Приветствую Вас, Гость
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Иное творчество » Железки и прочее... (...или творчество Кайто-кун =З)
Железки и прочее...
Кайто Дата: Среда, 13.02.2013, 17:41 | Сообщение # 81
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Ivan(M))
Урал держит марку.

А то. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
sonysakura Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:09 | Сообщение # 82
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Кайто)
Остальные не сохранились, потому как раздались друзьям. :(

Фотографировать! Всё надо фотографировать! :D


Законченный змеиный браслет просто великолепен...
Мне всегда было интересно, откуда для работ все эти шестерёнки берутся? *косится на свои механические часы* Нет, они иногда сбиваются, но требушить их пока как-то не... hmmm
Вообще всё такое классное, креативное и очень красивое, аж самой хочется попробовать^^
Сообщение отредактировал sonysakura - Четверг, 12.09.2013, 21:09


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Кайто Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:35 | Сообщение # 83
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (sonysakura)
Фотографировать! Всё надо фотографировать!

Тогда я до этого ещё не допёр. х)

Цитата (sonysakura)
Хорошо на Урале жить, да?) Всегда интересные материалы под рукой (или под ногами...)))

Под ногами - не вариант, камнеобрабатывающих инструментов у меня нет. тт Но я знаю, где их можно поискать и обработанные. >3

Цитата (sonysakura)
На первой фотке она такой большой выглядит, а потом сравнение с монеткой и сразу она такая мааааленькая 0.0

Разве выглядит большой? о.о

Цитата (sonysakura)
Это невероятно круто А сейчас она уже закончена? У меня систер за спиной стоит и такая "Вааааааууууу! Я такую хочу!" За сколько продашь? XDD

Увы, она так и не закончена. х) Я ленивая задница, да. ._. Самое смешное, что она делалась на заказ, но в итоге... ^^"""

Цитата (sonysakura)
Мама не одобряэ?..

Не одобряэ. .-. Правда, мама хоть и считатет, что мне аки девушке следует возиться с вышивкой и иже с ним, папа продолжает подгонять новые идеи и материалы, мы с ним в сговоре. >3

Цитата (sonysakura)
Законченный змеиный браслет просто великолепен...

Аригато. ^^

Цитата (sonysakura)
Мне всегда было интересно, откуда для работ все эти шестерёнки берутся? *косится на свои механические часы* Нет, они иногда сбиваются, но требушить их пока как-то не...

Вот из старых неработающих механических часов и берутся.) В принципе, их можно пробовать делать и самостоятельно, но это ж столько мороки... хх У меня ещё одни неработающиечасы есть, но я их никогда не разберу, наверное. оо Они же так мило смотрятся на полочке... ^^ Увы, я часовой маньяк, с этим ничего не сделать. х)

Цитата (sonysakura)
Вообще всё такое классное, креативное и очень красивое, аж самой хочется попробовать^^

А почему бы и нет?))) Я ж делаю, значит, теоретически, при желании это может любой.)

З.Ы. Благодарю за коммент, не ожидала, что Вы отпишетесь.)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
sonysakura Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:53 | Сообщение # 84
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Кайто)
Разве выглядит большой? о.о

Да, мне показалось. Наверное, потому что съёмка близкая - трудно так размер оценить))

Цитата (Кайто)
Увы, она так и не закончена. х) Я ленивая задница, да. ._. Самое смешное, что она делалась на заказ, но в итоге... ^^"""

Жалко... Очень качественная работа.

Цитата (Кайто)
Правда, мама хоть и считатет, что мне аки девушке следует возиться с вышивкой и иже с ним, папа продолжает подгонять новые идеи и материалы, мы с ним в сговоре. >3

У меня мама напрямую увлечениям не препятствует, но когда я как-то раз, пища от восторга, притащила домой очередную модель фольсвагенского "жучка" (папа и я собираем модели автомобилей, две витрины дома), она вздохнула и проворчала "Ещё одна..." ((и так со всем)).

Цитата (Кайто)
Вот из старых неработающих механических часов и берутся.)

*теперь поглядывает на часы с намёком* Отлично, теперь я знаю, что с ними буду делать, если они перестанут работать...

Попробую, как время будет)) А то я ещё столько всего в творчестве не успела перепробовать! 0.0
Сообщение отредактировал sonysakura - Четверг, 12.09.2013, 21:53


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Кайто Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:59 | Сообщение # 85
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (sonysakura)
Да, мне показалось. Наверное, потому что съёмка близкая - трудно так размер оценить))

Да, наверное.. оо
Цитата (sonysakura)
Жалко... Очень качественная работа.

Самой даже жалко... ._.
Цитата (sonysakura)
У меня мама напрямую увлечениям не препятствует, но когда я как-то раз, пища от восторга, притащила домой очередную модель фольсвагенского "жучка" (папа и я собираем модели автомобилей, две витрины дома), она вздохнула и проворчала "Ещё одна..." ((и так со всем)).

Бывает... оо
Цитата (sonysakura)
*теперь поглядывает на часы с намёком* Отлично, теперь я знаю, что с ними буду делать, если они перестанут работать... Попробую, как время будет)) А то я ещё столько всего в творчестве не успела перепробовать! 0.0

В принципе, механизмы из старых механических наручных часов тоже выглядят весьма и весьмлюбопытно, их даже разбирать не надо, только вытащить. ^^ *как бэ намекаэ*

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
sonysakura Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:10 | Сообщение # 86
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Кайто)
В принципе, механизмы из старых механических наручных часов тоже выглядят весьма и весьмлюбопытно, их даже разбирать не надо, только вытащить. ^^ *как бэ намекаэ*

Хм-хм. Интересно, а в кварцевых что-нибудь интересное есть? А то у меня только кварцевые старые... Механические шкодят, но капитально пока не вставали, жду вот *вздыхает* Но намёк понят >=D


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Кайто Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:58 | Сообщение # 87
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (sonysakura)
Хм-хм. Интересно, а в кварцевых что-нибудь интересное есть? А то у меня только кварцевые старые... Механические шкодят, но капитально пока не вставали, жду вот *вздыхает* Но намёк понят >=D

*мотает головой* кварцевые некрасивые изнутри. оО Шо там, пара пластиковых шестерёнок и медная проволочная катушка. Не то, что в механике, прекрасные латунные шестерни с рубиновыми кольцами... *г* Хотя с этими рубиновыми кольцами... их хрен вытащишь, не говоря уж о том, что девать их тоже некуда.. х) Но, как показывает практика, механика всё-таки надёжна. оо В этом свои плюсы и свои минусы, как ни странно. х)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
sonysakura Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:04 | Сообщение # 88
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Кайто)
В этом свои плюсы и свои минусы, как ни странно. х)

Никогда не думала, что надёжность моих механических часов будет в минус... В них всё больше хочется поковыряться**


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Кайто Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:15 | Сообщение # 89
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (sonysakura)
Никогда не думала, что надёжность моих механических часов будет в минус... В них всё больше хочется поковыряться**

Всё зависит от того, с какой стороны на это свойство смотреть. х) Но я не советуюих разбирать, пока они ходят и пока их жалко. оо

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
sonysakura Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:36 | Сообщение # 90
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Кайто)
о я не советуюих разбирать, пока они ходят и пока их жалко. оо

Ну так, само собой, мне пока ещё хочется, чтобы они ходили XD


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Иное творчество » Железки и прочее... (...или творчество Кайто-кун =З)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: