Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Материнский инстинкт (Maternal Instinct)
Материнский инстинкт
Что думаете об этой серии?
1. Самая лучшая [ 3 ] [6.82%]
2. Среди самых лучших [ 16 ] [36.36%]
3. Просто хорошая [ 19 ] [43.18%]
4. Средненькая [ 6 ] [13.64%]
5. Ниже среднего уровня ДФ [ 0 ] [0.00%]
6. Мне она полностью безразлична [ 0 ] [0.00%]
7. Очень плохая, лучше бы ее не было [ 0 ] [0.00%]
8. Худшая [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 44
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:34 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Подумалось мне, что Влад, вообщем-то, вполне мог погибнуть. Сила призрака должна была вернуться к нему совсем нескоро, звери-призраки были жутко разъяренными, щадить Мастерса даже и не подумали бы, а в лесу его некому было спасать. По-моему, шансов у него там было очень мало. Достаточно было споткнуться - и все. А даже без этого скорее он бы утомился, чем эти звери. По-моему, труднее представить, как Влад спасся, чем как он выжил.

А сам Влад делал перед тем ставку на то, что Дэнни успеет убежать, прибежит к Мэдди, а та его спасет, но ситуация вынудит их вернуться к Владу? Идея-то сработала, но, как по мне, риск того, что Дэнни просто растерзают, был очень велик. А Мэдди могла после этого к Владу не пойти, а если бы и пошла, то в такой ситуации ее поведение было непредсказуемым. Или Мастерс полагал, что как раз смерть Дэнни ему поможет? Как думаете?

Кстати, смотрел эту серию в надцатый раз и только сейчас понял, что Влад отдал приказ призракам-зверям, которые были в Парке Дружбы, чтобы они убили Джека, потому-то и началась та атака на дом Фентонов. А раньше я думал, что это просто так совпало...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:05 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Просто хорошая, прикольная серия, мне понравился тот момент в конце мульта как звери Влада бежалии за Владиком! lol

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Это моя самая первая серия, которую я увидела. Наверно она мне раньше нравилась х)
 
BlackPanther Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:03 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мда, давно я эт серию не смотрела - уже и не помню, что там было %)
Единственно, что помню - эт Мэдди с фэнтон-мачете lol

Наблюдающая из тени...
 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:35 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я, кстати, голосовал за вариант "Средненькая".

Теперь вот такой момент. Когда Мэдди била призраков Фентон-мачете (это оно было? А то я плохо знаю, что такое "мачете"), то они исчезали. Это что-то новенькое. Куда это они пропадали? И где еще такое было в мультфильме? Кстати, а там у Джека и Джесс дома не то же самое происходило? Если так, то все равно - куда это исчезали призраки? И что, с нами можно что-то такое сделать, что они будут просто исчезать? А почему в других сериях ничего подобного никто, по-моему, не делал?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
BlackPanther Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:46 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Когда Мэдди била призраков Фентон-мачете (это оно было? А то я плохо знаю, что такое "мачете")

Человек, мачете - это длинный нож или может короткийц меч (кому как нравиться), которым обычно убирают препятствия в виде зарослей. Мэдди его использовала, когда они через кусты пробирались (Дэнни еще про фэнтон-телефон спросил), а дралась она с призраками шестом.
Quote (Человек)
Теперь вот такой момент. Когда Мэдди била призраков Фентон-мачете (это оно было? А то я плохо знаю, что такое "мачете"), то они исчезали. Это что-то новенькое. Куда это они пропадали? И где еще такое было в мультфильме? Кстати, а там у Джека и Джесс дома не то же самое происходило? Если так, то все равно - куда это исчезали призраки? И что, с нами можно что-то такое сделать, что они будут просто исчезать? А почему в других сериях ничего подобного никто, по-моему, не делал?

Ну может, это из-за того, что призраки-звери подчинялись (а мож и были созданы) Владом. А может, это очкередной ляп
Сообщение отредактировал BlackPanther - Суббота, 21.02.2009, 20:47

Наблюдающая из тени...
 
Juny Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:32 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
И ещё я не знаю может быть это ляп, а может и нет, вот когда Мэдди убивала призраков да, они исчезали, а когда приблежался конец серии они опять вылезли от кудато, они исчезли и опять появились.

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 11:41 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Ну тогда точно, я вот сейчас думаю вспоминаю эту серию, похоже что эти же призраки появилсь.

И ещё я не знаю может быть это ляп, а может и нет, вот когда Мэдди убивала призраков да, они исчезали, а когда приблежался конец серии они опять вылезли от кудато, они исчезли и опять появились.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:01 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А ты уверена, что это не призраки других животных? Там были самые разнообразные, возможно, это просто другие, может, их у Влада там огромная свора была.

Я не-зна-ю. <_<

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Melidiadus Дата: Среда, 25.02.2009, 02:33 | Сообщение # 10
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А что тут думать? Исходя из прорисовки - те же самые. Другое дело, что их у Влада могло быть по два экземпляра, но как-то сомнительно. Скорее исчезновение при драке с Мэдди было не перс\манентным, а временным, потом они снова восстановили свою форму.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 09:31 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А что тут думать? Исходя из прорисовки - те же самые

Думать не надо было, просто возможност и просмотреть не было...

Quote (Melidiadus)
Другое дело, что их у Влада могло быть по два экземпляра, но как-то сомнительно. Скорее исчезновение при драке с Мэдди было не перс\манентным, а временным, потом они снова восстановили свою форму.

Да, скорее второе. Хотя точно, увы, опять знать нельзя. Тогда у меня возникает вопрос (он в любом случае возникает, в принципе), на который, впрочем, тоже ответа в ДФ нет, но мысли, естественно, появляются: что это за исчезновение призраков такое? Что-то я больше его ни в одной серии, ни в одной ситуации не наблюдал. По-моему, было где-то еще такое, чтобы призраки от ударов погибали, растворялись (или мне кажется?), но чтобы вот так исчезали - не было, насколько помню. Это призраки такие особые? Или шест? А если они восстанавливают форму, то через сколько времени и в какой точке пространства? Странно это все, если исходить из всего мультфильма... Если шест так действует, то странно, что им больше не пользовались ни разу...

И вот еще что. Я так понимаю, что эти призраки-животные понимали в некоторой степени человеческий язык. А то и не в некоторой. Во-первых, Влад сказал им по переговорному устройству: "Они здесь, убейте Джека" (не помню, что было в оригинале, но, наверное, тоже не какая-то фраза типа "аппорт", "сидеть", "взять" и иже с ними, реакция животных на которые обусловлена просто рефлексом на звук, а не пониманием смысла), а в конце серии Дэнни говорил весьма сложными для животных фразами о том, что это Влад убил положил их шкуры на пол и повесил головы на стены. Да и фраза "это не я" без указания на того, кто же сделал, если "не я" четко расчитана на понимание смысла сказанного. И звери-призраки поняли. Значит, они понимают язык человека. В какой степени - неясно, но понимают. Хотя и изображены при этом были не как те же грифы, а именно как животные, ведущие себя соответствующим образом. Немного загадочно это, на мой взгляд, интересные эти призраки, трудно понять, что они собой являют вообще.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 25.02.2009, 13:17 | Сообщение # 12
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я так понимаю, что эти призраки-животные понимали в некоторой степени человеческий язык.

Вообще-то, мышь, которую Мэдди прихлопнула под конец, на нем еще и говорила. :)
Quote (Человек)
По-моему, было где-то еще такое, чтобы призраки от ударов погибали, растворялись (или мне кажется?), но чтобы вот так исчезали - не было, насколько помню.

Да в этой же серии Джек точно так же своей плеткой работал. Потом в "Призрак на миллион долларов" владовских грифов так же извел.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 13:23 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Вообще-то, мышь, которую Мэдди прихлопнула под конец, на нем еще и говорила.

А, да, действительно... "I will destroy you", по-моему... Спасибо. Выходит, они разговариваит умели? Как думаешь, они в этом смысле такие же, как и грифы?

Quote (Melidiadus)
Да в этой же серии Джек точно так же своей плеткой работал. Потом в "Призрак на миллион долларов" владовских грифов так же извел.

В этих случаях было такое же исчезновение? Насколько помню, когда била Мэдди, призраки начали мерцать и просто пропадали.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Среда, 25.02.2009, 14:12 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Скорее исчезновение при драке с Мэдди было не перс\манентным, а временным, потом они снова восстановили свою форму.

Эти призраки появились у Влада где-нибудь, вот может он их излечил, потом опять послал, или оставил у себя.

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Momo Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:45 | Сообщение # 15
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Эти призраки появились у Влада где-нибудь, вот может он их излечил, потом опять послал, или оставил у себя.

А разве Дэнни не говорил : Эй, это не я вас туда повесил *и указал на стенку со зверушками*. (фраза неточна)
Мне показалось, что Владик сам сотворил этих "зверушек"


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 06:26 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати. Сейчас смотрю эту серию, и по ходу просмотра возникли вопросы:

1) Те надувные (вроде надувные?) матрасы, которые использовала Мэдди. Они были созданы из малюсеньких... как бы их назвать... в общем, из предметов, которые были в 2-3 раза меньше указательного пальца. На эти предметы достаточно было капнуть то ли водой, то ли какой-то специальной жидкости. Такое вообще существует в реальности? Я почти уверен, что нет, но уже на всякий случай спрашиваю - а вдруг... Если же нет, то я так понимаю, что это изобретение Фентонов. И вещь очень полезная. Получается, они не только то, что связан с борьбой с призраками, изобретают.

2) Дэнни обращался по ходу серии к Владу на "Вы". С чего бы это они тут перевели "you" так?

3) Когда Дэнни увидел ноги медведя-призрака, то после этого следующим кадром был момент, когда призрак посадил (бросил) Дэнни на кресло в особняке Влада. У меня полное впечателение, что его схватили и привели, потому что в особняке он вновь был в виде человека. Конечно, это только предположение. Просто мне показалось, что Дэнни в призрака не превращался и не пытался сражаться или убежать. Что странно. Но, конечно, может это и было, просто не показано.

4) Если у кого есть оригинал, гляньте, плиз. Когда Дэнни летит, чтобы ударить в две головы Влада, то говорит "при скорости 120 миль в час..." (или он километров сказал? Забыл...). А в оригинале он говорит "120" или "112"?

Добавлено:

Quote (Человек)
4) Если у кого есть оригинал, гляньте, плиз. Когда Дэнни летит, чтобы ударить в две головы Влада, то говорит "при скорости 120 миль в час..." (или он километров сказал? Забыл...). А в оригинале он говорит "120" или "112"?

Раз уж задал вопрос, оставлю его текст и отвечу сам. Потому что нашел у себя эту серию в оригинале. На английском - "112". Если я не ошибся, то в русской версии действительно "120". И это, по-моему, ляп. Во-первых, просто неправильный перевод. Этого достаточно. Во-вторых, в начале серии у Такера на спидометре было указано - "112 миль в час". Это же с этим и связано, к чему тут 120?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 06:43 | Сообщение # 17
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
2) Дэнни обращался по ходу серии к Владу на "Вы". С чего бы это они тут перевели "you" так?

Ну, как бы, оно и так переводится. :)
Quote (Человек)
Раз уж задал вопрос, оставлю его текст и отвечу сам. Потому что нашел у себя эту серию в оригинале. На английском - "112". Если я не ошибся, то в русской версии действительно "120". И это, по-моему, ляп. Во-первых, просто неправильный перевод. Этого достаточно. Во-вторых, в начале серии у Такера на спидометре было указано - "112 миль в час". Это же с этим и связано, к чему тут 120?

Это связано с безалаберностью переводчиков. :D
Quote (Человек)
3) Когда Дэнни увидел ноги медведя-призрака, то после этого следующим кадром был момент, когда призрак посадил (бросил) Дэнни на кресло в особняке Влада. У меня полное впечателение, что его схватили и привели, потому что в особняке он вновь был в виде человека. Конечно, это только предположение. Просто мне показалось, что Дэнни в призрака не превращался и не пытался сражаться или убежать. Что странно. Но, конечно, может это и было, просто не показано.

Может, решил выяснить, к чему это все и куда его тащат? Или Влад этим призракам выдал термос, куда они Дэнни и поймали, как только он превратился? Или его оглушить могли, и в бессознательном состоянии дотащить...

У меня по серии другой вопрос - а к чему в лаборатории Фентонов были все эти тренировочные девайсы? Ну не сам же Дэнни их тайком от родителей смастерил. Родители же о том, что он полупризрак, не знают. Зачем оно им? Каково их оригинальное предназначение?


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 06:58 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Может, решил выяснить, к чему это все и куда его тащат? Или Влад этим призракам выдал термос, куда они Дэнни и поймали, как только он превратился? Или его оглушить могли, и в бессознательном состоянии дотащить...

Да, конечно. Я просто описал ощущение, как и сказал...

Quote (Melidiadus)
Ну, как бы, оно и так переводится.

Ударение в моей фразе надо было сделать на "так" :) А, вернее, мне надо было написать "именно так". Уже в "Раздвоении личности", Дэнни начал обращаться к Владу на "ты". Я подумал сначала, что здесь они так переводят тогда, когда Дэнни говорит с Владом при Мэдии, которая не знает о том, что между ними (между Дэнни и Владом) произошло. Но нет, он потом и наедине так же говорил.

Quote (Melidiadus)
У меня по серии другой вопрос - а к чему в лаборатории Фентонов были все эти тренировочные девайсы? Ну не сам же Дэнни их тайком от родителей смастерил. Родители же о том, что он полупризрак, не знают. Зачем оно им? Каково их оригинальное предназначение?

М-да... :) Ну, мишени можно объяснить - Джек с Мэдди тренировались стрелять по призракам и не выстрелить при этом в человека. Хотя то, что там изображена Сэм, вызывает сомнения... Но сомнения на то и сомнения, что лишь сомнения. А вот все остальное... Единственное, что выходит, так это действительно то, что Дэнни устанавливал это без ведом родителей :) Другого варианта не вижу :) Теоретически, собственно, это, наверное, возможно, хотя, конечно, сложно представить не только то, как они это пропустили - ладно, постепенно, хотя все равно - но и то, как не обнаружили. Похоже на смысловой ляп, похоже yes

При просмотре этого фрагмента я обратил внимание вот на что. Когда Дэнни становился неосязаемым, то, похоже, Сэм и Такер его видели. Это почти точно. Во-первых, они фиксировали то, что он проходит сквозь стену и потолок (Сэм фиксировала). Во-вторых, что главное, когда он после этого стал невидимым, ребята начали оглядываться, говоря "Дэнни?" Четкое разиличие с тем, когда он стал неосязаемым. По-моему, мы, наконец, получили момент, который разрешает вопрос, обсуждавшийся на форуме во многих темах (во всяком случае, многие не знали на него ответа) - "является ли неосязаемость и невидимость единым явлением". Судя по всему - нет. Хотя я полагал, что да. Вероятно, Дэнни может одновременно использовать и то, и другое, но вообще это - раздельные вещи. Этот момент на сие указывать четко. А вот того, что бы доказывало обратное, я не припоминаю...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:51 | Сообщение # 19
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хотя то, что там изображена Сэм, вызывает сомнения...

Там Джесс. yes
Quote (Человек)
При просмотре этого фрагмента я обратил внимание вот на что. Когда Дэнни становился неосязаемым, то, похоже, Сэм и Такер его видели. Это почти точно. Во-первых, они фиксировали то, что он проходит сквозь стену и потолок (Сэм фиксировала). Во-вторых, что главное, когда он после этого стал невидимым, ребята начали оглядываться, говоря "Дэнни?" Четкое разиличие с тем, когда он стал неосязаемым. По-моему, мы, наконец, получили момент, который разрешает вопрос, обсуждавшийся на форуме во многих темах (во всяком случае, многие не знали на него ответа) - "является ли неосязаемость и невидимость единым явлением". Судя по всему - нет. Хотя я полагал, что да. Вероятно, Дэнни может одновременно использовать и то, и другое, но вообще это - раздельные вещи. Этот момент на сие указывать четко. А вот того, что бы доказывало обратное, я не припоминаю...

Дело в том, что были неоднократно моменты, когда Дэнни был неосязаемым, но видимым (прорисовывался в мультфильме в своем нормальном состоянни, в красках). А когда он становится именно невидимым, его рисуют только обводом контуров. Правда, непонятно, кому он тогда показывал большой палец, сквозь все это пролетая. Загадочно, в общем...

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:00 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Там Джесс.

Тьфу! Типичный момент. Думал про Джесс, а пальцы ударили по клавишам "с", "э", "м" :) Спасибо.

Quote (Melidiadus)
Дело в том, что были неоднократно моменты, когда Дэнни был неосязаемым, но видимым (прорисовывался в мультфильме в своем нормальном состоянни, в красках)

Хм... А где именно? Все, что мне припоминается - это моменты, когда какая-то часть его тела становилась неосязаемой и она была прописована, как прозрачная. Видимо, забыл.

Quote (Melidiadus)
Правда, непонятно, кому он тогда показывал большой палец, сквозь все это пролетая. Загадочно, в общем...

Судя по поведению Сэм и Такера, которое последовало тогда, когда Дэнни стал невидимым, перед этим они его видели. Видимо, здесь он был прорисован прозрачным, когда становился неосязаемым.

Кстати. Вот какой момент. Такер, когда Дэнни стукнулся о стену и упал, произнес фразу, сходную с той, которую Дэнни сказал, когда был в теле Такера. Я так понимаю, что это указывает на то, что Фоули знал содержание фразы, сказанной Дэнни. Значит, он помнил хотя бы частично то, что происходило, пока Дэнни был в нем. И вот тут не понимаю. То люди ничего не помнят, когда в них вселяются (в том числе и когда это делает Дэнни), то Такер помнит, Джек осознавал это в "Горькой встрече".


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Материнский инстинкт (Maternal Instinct)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: