Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Материнский инстинкт (Maternal Instinct)
Материнский инстинкт
Что думаете об этой серии?
1.Самая лучшая[ 3 ][6.82%]
2.Среди самых лучших[ 16 ][36.36%]
3.Просто хорошая[ 19 ][43.18%]
4.Средненькая[ 6 ][13.64%]
5.Ниже среднего уровня ДФ[ 0 ][0.00%]
6.Мне она полностью безразлична[ 0 ][0.00%]
7.Очень плохая, лучше бы ее не было[ 0 ][0.00%]
8.Худшая[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 44
Angelus Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:28 | Сообщение # 21
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
То люди ничего не помнят, когда в них вселяются (в том числе и когда это делает Дэнни), то Такер помнит, Джек осознавал это в "Горькой встрече".

dntknw Да, если взять Джека или ту же Полину - они не помнили ничего. Может, это зависит от каких-то особенностей конкретного человека - его силы воли или каких-то умственных способностей (как например в "Звездных войнах" джедаи могли влиять на людей со слабой силой воли). Или же просто очередной ляп

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:14 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Может, это зависит от каких-то особенностей конкретного человека - его силы воли или каких-то умственных способностей

Это уместное предположение, да. Но обрати внимание. Когда Дэнни вселился в Джека в "Родительской заботе", тот вообще ничего не помнил и сразу же "отключился". Когда Влад вселился в него в "Горькой встрече", Джек сознавал, что в нем призрак. Впрочем, это мы уже отклонились от темы.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ваш_дедушка Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:46 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я считал, что призраки сами могут управлять этим (запомнит ли человек, в которого вселились то, что происходило в то время, пока внутри него был призрак). :)
 
Человек Дата: Пятница, 19.06.2009, 06:39 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно, а что они потом сделали с вертолетом Влада? Да и вызвать удивление это должно было - вертолет садиться посреди города. Конечно, в Парке Дружбы не о Фентонах, наверное, ходят разговоры, что они какие-то странные, потому и вертолет мог быть занесен в этот список, но все же...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:37 | Сообщение # 25
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрел только что, и что-то резанула слух фраза Джека "Ты знаешь, я уже жалею о том, что применил Фентон-технологию при создании противопризрачного пояса твоей мамы". Ну вот настолько не к месту показалось - стоит Джек посреди заляпанной эктоплазмой прихожей и рассуждает о чем-то, с ситуацией слабо связанным. "О чем это он?", недоуменно подумал я и полез в оригинал. Ибо непонятна мне была связь пояса и происходящего. Как выяснилось, в оригинале всё четко. Более того, этой фразой весь творившийся в "Фентонворкс" бардак моментально объяснялся. Итак, сравните - в оригинале Джек говорит: "You know, in retrospect perhaps I shouldn’t have gutted the FentonWorks ghost shield to make your mom’s anti-ghost belt". То есть, в нормальном переводе это должно было бы выглядеть примерно так: "Ты знаешь, оглядываясь назад я думаю, что, пожалуй, не должен был разбирать призрачный щит, чтобы сделать противопризрачный пояс твоей маме". Ну ведь сразу становится всё понятно - и почему призраки из всех щелей лезут, и почему Джек и Джесс с ними врукопашную сошлись. А то меня уже давно вопрос глодал, почему они щит не врубили?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:48 | Сообщение # 26
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
"Ты знаешь, я уже жалею о том, что применил Фентон-технологию при создании противопризрачного пояса твоей мамы"

мда, нет слов, только одни крепкие нецензурные выражения...


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, спасибо за инфу. А то реально было непонятно что там твориться shok Ох уж эти переводчики >(

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:45 | Сообщение # 28
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно, при чем здесь горелки Бунзена... %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:26 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Интересно, при чем здесь горелки Бунзена...

Можешь пояснить, о чем ты говоришь? Потому что я совсем не понял... %)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:55 | Сообщение # 30
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Можешь пояснить, о чем ты говоришь? Потому что я совсем не понял...

Склероз, батенька. В начале серии Мэдди говорит: "У нас всё было общим - секреты, горелки Бунзена, газировка..." При чем здесь горелки Бунзена? %) Причем это не изобретение переводчиков, они там и в оригинале есть... %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:07 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня впервые в жизни подержал в руках шкуру, снятую с убитого животного. Друг ездил в Закарпатье и купил там шкуру лисицы. Почти сразу подумал об этой серии - как-то в некотором смысле нагляднее она ближе мне стала, так сказать :D Просто, когда с некоторой деталью, которую видишь в мультфильме, но с которой вживую не имел дела, сталкиваешься в жизни, всегда специфическое ощущение у меня :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tatyana Дата: Среда, 17.08.2011, 12:00 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
"Кстати, смотрел эту серию в надцатый раз" в какой какой раз? :D я тоже проголосвала за средненькую. Мне там очень фотография Дэнни и Мэдди понравилась. Дэнни лапуля такая ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Cheshirka Дата: Среда, 17.08.2011, 19:00 | Сообщение # 33
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну а для меня эта серия одна из лучших. :) Мне очень нравятся серии с появлением Владика. Я просто угорала, как Мэдди старалась показаться Владу влюблённой! lol И очень радовало, что Джесс понравилась охота на призраков.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Некс Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:45 | Сообщение # 34
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 9
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Лучший эпизод сезона. Все было почти безукоризненно.
 
Smile Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:56 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я прголосовала за "Среди самых лучших"
Мне просто она понравилась)

Ши-ши-ши (с)
 
im_tesseract Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:40 | Сообщение # 36
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Кхем,таки отпишусь в этой теме >)))
Серия обалденная!Очень понравился момент,когда Дэнни как бэ хотел обнять Влада,вообще убивает :D
 
SinicaBY Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:13 | Сообщение # 37
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Одна из самых лучших серий первого сезона. И одна из самых ржачных! Чего только стоят слова Денни:
-Ну же! Обними меня, новый папа!
А ещё жутко понравился его злой призрачный зырк после слов Влада о его папаше.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:35 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Исходя из прорисовки - те же самые. Другое дело, что их у Влада могло быть по два экземпляра, но как-то сомнительно. Скорее исчезновение при драке с Мэдди было не перс\манентным, а временным, потом они снова восстановили свою форму.

Или, возможно, этот шест работал как Мобильный Портал из серии "Враги общества", т. е. отправлял призраков в Призрачную Зону. А потом они вернулись с помощью портала у Влада.
Цитата Человек ()
На английском - "112". Если я не ошибся, то в русской версии действительно "120". И это, по-моему, ляп. Во-первых, просто неправильный перевод. Этого достаточно. Во-вторых, в начале серии у Такера на спидометре было указано - "112 миль в час". Это же с этим и связано, к чему тут 120?

Я не знаю англичан, но судя по всему у них не принято округление. А в России принято. :) В смысле, Денни сказал не "112" а "120", потому что округлил число 112 до 120. Они ведь даже похожи, две цифры совпадают. А в английском этого нет. :)
Цитата Человек ()
Когда Дэнни увидел ноги медведя-призрака, то после этого следующим кадром был момент, когда призрак посадил (бросил) Дэнни на кресло в особняке Влада. У меня полное впечателение, что его схватили и привели, потому что в особняке он вновь был в виде человека. Конечно, это только предположение. Просто мне показалось, что Дэнни в призрака не превращался и не пытался сражаться или убежать. Что странно. Но, конечно, может это и было, просто не показано.

Бутч Хартман говорил в своём интервью, что когда они делали очередную серию, она получалась больше 22 минут, которые им отвели. И тогда они вырезают куски серии. Может, это предусматривалось показать, но из-за ограниченного времени решили пропустить. Что, однако, не приветствуется... <_<
Цитата Melidiadus ()
У меня по серии другой вопрос - а к чему в лаборатории Фентонов были все эти тренировочные девайсы? Ну не сам же Дэнни их тайком от родителей смастерил. Родители же о том, что он полупризрак, не знают. Зачем оно им? Каково их оригинальное предназначение?

Цитата Человек ()
Ну, мишени можно объяснить - Джек с Мэдди тренировались стрелять по призракам и не выстрелить при этом в человека. Хотя то, что там изображена Сэм, вызывает сомнения... Но сомнения на то и сомнения, что лишь сомнения. А вот все остальное... Единственное, что выходит, так это действительно то, что Дэнни устанавливал это без ведом родителей :) Другого варианта не вижу :) Теоретически, собственно, это, наверное, возможно, хотя, конечно, сложно представить не только то, как они это пропустили - ладно, постепенно, хотя все равно - но и то, как не обнаружили. Похоже на смысловой ляп, похоже yes

Скорее, это Денни их смастерил. Учитывая знания его родителей, это вполне объяснимо. Он же умел обращатся с их изобретениями, умел ими пользоваться. Значит, он вполне мог справиться с подобными установками.
Цитата Человек ()
Кстати. Вот какой момент. Такер, когда Дэнни стукнулся о стену и упал, произнес фразу, сходную с той, которую Дэнни сказал, когда был в теле Такера. Я так понимаю, что это указывает на то, что Фоули знал содержание фразы, сказанной Дэнни. Значит, он помнил хотя бы частично то, что происходило, пока Дэнни был в нем. И вот тут не понимаю. То люди ничего не помнят, когда в них вселяются (в том числе и когда это делает Дэнни), то Такер помнит, Джек осознавал это в "Горькой встрече".

Иногда, наверное, когда призрак полностью захватывает тело, человек ничего не помнит. Джек выстоял против сущности Влада, потому что это Джек. Тот самый Джек, которого приходилось заставлять бегать на беговой дорожке, держа перед ним сэндвич ("Пиратское радио"). А Такер- друг Денни, и Денни никогда не стал бы захватывать его сознание полностью. Или же Джек быстро разобрался что к чему.

Добавлено (21.11.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Ваш_дедушка ()
Я считал, что призраки сами могут управлять этим (запомнит ли человек, в которого вселились то, что происходило в то время, пока внутри него был призрак).

Я тоже так думаю. :)
Цитата Tatyana ()
Мне там очень фотография Дэнни и Мэдди понравилась. Дэнни лапуля такая ^_^

О да, Денни кавайко. ^_^
Цитата Cheshirka ()
И очень радовало, что Джесс понравилась охота на призраков.

Да, это очень здорово. yes
Цитата SinicaBY ()
Одна из самых лучших серий первого сезона. И одна из самых ржачных! Чего только стоят слова Денни:
-Ну же! Обними меня, новый папа!
А ещё жутко понравился его злой призрачный зырк после слов Влада о его папаше.

lol

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:56 | Сообщение # 39
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата SinicaBY ()
Одна из самых лучших серий первого сезона. И одна из самых ржачных! Чего только стоят слова Денни:
-Ну же! Обними меня, новый папа!
А ещё жутко понравился его злой призрачный зырк после слов Влада о его папаше.

Самый лучший момент в серии :D

 
Алёнушка Дата: Среда, 15.01.2014, 04:40 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата SinicaBY ()
Чего только стоят слова Денни:
-Ну же! Обними меня, новый папа!

Влада жалко... он так наивен :'(

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Материнский инстинкт (Maternal Instinct)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: