Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Lineage
Lineage
Adlin Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:05 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А вот темы про Lineage, она же линага, она же линейка, нет. Игра очень известная. Во всяком случае, многие о ней слышали. cool Я вот играю в нее достаточно долго. Втянули друзья, теперь уже бывшие. Вовсе не фанат этой игры, играю потому что, как ни странно, она успокаивает нервы. А теперь мой критический отзыв отб этой игре. Может, кому – то мои выводы окажутся полезными.
Игра красивая, персонажи сделаны с особым изяществом. У каждого свой стиль, свои манеры, свои позы. Имхо, они намного красивее, чем в том же Варкрафте и подобных играх. Но игра сама по себе туповата. Если вы чем-то всерьез увлечены, то о любимой книге, о любимой группе и вообще о чем-то другом вам будет говорить там не с кем. Весь словесный набор игроков сводится зачастую к определенному набору фраз: «плз, спс, бафф плиз, дай денег, сцука замочу, крыса, продаю ресурсы – много, дешево! И т.д.» И это каждый день.
Бесплатных «линейных» серваков в инете море. Я играла на трех. Могу сказать следующее: на каждом из них все по-разному. Даже одни и те же предметы именуются игроками тоже по-разному. Есть серваки «нищенские». С рейтами х1, х3. На таких серваках процветают попрошайничество, крысятничество ( воровство вещей у другого персонажа), разные виды кидалова. В кланы вступают часто только для того, чтобы получить халявный шмот и оружие. Администрация сервера продает все необходимые вещи и адену ( игровую валюту) за вмз. Стоимость полного комплекта обмундирования для персонажа «среднего» возраста стоит примерно 500 баксов!!!!!! И знаете, находятся лохи, кто это покупает! wacko biggrin biggrin biggrin Но большинство игроков скупает адену и вещи за реал у независимых распространителей. Одеть персонажа того же «среднего возраста» у частников стоит всего 40 -50 баксов. За эти «темные» дела админы банят смертным баном. (Ведь независимые торговцы отбирают их хлеб!)
На самом же деле из 20 человек, купивших адену за реал, будут пойманы и преданы «смертной казни» только максимум двое. Вряд ли кто-то будет выслеживать нарушителя в 5-6 часов утра. Шефам так хочется баиньки!
Плохая игра? Ничего подобного! Мой персонаж одет по бесту и совершенно за 0 баксов! Я играю на серваке с рейтингом х10. Все персонажи одеты, все довольны, у всех заточенное оружие, и никакого дропа!!! И идет довольно быстрая прокачка. И никто тебя не разводит на пвп. (Для этих дел есть особый сервер).
Вобщем, так обстоят материальные дела.
А теперь о человеческих отношениях. Из-за линаги нередко распадается дружба, друзья кидают друзей, парни бросают девушек. Закон такой: а в игре – то интереснее!!! В реале я просто Вася, а тут – супермен. К сожалению, у некоторых товарищей от таких игр плавятся мозги и они начинают действительно верить, что в их жилах течет кровь гордых орков (эльфов или даже камаэлей). Лично знала таких.
И в завершение могу сказать только одно: в эту игру гамать можно, но необходимо выбрать нормальный сервак и… знать, что все, что происходит вокруг, это только игра! В линаге нет и не может быть верных друзей, равно, как и злостных врагов. Это виртуальный мир, представляющий собой огромную кучу пикселов, и больше ничего. Так получайте же от игры максимум удовольствия. Спасибо, что все это прочитали.
Очень интересуют ваши мнения. Играл ли кто-нибудь или из ваших друзей в эту игру? Чем все окончилось?

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Adlin Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:02 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эта игра нипадеццки затягивает. Вобщем, на мой субъективный взгляд, рациональный вариант - это поиграть на серваке с высокими рейтами х10 и т.д. пройти все, осмотреть все земли, перебить всех мобов и бросить. Я так и собираюсь сделать. Пока что моя кукла 62 лвл.
На этом серваке я играю за гномку! А так все время были мужики ( человек или хуман и темный эльф), все меня принимали за парня. Забавно. cool Несколько раз обзывали голубым. Еще более забавно. Видать, женское нутро все равно проявляет себя. Такая вот игрушка.
Сообщение отредактировал Adlin - Вторник, 29.07.2008, 20:03

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Phantoid Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:12 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
Эта игра нипадеццки затягивает.

Кому как мне после первых двух дней игры надоело.

 
DJATOM Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:15 | Сообщение # 4
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне уже надоело, когда я посмотрел как играет мой друг!

Кыцэлык
 
Adlin Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:26 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я вам завидую!!! Честно! smile Повторюсь, игра туповата. Но я в другие не играю ( в лом), посему довольствуюсь вот этой развлекухой.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Phantoid Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:28 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
Но я в другие не играю

Вот это зря ОООЧЕНЬ зря.

 
CATFED Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:29 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Stalker)
Вот это зря ОООЧЕНЬ зря.

Подтверждаю слова Сталкера,разнообразие какое то должно быть

Эффективность - залог успеха
 
candy Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:35 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Ой мне все уши прожужали этой игрой,один пацан меня доканывал "сыграй,сыграй" поэтому я в неё и не играл

Точно такая ситуация и у меня была!

Добавлено (29.07.2008, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (CATFED)
Quote (qnStalker/qn)uzqВот это зря ОООЧЕНЬ зря.

Quote (CATFED)
Подтверждаю слова Сталкера,разнообразие какое то должно быть

С обоеми согласна!

 
Adlin Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:42 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Подтверждаю слова Сталкера,разнообразие какое то должно быть
Если честно, не было времени - экстерном спихнула 10 -11 класс за один год. В игру выходила только периодически. Да я и сейчас отрываюсь временами, только когда выпью бутылку "Туборга".
Просто все дело в том, что я не азартный человек. Вот моей маме под полтинник, а она рубится в игры! А я -нет! Мой мир - это мои фантазии. Я не понимаю, как может игра увлечь на все сто с головой. И поэтому придаю играм минимальное значение. Но хотелось бы узнать, а какие игры по-настоящему интересны. И где легче всего освоиться нубу?

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
CATFED Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:45 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
Если честно, не было времени - экстерном спихнула 10 -11 класс за один год. В игру выходила только периодически. Да я и сейчас отрываюсь временами, только когда выпью бутылку "Туборга". Просто все дело в том, что я не азартный человек. Вот моей маме под полтинник, а она рубится в игры! А я -нет! Мой мир - это мои фантазии. Я не понимаю, как может игра увлечь на все сто с головой. И поэтому придаю играм минимальное значение. Но хотелось бы узнать, а какие игры по-настоящему интересны. И где легче всего освоиться нубу?

Я вот люблю поиграть,но в последнее время не часто играю,вот иногда играю в Gothic3,игра очень интересная,иногда затягивает,выполняешь всякие квесты сражаешься с плохими людьми,время средневековое,всякие мечи,луки,щиты

Эффективность - залог успеха
 
Phantoid Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:50 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Я вот люблю поиграть,но в последнее время не часто играю,вот иногда играю в Gothic3,игра очень интересная,иногда затягивает,выполняешь всякие квесты сражаешься с плохими людьми,время средневековое,всякие мечи,луки,щиты


Почти линейка, ток не сетевая.

Добавлено (29.07.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Я рублюсь в Devil May Cry 3 игра не затягивает, но интересная. На комп игр такого жанра мало.


 
V1P Дата: Среда, 06.08.2008, 00:46 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Япония
Дата регистрации: 19.04.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
А вот темы про Lineage

точнее lineage 2
Quote (Adlin)
Если вы чем-то всерьез увлечены, то о любимой книге, о любимой группе и вообще о чем-то другом вам будет говорить там не с кем. Весь словесный набор игроков сводится зачастую к определенному набору фраз: «плз, спс, бафф плиз, дай денег, сцука замочу, крыса, продаю ресурсы – много, дешево! И т.д.» И это каждый день.

бред, хотя может некоторые только это и говорят
Quote (Adlin)
Бесплатных «линейных» серваков в инете море. Я играла на трех.

есть довольно не плохие серваки без доната
Quote (Adlin)
В кланы вступают часто только для того, чтобы получить халявный шмот и оружие.

ну смотря какой клан, хороший клан таких не берёт. Да и шмот просто так не дают.
Quote (Adlin)
Администрация сервера продает все необходимые вещи и адену ( игровую валюту) за вмз. Стоимость полного комплекта обмундирования для персонажа «среднего» возраста стоит примерно 500 баксов!!!!!! И знаете, находятся лохи, кто это покупает! wacko biggrin biggrin biggrin Но большинство игроков скупает адену и вещи за реал у независимых распространителей. Одеть персонажа того же «среднего возраста» у частников стоит всего 40 -50 баксов. За эти «темные» дела админы банят смертным баном. (Ведь независимые торговцы отбирают их хлеб!)

вот это уже гавно, а не серваки. Там где есть донат играть нет смысла

Quote (Adlin)
А теперь о человеческих отношениях. Из-за линаги нередко распадается дружба, друзья кидают друзей, парни бросают девушек. Закон такой: а в игре – то интереснее!!! В реале я просто Вася, а тут – супермен. К сожалению, у некоторых товарищей от таких игр плавятся мозги и они начинают действительно верить, что в их жилах течет кровь гордых орков (эльфов или даже камаэлей). Лично знала таких

это дела каждого, нельзя ставить игру выше реала
Quote (Adlin)
Очень интересуют ваши мнения. Играл ли кто-нибудь или из ваших друзей в эту игру? Чем все окончилось?

есть друзья которые играли, все уже забили на неё, все живы здоровы

Kaizoku Ou ore wa naru! © Monkey-D-Luffy
 
Adlin Дата: Среда, 06.08.2008, 01:15 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (V1P)
бред, хотя может некоторые только это и говорят
Это объективная реальность, которая слышится каждый день.
На серваках без доната играть определенно лучше, если рейты от х7. В противном случае там делать нечего, если только человек по определению не ...( а дальше плохое слово на букву З). Кстати, на серваках, которые именуются на букву "гэ" biggrin , народу выше крыши. В смыле того, что там трудно себя содержать и все игровые блага продаются -это гэ..., а в том, что сервак лучше пашет, меньше лагов, это факт. (Бога ради только не надо обвинять меня в незнании игровой жизни. Единственное, чего я не знаю, это не знаю особенностей функционирования всех фри-серваков.) Вероятно, тебе повезло больше и с кланами и с единомышленниками. Мне - немного поменьше, а посему я делаю выводы на основании своего опыта.
Да, играть в линагу я тоже заканчиваю. Всему рано или поздно приходит конец. Скучно.
Сообщение отредактировал Adlin - Среда, 06.08.2008, 01:28

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Phantoid Дата: Среда, 06.08.2008, 09:45 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
Играл ли кто-нибудь или из ваших друзей в эту игру? Чем все окончилось?

Двое, на улице теперь редко, да и говорят тока про линагу.

 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:25 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
"Lineage ll" стоит на рабочем столе,а я до сих пор ни разу не сыграла :D
Сообщение отредактировал Arcanmada-Redo - Понедельник, 23.02.2009, 15:26
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Lineage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: