Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Оттенки серого (Shades of gray)
Оттенки серого
andreytank Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:05 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я подозреваю, что случайно пропущено "не", тогда предложение обретает смысл. Не чувствуют боль, ведь нет плоти. Finnick, только человеческая часть никому ничего не должна. Плюс, эта теория не объясняет именно удивления от боли в серии с первой встречей Валери

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 02:52 | Сообщение # 42
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Finnick ()
Исходя из мульта, призраки чувствуют боль

А мне казалось, что по поведению Скалкер, Технуса, Ящичного призрака, Вортекса создаётся впечатление, что боль они вполне ощущают. По-моему, во время драк им было больно, вам так не кажется? А телоту них есть, и там могут быть и мозг, и нервные окончания.
 
andreytank Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:18 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я мало помню кулачных боев (без использования эктолучей) с названными тобой призраками, но по ЯП из воспоминаний не соглашусь с тобой.
Тело и нервные окончания я не но моё имхо, что работают они избирательно (только на объекты призрачного происхождения)

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Оттенки серого (Shades of gray)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: