень не люблю это выражение, но словно реально с жиру бесятся

хм... не знаю, к счастью или к сожалению, но знакома плохо с тем, о чём ты говоришь. не встречалась с тумбочными детьми. да и вообще с бесящимися с жиру вроде как не знакома.
и всё же, что заставляет людей беситься с жиру? и не является ли как раз это реальными проблемами? не те проблемы, которые они придумывают, а те, что вынуждают их это делать?

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
DlX Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:41 | Сообщение # 598
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
Именно так

Можешь рассказать, как проявляется то давление родственников и быта, которое сейчас тебя так тяготит?
Цитата Юляля ()
да кто ж тебя знает, вдруг начнёшь о0 666

Я себя знаю и авторитетно заявляю, что не начну о0 6666
Сообщение отредактировал DlX - Понедельник, 30.04.2018, 21:41

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Lenka Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:41 | Сообщение # 599
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
Ребята не выдумывайте. Это мое личное желание и мой м.ч. знает об этом. Просто у нас сейчас такой переод когда надо поднажать в нашей деятельности. Т.к. мы бизнес строим

Тогда удачи! Только будь внимательно к себе, не сожги себя в этом деле, если ощутить, что вообще край - отдохни. Так будет лучше всем: и тебе, и м.ч., и бизнесу. И даже нам тут :) Ну а вообще - удачи, удачи и удачи в этом деле!
 
Lenka Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:42 | Сообщение # 600
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
о0 66666
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Поиск: