Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Под контролем (Control freaks)
Под контролем
ЖуЖа Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:21 | Сообщение # 21
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек совершенно прав. Паря в воздухе, Дэнни не мог сохранять ту же скорость, что и поезд.
Quote (Melidiadus)

А сопротивление встречного потока воздуха за такой короткий промежуток времени погасить инерцию движения просто не успеет.

Но Дэнни же не подпрыгнул и встал обратно. Он "завис" и висел некоторое кол-во времени. За это время он должен был хоть на сколько нибудь "отстать" от поезда.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:47 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Мяч находится В САМОМ поезде, поэтому и летит, куда его бросили happy

Это потому, что на него воздух не действует :)
Quote (ЖуЖа)
ЧТо ж тогда его, такого неосязаемого, враги так больно об стенки швыряют? biggrin

Да это часто бывает, что в мульте призраки "забывают" о своих способностях, и авторы мульта что-то на этом не зацикливаются biggrin
Сообщение отредактировал Angelus - Вторник, 04.11.2008, 00:54

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:39 | Сообщение # 23
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Но Дэнни же не подпрыгнул и встал обратно. Он "завис" и висел некоторое кол-во времени. За это время он должен был хоть на сколько нибудь "отстать" от поезда.

Что я вижу. Летит посох. Дэнни его ловит. В этот момент он находится в воздухе. Потом он приземляется. Почему невозможен вариант, что он перед этим подпрыгнул? dry


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Angelus Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:49 | Сообщение # 24
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Почему невозможен вариант, что он перед этим подпрыгнул? dry

Возможен smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Вторник, 04.11.2008, 02:26 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus

Только что пересмотрел. Обрати внимание. Дэнни около секунды или двух висит с жезлом перпендикулярно поезду. Затем поворачивается, продолжая находится перпендикулярно составу и висит еще около секунды. И при этом поезд относительно Дэнни НЕ ДВИЖЕТСЯ (это видно по поезду), т.е. у Дэнни с ним все время вообще одинаковая скорость.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.11.2008, 02:43 | Сообщение # 26
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А о том, что существует такой кинематографический прием, как акцентирование внимания на событиях путем их замедления (забыл как это одним словом называется sad ) ты не в курсе? smile Обрати внимание, с какой скоростью летит посох и прыгает Такер. smile

Но даже если вы и правы, и он действительно висит, все равно не вижу ляпов и глобальных противоречий. Может, при определенной концентрации он все же способен поддерживать нужную скорость в любом положении.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 04.11.2008, 03:05 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А о том, что существует такой кинематографический прием, как акцентирование внимания на событиях путем их замедления (забыл как это одним словом называется ) ты не в курсе?

В курсе smile . И в ДФ он часто применяется. Но в том эпизоде этого как раз нет, что видно по тому, как изменятся задний план (т.е. то, мимо чего поезд проезжает).

Quote (Melidiadus)
Может, при определенной концентрации он все же способен поддерживать нужную скорость в любом положении.

Вот это может быть, тут знать наверняка нельзя. Я сам думал, что в итоге можно так сказать и дальше уже трудно дискутировать. Разве что отметить, что в остально по мультфильму не скажешь, что он на это способен. Но точно знать нельзя...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.11.2008, 03:47 | Сообщение # 28
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но в том эпизоде этого как раз нет, что видно по тому, как изменятся задний план (т.е. то, мимо чего поезд проезжает).

Хм. Действительно. Тогда предлагаю еще 2 варианта biggrin :

1. Записать в ляпы именно задний план. Ибо вполне возможно, что разработчики забыли именно про него.

2. Предположить, что поезд в данный момент движется с такой скоростью, что это и есть замедление заднего плана. biggrin


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
LeAna Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:34 | Сообщение # 29
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, я сегодня пересмотрела эту серию и кой-что заметила. Дэнни в этой серии таак погожь на Дарка, что прям жуть! Не хватало лишь мелких деталей, типа бородки, но...
 
Melidiadus Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:40 | Сообщение # 30
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Кстати, я сегодня пересмотрела эту серию и кой-что заметила. Дэнни в этой серии таак погожь на Дарка, что прям жуть! Не хватало лишь мелких деталей, типа бородки, но...

Я бы сказал, что страсть к тотальному разрушению у него все же отсутствовала. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:08 | Сообщение # 31
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Пересмотрела снова эту серию - нет, ну Дэнни просто шикарен в воплощении зла happy Обожаю его такого с красными глазами. И опять же, ситуация с движущимся поездом: Дэнни висел в воздухе и сохранял скорость поезда еще и тогда, когда Такер и Сэм зашли в вагон, откуда Дэнни их и вышвырнул, затем поезд поехал, а Дэнни рядом со стоящим Фрикшоу парил себе спокойненько, и по барабану, что поезд по идее уже без него должен был уехать biggrin
Но серия одна из любимых)))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:26 | Сообщение # 32
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Дэнни висел в воздухе и сохранял скорость поезда еще и тогда, когда Такер и Сэм зашли в вагон, откуда Дэнни их и вышвырнул, затем поезд поехал, а Дэнни рядом со стоящим Фрикшоу парил себе спокойненько, и по барабану, что поезд по идее уже без него должен был уехать biggrin

biggrin biggrin biggrin
Серия классная. Только я ее давно не видела

Добавлено (30.11.2008, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (LeAna)
Кстати, я сегодня пересмотрела эту серию и кой-что заметила. Дэнни в этой серии таак погожь на Дарка

Щас посмотрела эту серию и кое что заметила. В том месте где Дэнни говорит:"Я призрак. У меня нет друзей". У него голос похож на голос Дарка
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:08 | Сообщение # 33
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Щас посмотрела эту серию и кое что заметила. В том месте где Дэнни говорит:"Я призрак. У меня нет друзей". У него голос похож на голос Дарка

Мож озвучивал один и тот же человек????

А вообще это одна из моих любимых серий. Дэнни - современная смерть, и Сэм канатаходка. Круть :D


Наблюдающая из тени...
 
Человек Дата: Суббота, 07.02.2009, 02:47 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот интересно: а при помощи этого хрустального шара только человек может контролировать призраков или призрак также смог бы взять под контроль сознание своих "сородичей"?

И еще хотелось бы увидеть, как Фрикшоу контролирует Сорняка или Ноктюрна. Нет-нет, я не к тому, что он не смог бы этого сделать, я к тому, что как-то оно неестественным кажется, надо именно увидеть.

Интересно еще такое: а если бы Фрик захватил контроль над Дезире, она могла бы по его приказу исполнять желания? Или же ей надо, чтобы кто-то его загадал обязательно? А если бы она, будучи под контролем, услышала чье-то желание, то что бы случилось? Она же обязана, как я понимаю, выполнять все желания, которые пожелают при ней. В то же время, ее сознание в этот момент было бы под полным контролем, и она не могла бы осуществлять самостоятельных действий...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pavlo Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:31 | Сообщение # 35
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот интересно: а при помощи этого хрустального шара только человек может контролировать призраков или призрак также смог бы взять под контроль сознание своих "сородичей"?

может быть и возможно

Quote (Человек)
Интересно еще такое: а если бы Фрик захватил контроль над Дезире, она могла бы по его приказу исполнять желания? Или же ей надо, чтобы кто-то его загадал обязательно? А если бы она, будучи под контролем, услышала чье-то желание, то что бы случилось? Она же обязана, как я понимаю, выполнять все желания, которые пожелают при ней. В то же время, ее сознание в этот момент было бы под полным контролем, и она не могла бы осуществлять самостоятельных действий...

я думаю она бы как овощ просто выполняла не "дословно" значушие желания, а те, которые скажут

 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 09.02.2009, 08:12 | Сообщение # 36
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот интересно: а при помощи этого хрустального шара только человек может контролировать призраков или призрак также смог бы взять под контроль сознание своих "сородичей"?

Мне почему кажется, что призрак тоже смог бы контролировать. Там ведь насчет этого ни каких ограничений вроде нет.
 
Человек Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:25 | Сообщение # 37
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Когда Дэнни в начале серии превратился в светящийся шар, из которого затем в разные стороны вырвались лучи энергии - это что такое было? Это что за способность такая? Я понимаю, конечно, что о ней могли просто больше ничего не рассказывать, а свои тренировки Дэниэл наверняка проводил и за пределами серий. Но все же странно, что больше такого мы не видели. Может, и не странно... Просто отметить хотел, что момент, по-моему, необычный :)

Интересно наблюдать столкновение Сэм и Фрикшоу за кулисами, когда она видела в нем церемонимейстера интересовавшего ее цирка, уже не раз просмотрев их более поздние встречи :) Кажется, как будто это не те Сэм и Фрикшоу, что будут, например, в "Путешествии по реальности".

Мне вот интересно. Акробатка превращалась в человека - девушку, одетую в черное. Так что, у нее была способность обретать иной вид, полностью подобный человеческому? А ведь этого мы почти ни у одного призрака более не наблюдали, потому момент-то, по-моему, довольно интересный.

Джек, когда все родители вырвались из-под тента, сказал: "Перехватим их на переезде". А откуда он знал, что надо догонять поезд? Откуда он знал, что Фрикшоу уехал на поезде?

Когда Дэнни спас Сэм после ее падения с перерезанного каната, Фрикшоу явно рассчитывал, что готка погибнет (или нет? Но на то похоже, правда?). Что было связано, видимо, с тем, что она увидела, что он контролирует Дэнни. А после этого цремонимейстер просто отпустил девочку. Как-то странно, мне кажется.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:58 | Сообщение # 38
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Так что, у нее была способность обретать иной вид, полностью подобный человеческому? А ведь этого мы почти ни у одного призрака более не наблюдали, потому момент-то, по-моему, довольно интересный.

Разве что Аморфо
Quote (Человек)
Когда Дэнни спас Сэм после ее падения с перерезанного каната, Фрикшоу явно рассчитывал, что готка погибнет (или нет? Но на то похоже, правда?). Что было связано, видимо, с тем, что она увидела, что он контролирует Дэнни. А после этого цремонимейстер просто отпустил девочку. Как-то странно, мне кажется.

Может, просто подумал, что она бессильна в этом случае или же был уверен в том, что он хорошо ее припугнул

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Пятница, 22.05.2009, 08:13 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Может, просто подумал, что она бессильна в этом случае или же был уверен в том, что он хорошо ее припугнул

Возможно, конечно. Но решение, как по мне, странное. Он понимал, что имеет шансы убить её, а с учётом его планов и подходов, намного уместнее было избавиться от такого свидетеля, нежели оставлять в живых. Или, может быть, Фрикшоу как раз боялся того, что ситуация для убийства уже не очень подходящая? И убивать вне цирка Сэм не стоит? Как думаете?

Интересно, а как бы отреагировали зрители, если бы девочка упала и разбилась? Или у Фрикшоу был заготовлен какой-то трюк, дабы скрыть момент удара о землю, чтобы все это представилось в виде иллюзии подания...

Quote (Человек)
Когда Дэнни в начале серии превратился в светящийся шар, из которого затем в разные стороны вырвались лучи энергии - это что такое было? Это что за способность такая? Я понимаю, конечно, что о ней могли просто больше ничего не рассказывать, а свои тренировки Дэниэл наверняка проводил и за пределами серий. Но все же странно, что больше такого мы не видели. Может, и не странно... Просто отметить хотел, что момент, по-моему, необычный

Quote (Человек)
Джек, когда все родители вырвались из-под тента, сказал: "Перехватим их на переезде". А откуда он знал, что надо догонять поезд? Откуда он знал, что Фрикшоу уехал на поезде?

Кто что думает об этом?

Quote (Человек)
Мне вот интересно. Акробатка превращалась в человека - девушку, одетую в черное. Так что, у нее была способность обретать иной вид, полностью подобный человеческому? А ведь этого мы почти ни у одного призрака более не наблюдали, потому момент-то, по-моему, довольно интересный.

А какие у кого еще мысли по сему поводу?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:15 | Сообщение # 40
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Возможно, конечно. Но решение, как по мне, странное. Он понимал, что имеет шансы убить её, а с учётом его планов и подходов, намного уместнее было избавиться от такого свидетеля, нежели оставлять в живых. Или, может быть, Фрикшоу как раз боялся того, что ситуация для убийства уже не очень подходящая? И убивать вне цирка Сэм не стоит? Как думаете?

Убить в цирке - слишком много проблем будет. Начали бы узнавать кто она, почему на манеже оказалась...
Пусть у него и были призраки в подчинении, но думаю, ему все же не захотелось лишний раз "светится"

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Под контролем (Control freaks)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: