Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Призрак на миллион долларов (The Million Dollar Ghost)
Призрак на миллион долларов
Ваше впечатление от этой серии?
1. Это моя любимая серия в ДФ [ 1 ] [2.08%]
2. В числе моих любимых [ 21 ] [43.75%]
3. Хорошая серия, не из любимых, но хорошая [ 18 ] [37.50%]
4. Средненькая серия такая, так себе... [ 5 ] [10.42%]
5. Ниже среднего уровня, неинтересная [ 1 ] [2.08%]
6. А что, такая была? [ 2 ] [4.17%]
7. Ненавижу, уберите эту серию! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 48
Человек Дата: Среда, 06.05.2009, 13:51 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Что подтверждает мою теорию того, что это старый фэнтоновский портал, модифицированный Владом

К сожалению, это не может являться четким подтверждением, потому что мы не знаем, кто из них в какой степени участвовал в разработке маленького портала в колледже, а также от нас полностью сокрыта информация о работах по созданию большого портала, что у Фентонов, что у Влада. А потому здесь одни белые пятна и не скажешь, кто и что придумал, кто и что сделал...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 09.05.2009, 23:14 | Сообщение # 22
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Что подтверждает мою теорию того, что это старый фэнтоновский портал, модифицированный Владом

Вполне возможно. Не знаю можно тут провести паралель или нет, но вот в серии "Повелитель времени" портал оказался у Джека, а он, как-бы, там остался один. Может и тут так же, Влад остался один, ему же и достался портал. :) %)

****
 
Человек Дата: Суббота, 09.05.2009, 23:32 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Вполне возможно. Не знаю можно тут провести паралель или нет, но вот в серии "Повелитель времени" портал оказался у Джека, а он, как-бы, там остался один. Может и тут так же, Влад остался один, ему же и достался портал.

Паралелль проведена хорошо, на мой взгляд :) Но все же это необязательно. Все зависит от того, кто действительно разрабатывал или делал основную часть того первого портала. Если Джек, то потому он у него и остался, видимо. Если же все вместе, тогда, возможно, имеет место то, о чем ты сказала. Я так думаю.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 09.05.2009, 23:41 | Сообщение # 24
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но все же это необязательно. Все зависит от того, кто действительно разрабатывал или делал основную часть того первого портала.

Это действительно необязательно, но всё же возможно. yes
Quote (Человек)
Если Джек, то потому он у него и остался, видимо. Если же все вместе, тогда, возможно, имеет место то, о чем ты сказала. Я так думаю.

Мне вот лично кажется, что, что Джек и Мэдди, что Влад и Мэдди, не хотели оставлять себе напоминание о несчастном случае, поэтому, могли оставить всё прошлое оборудование пострадавшему, а сами заняться всем и заново. К тому же, если мне память не измеяет, тот портал ниразу не был показан у Фэнтонов. :)

****
 
Человек Дата: Среда, 13.05.2009, 02:36 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Меня вот какой вопрос заинтересовал. В начале серии, когда Влад делал свои копии возле призрака-монстра, происходило это как-то совершенно непривычно: каждая копия появлялась словно из ниоткуда, при этом процесс этот протекал подобно переходу из призрачной формы в человеческую или наорот, то есть появлялось одно кольцо, которое тут же разделялось на два, уходившие один вверх, иной - вниз. И так появлялись "клоны". Это что вообще такое было? Больше нигде с подобным в ДФ, насколько помню, не сталкивался.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Momo Дата: Среда, 13.05.2009, 10:48 | Сообщение # 26
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, может это сделано специально? Чтобы показать Владика поэфектней, поопытней?


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Melidiadus Дата: Среда, 13.05.2009, 16:39 | Сообщение # 27
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
значит, создать он не может.

Тогда откуда он взял этот портал? Вряд ли заказал у Джека, с которым не общался. А больше никто порталы не делал (по крайней мере, в мультфильме на это не указано).
Касательно взрыва портала - у Фентонов там еще отсчет был, которого у Влада не было. И эктофильтр Фентонов просто истекал своим содержимым, чего у Влада тоже не было заметно. Плюс у Фентонов надпись мигала ну оооочень долго. А у Влада загорелась - и портал взорвался.
Еще касательно взрыва - а откуда они о нем вообще знали _и Фентоны, и Влад), если до этого порталы не взрывались? Рассчитали теоретиески? И откуда там такая убойная сила, чтобы снести весь замок? Причем вся взрывная волна пошла вверх, никакой воронки, как при взрывах бывает, не осталось.
Еще одна любопытная деталь - Дэнни менял фильтр прямо в рабочем режиме, не отключая портал. Получается, что портал некоторое время может и без фильтра работать? А почему его нельзя было просто отключить? Он что, и в отключенном состоянии взрывается?
Quote (Человек)
Тот монстр-призрак огромный, увидев эту надпись, злобно улыбнулся, и быстро убрался обратно в призрачную зону. Выходит, что он тоже знал, что будет взрыв? А он-то откуда?

Ну, он охранял ключ от Саркофага Вечного Сна, как я понимаю. Следовательно, призрак достаточно древний. В прошлом вполне могли быть какие-нибудь похожие технологии, почему бы и нет?
Quote (Человек)
Меня вот какой вопрос заинтересовал. В начале серии, когда Влад делал свои копии возле призрака-монстра, происходило это как-то совершенно непривычно: каждая копия появлялась словно из ниоткуда, при этом процесс этот протекал подобно переходу из призрачной формы в человеческую или наорот, то есть появлялось одно кольцо, которое тут же разделялось на два, уходившие один вверх, иной - вниз. И так появлялись "клоны". Это что вообще такое было? Больше нигде с подобным в ДФ, насколько помню, не сталкивался.

Ну а в "Горькой встрече" они как появлялись? Тоже прямо в воздухе, только без колец. И у Дарка его клоны так же создавались.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
СкалкерЪ Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:58 | Сообщение # 28
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Серия так себе. Не зацепила. Вообще недолюбливаю серий с ЛвБ.
 
Reddy Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:31 | Сообщение # 29
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... Никак не могу расслышать как в оригинале называется одна из "банд" охотников - "Extreme Ghosts ... " ? Вроде как последнее слово Breakers, но не уверен... hmmm

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:06 | Сообщение # 30
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Хм... Никак не могу расслышать как в оригинале называется одна из "банд" охотников - "Extreme Ghosts ... " ? Вроде как последнее слово Breakers, но не уверен...

На английском их зовут the Extreme Ghostbreakers yes

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:26 | Сообщение # 31
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
На английском их зовут the Extreme Ghostbreakers yes

большое спасибо yes А то "...kers" слышал, а вот что впереди как-то не мог понять.

А ещё словил на мысли, что у нас их как-то просто перевели - "Уничтожители призраков" %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
litrielle Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:29 | Сообщение # 32
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 42
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: сочи
Дата регистрации: 18.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
интересно было, когда Дэнни все ловили :D

как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:18 | Сообщение # 33
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот, кстати. А почему охода на мальчика-призрака закончилась? Ведь если Влад не объявил о недействительности награды или Джек не рассказал о ловушке, то за ним так и должны были продолжать охотиться. Не тут ли скрываются истинные корни интереса ЛвБ к Дэнни? :D

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:20 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
если Влад не объявил о недействительности награды

Вот это могло произойти. Мы не можем точно знать, было это или не было... Кстати, насколько я понимаю, те, кто узнавал о награде, не знали, от кого они ее получал в случае поимки Дэнни-призрака? Или там и с этим моментом точно не ясно?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:36 | Сообщение # 35
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, насколько я понимаю, те, кто узнавал о награде, не знали, от кого они ее получал в случае поимки Дэнни-призрака? Или там и с этим моментом точно не ясно?

Ну там было сказано "анонимный меценат". Кстати, наверное, существовали какие-то гарантии выдачи награды, раз уж об этом заявили по телевидению.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:44 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ну там было сказано "анонимный меценат". Кстати, наверное, существовали какие-то гарантии выдачи награды, раз уж об этом заявили по телевидению.

Ну да, а то странно было бы, если бы люди занялись поимкой Дэнни, не имея почти никаких гарантий того, что им нечто выплатят. А то получается, что неизвестно кто пообещал награду, которая неизвестно как будет выдаваться, непонятно, к кому обращаться, если что и т.д... Хотя, возможно, всегда есть те люди, которые при любой информации о награде начинают заниматься деятельностью, не думая о том, что условия, в которых предлагается эта самая награда, несколько странные.
Возможно, Влад таки объявил о том, что награда отменена, поскольку ему уже не нужно было, чтобы за Дэнни гонялись. Плазмиус, наверное, продолжал считать, что сможет сделать Дэнни своим сыном, поэтому для него совсем ненужным было, чтобы за Фентоном-младшим шла охота.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Алексия Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:04 | Сообщение # 37
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пожалуй, моя любимая серия! Могу пересматривать ее по несколько раз, и не надоест))

Мне очень нравится момент, когда Дэнни загнала его мама в какой-то пылесос)) :D

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
tiger098 Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:36 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, насчет того, знал ли Владик о необходимости менять фильтр или нет. Знал. В доказательство привожу слова Влада.
"...Если вовремя не поменять экто-фильтр. Жизнь учит... или смерть, в вашем случае..."

Это одна из моих любимых серий. В ней присутствует юмор. Я просто угарала над тем, как Дэнни тигра напугал.
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:05 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
Человек, насчет того, знал ли Владик о необходимости менять фильтр или нет. Знал. В доказательство привожу слова Влада.
"...Если вовремя не поменять экто-фильтр. Жизнь учит... или смерть, в вашем случае..."

А я разве сомневался в том, что он знает? Не процитируешь, пожалуйста? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:08 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я просто привожу еще одно доказательство.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Призрак на миллион долларов (The Million Dollar Ghost)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: