Приветствую Вас, Гость
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Форумные игры » Игра "сумашедший рассказ "
Игра "сумашедший рассказ "
Jet28 Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:09 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 30.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Давайте поиграем в Сумасшедший Рассказ. Я начинаю, присоединяйтесь.....

И все же, правила. Они простые. Просто дописывайте свой фрагмент рассказа к предыдущему. :)

Рассказ №1:

Жил был дед.....

Сообщение отредактировал Jet28 - Суббота, 07.02.2009, 12:09
 
Finnick Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:14 | Сообщение # 201
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Деннис персел ближе к носу шлюрке, рядом с Редди и протянул пуку к его шее...
- Что ды делаешь? - сердито спросила Холли, ловя приближающуюся к шее Реди руку Денниса.
Деннис выдернул свою руку из крепкой хватки Холли, и аккуратно нажал на сонную артерию Редди, стоны прекратились..
- Что ты творишь Деннис, ты зачем убил Редди - едва не плача тресла его за грудки Холли.
- Т-с-с-с - приложа палец к губам прошептал Деннис, а ЯнгБлад со спокойным видом сидел у мотора и продолжал дальнейшее управление шлюпкой.
- ЯнгБлад, а ты что молчишь, сделай что-нибудь, он убил Редди! - почти рыдая кричала Холли, на что ЯнгБлад не обращая внимание, с капитанским спокойствием продолал упра вление шлюпкой. ЯнгБлад прекрасно знал что именно сделал Деннис, и по этому спокойно продолжал своё дело.
- Дв....- проложила было кричать Холли, но Деннис закрыл ей рот ладонью, аещё через мнгновенье раздалось сопение и вслед за ним громки храп Редди. Холли вздохнула с облегчением:
- А теперь объясни, что ты сделал и почему вы молчали? начала злится на ребят Холли.
Деннис перебрался в конец шлюпки, и сменив ЯнгБлада, взяв управление на себя.
- Холли, этот приём называется перезагрузка духа...
- Но ты надавил на сонные артерии!- продолжала злится Холли
- Не совсем, выпонея этот прием одновременно нажимается три точки, первая находится в затылочно части мозга, она на время отключает органы чувства, две другие находятся в височной облости, они, так же на время, отключают мыслительные процессы, а третьи точки это сонные артерии, но нажимать надо не на них, а на их верхнюю часть, это позволяет временно отключить тело человека, как следствие после быстрого последовательного нажатия этих точек, происходит как-бы перезагрузка организма и после "включения" организм находится в состоянии сна не воспринимая боли до тех пор пока человек не проснётся и не активируются болевые точки.
- Хмм, не слышала раньше об этом приёме- сказала Холли, а почему вы молчали, и затыкали меня?
- Прости, за мою грубость, но такой процесс происходит в тишине, понимаешь когда идет перезагрузка духа, душа человека освобождается от тела и через некоторое время возвращается обратно в тело, а что бы её не спугнуть нужна тишина - закончил Деннис
- И как долго он будет спать? - успокоившись спросила Холли
- В его случае я думаю около 12 часов - ответил Деннис повернув мотор на право.
- И всё таки зачем ты это сделал? - не понимая спросила Холли
- Вот сейчас он спит, и его организм отдыхает, я думаю это лучше чем если бы он пришёл в себя и мучался от дикой боли, до приезда к твоему врачу...
-Кто вы такие, и что вам нужно?! - жостко прервав их разговор, по среди реки стоял из неоткуда появившийся средневековый воин с большим топором, это был Мелидиадус...
Сообщение отредактировал Dennis - Пятница, 21.02.2014, 23:22

 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:25 | Сообщение # 202
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- О! Мел! Дружище!- обрадовалась Холли.- Как поживаешь?
- О! Ребята, это вы! Как живу... Да как обычно. Ну что, еретики, куда путь держите?
- Мы не еритики!- насупился Янгблад.
- Верно, вы не еритики! Вы еретики!- засмеялся инквизитор.
Все остальные тоже засмеялись, даже Янгблад.
- Да мы это... того... путешествуем,- ответил Деннис.
- Секретничаете?- спросил Мелидиадус.
- Ага.- закивала Холли,- В натуре. Типа того.
Все снова заулыбались. Даже Рэдди во сне.
- Мел, а ты что тут делаешь?- спросил Деннис.
- Да у меня тут одна из прецепторий (штаб-квартира ордена) ордена, навестить надо да порядок навести,- хмыкнул инквизитор,- а вы давно так плывёте?
- Да не очень,- махнула рукой Холли,- далеко до Лейонгольма?
- В Лейонгольм заглянуть хотите?- спросил Мелидиадус.
Все в шлюпке, кроме спящего Рэдди, закивали.
- Да нет, за час точно доберётесь,- ответил Мелидиадус,- точно не знаю, но час не придётся по реке плыть, это точно.
- Круто! Вот только как мы Рэда потащим?- озабочено заметила Холли.
Мелидиадус увидел Рэдди, спящего в носу.
- Что с ним?- нахмурив брови, спросил он.
- Мы не знаем точно как именно, но его ранили,- развёл руками Деннис,- собственно, мы для того и отправились в это путешествие, чтобы разобраться в произошедшем.
Инквизитор нахмурился.
- Действительно, как вы его потащите? Хотя... Вы говорите, что направляетесь сейчас в Лейонгольм? По пути заглянем в прецепторию Готамон и оставим там Рэдди. Отдохнёте, и отправитесь в Лейонгольм, он расположен у подножия холма, на котором расположена крепость. Врачи в нашем ордене есть, лекарств и еды навалом,- предложил Мелидиадус.
- Хорошо. Ну ладно,- согласились ребята.
Вдруг на берегу небольшой заводи, за большими мшистыми валунами послышались всплески, окрики, смех, крик "Ты что, дурак, дубина?!" и последующие ещё более громкие вскрики и смех.
- Тааак... Это кто там так балуется, как дети малые?- зычным голосом поинтересовался гроссмейстер (глава ордена) ордена Тэмпэстас, а проще говоря, Мелидиадус.
Лодка вышла к заводи, и всем открылась занимательная картина: по грудь в воде в речке стоял парень лет семнадцати, в серой кольчуге с символами Инквизиции на вороте, с гнездом из волос морковного цвета на голове и с сердитым видом, и держал за грудки другого парня лет семнадцати, в красном инквизиторском плаще, в такой же кольчуге, как у другого, с серыми растрёпанными волосами и тонкими чёрными бровями. На руках обоих были перчатки из тёмной красно-коричневой кожи, по краям украшенные заклёпками из радиторской меди (медь из ПЗ. Имеет ярко-красный оттенок и медленно ржавеет), в которые были заправлены узкие рукава камиз. Ещё один парень лет семнадцати, с жёлтыми волосами, стоял на берегу в одной камизе и чёрных брюках, мокрый с ног до головы, и умирал со смеху.
При виде инквизитора все трое мгновенно угомонились и со страхом уставились на него.
- Блин, мы влипли,- тихонько прокомментировал всё это стоявший на берегу.
- Тихий! Альберт! Джейк! Что вы тут устроили?!- зычно прикрикнул на них гроссмейстер,- Что за детские игры?!
Из-за одного из валунов послышалось конское ржание. Плащ одного из рыцарей свалился в воду, и мокрый кинулся за ним.
- Сайлент? Вот эта встреча! Не ожидала тебя тут встретить!- воскликнула Холли.
Парень с рыжими волосами хмыкнул и помахал ребятам рукой. Правда, чтобы это сделать, ему пришлось одной рукой отпустить парня, которого он держал. Парень улыбнулся и попробовал утопить Стрейнджера. Но у него это не получилось, ибо обернувшийся Сайлент оттолкнул его от себя и парень, вскрикнув, погрузился в воду.
- Что за водное поло, я спрашиваю?- повторил вопрос инквизитор елейным голосом.
- Он меня в воду столкнул,- буркнул Сайлент себе под нос. Инквизитор, однако, всё прекрасно расслышал.
- Альберт, незачем сталкивать в воду!- воспитательным тоном заметил Мелидиадус.
Вынырнувший к тому времени парень с серыми волосами порыжел (призраки не краснеют- у них крови как таковой нет. Но они вместо этого рыжеют).
Деннис наконец разобрался, что парня, которого держал Сайлент, зовут Альберт, а мокрого, значит, звали Джейком.
- Он меня тоже столкнул!- воскликнул Альберт.
- Так за дело же,- резонно возразил ему Сайлент.
- А что этот ржёт как ненормальный?!- воскликнул Альберт.
- Это кто у нас тут ненормальный?!- с вызовом спросил Джейк,- на себя позырь, комммментатор!
- Сам коммммментатор!- огрызнулся Альберт.
- Ага. В натуре. Типа того,- со смешом согласился Джейк.
- ТАК!!! ХВАТИТ!!!- не выдержал Мелидиадус,- Эй, вы, Дуранушки Интернэшанал, узбагойтесь уже!!
Рыцари ордена инквизиторов успокоились, вылезли из воды и начали собираться. Джейк поломался и ушёл одеваться за камень. Холли, нарочно, чтобы его попугать, прищурила глаза. Джейк живо удрал за камень.
Вскоре трое парней выехали на верхом. Лошади у всех троих были гнедыми, у Сайлента с белой звёздочкой на лбу. Мелидиадус откинул алый с чёрными вставками плащ и отцепит от пояса фляжку, к которой тут же припал. Парни кусали губы.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:23 | Сообщение # 203
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
В этой фляге находился Эль, достаточно дорогой и труднодоступный хмельной напиток, который готовился по секретным эльфийским рецептам, которые хранились в строжайшем секрете и доступ к которым имели только чистокровные эльфы.
Сделав несколько больших глотков из фляги, Мелидиадус, отдал команду уже собравшимся рыцарям и группа из десяти человек отправилась в путь взяв курс на Готамон .
Группа состояла из десяти лошадей, на девяти из них ехали наездники, а десятая лошадь везла за собой сделанную на скорую руку повозку, на которой лежал спящий одмин, рядом с ним сидели Деннис и ЯнгБлад. Холли же ехала спереди телеги рядом с Меледиадусом, они о чём то весело разговаривали и громко смеялись.
- А как на долго мы задержимся Готамоне? - прервал мысли Денниса ЯнгБлад
- Чем меньше мы там будем задерживаться, тем лучше - коротко ответил Деннис
- А как же Редди? - обеспокоился ЯнгБлад
- Редди останется в Готамоне, там его вылечат и приведут в порядок - прозвучал ответ Денниса
- Но мы же не оставим его на совсем? - продолжал доставать ЯнгБлад
- Нет, не оставим, мы заберём его на обратном пути из Лейонгольма, по моим расчетам, мы как раз вернёмся к моменту полного восстановления Одмина, и...
Речь Денниса прервалась резкой остановкой повозки.
Обернувшись в сторону кучера, Деннис и ЯнгБлад увидели падающего с коня инквизитора, и вслед за ним летящего топор лезвием вниз, но Деннис успел отреагировать и поймать топор в нескольких сантиметрах от длиной шеи Меледиадуса, и бросил его рядом, незамедлительно вытащив свой кортик.
Путешествие в Готамон, было прервано Суро и его бандой, в которой было человек пятнадцать.
- Я Суро Юзверь, и я жажду расправы над Инквизитором!...- и тут его взгляд упал раненого спящего Одмина, А мне сегодня везёт - с ехидной улыбкой сказал Суро, два по цене одного.
- Ты их не получишь! - хором воскликнули рыцари ордена инквизитора.
- В Атаку!!!- скомандовал Суро, и его банда кинулась на рыцарей.

 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:32 | Сообщение # 204
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Да ладно?- раздался насмешливый голос за спиной Суро.
Суро обернулся. Сзади него стояла девушка в довольно потрёпанной рыцарской одежде с мечом наголо. Взгляд этой девушки был, мягко говоря, пронзительно-рентгеновым.
- Что вам надо, мисс?- галантно спросил её Суро.
- Мне много чего надо,- уклончиво ответила Холли,- например, твои многочисленные раны.
- Но у меня нет ран!- воскликнул Суро.
Холли сжала губы.
- Значит, скоро будут.- твёрдо заявила она и атаковала Суро рубящим ударом сверху вниз.
Суро парировал удар и в свою очередь попытался атаковать девушку-призрака колющим ударом в живот. Холли уклонилась и резким ударом по мечу попыталась выбить оружие из рук противника. Суро крепко сжал рукоять и бросился на Холли. Она парировала все удары, но пока держалась в обороне. И тут, сзади, что-то почувствовала. Вовремя обернувшись, она едва уклонилась от предательской секиры Тогра- помощника Суро.
Суро в свою очередь напал на подвернувшегося под руку Денниса. Деннис ловко уворачивался и стремился достать кортиком до незащищённых ног Суро, но еретик прекрасно оборонялся. Потом, в сутолоке драки, Деннису достался Штогресс- главный казначей всей шайки.
Сайлент Стрейнджер залез на скалу и оттуда атаковал одного чубастого разбойника каким-то серым туманом из рук. Призрак окутался этим странным вязким туманом, остановился, перестал защищатся. Всё его тело было опутано тёмно-серой прозрачной аурой. Он медленно осел на дорогу. Его оружие- гарпун, выпало из его рук. Глаза стали отрешёнными. Впрочем, Сайлент чувстсвовал себя не лучше и держался на ногах из последних сил. Но тут сзади к нему подбежал ещё один парень из инквизиции, постарше, и поддержал.
- Вперёд, ребята!- крикнул новоприбывший, и из-за угла выскочил небольшой отряд инквизиторов.
Деннис и Холли прорвались к повозке с Рэдди, которую защищали Джейк и Мелидиадус. Суро тут же кинулся на второго. Инквизитор подался назад, навалился на повозку, и... лишённая тормоза, коня и прочих тормозящих факторов повозка покатилась к небольшому обрывистому спуску. На её пути возникли Холли и Деннис. Разумеется, они не смогли устоять после того, как она наехала на них со спины, и Янгблад быстро поддержал их, а потом помог забраться в повозку.
- Смелый ты парень,- похвалила Холли мальчика,- ты кааак высунешься из повозки и каак огреешь этого чубастого дубиной по башке!
Но тут повозка стремительно съехала с кручи и свалилась в бурную реку. Быстрое течение быстро унесло её за поворот, и драка инквизиции и разбойников осталась позади.
Повозку сильно качало. Деннис отполз в угол, сел и отложил меч. Боль в ноге стала невыносимой. Он решил поправить капюшон толстовки и случайно засунул в него руку. Там он нащупал какой-то гладкий маленький шар. Деннис с удивлением вытащил шар. Он был прозраным, но внутри находился какой-то бледно-голубой туман. Диаметром шар был чуть меньше кольца соединённых в знак "ОК" указательного и большого пальца.
Деннис судорожно схватился за борт повозки, которую сильно качало и мотало из стороны в сторону. Его полила изрядная волна, перелившаяся через борт. Холли и Янгблад тоже были насквозь мокрыми. Рэдди всё также спал.
Деннис посмотрел на Рэдди, на Холли с царапиной на щеке, на Янгблада с раздувшейся скулой, посмотрел на свою повязку на ноге, через которую уже просочилась кровь. Потом посмотрел на таинственный шарик.
- Как же я хочу, чтобы все мы выздоровели!- в сердцах воскликнул он и сильно шарахнул шарик о борт повозки.
Шарик разбился. Голубого тумана сразу стало больше, и он, разделившись на партии, быстро окутал всех пассажиров повозки-лодки. Деннис почувствовал, что туман окутал его ногу, заполнил его лёгкие, вошёл в его тело. Вдруг боль стала быстро таять и скоро исчезла совсем. Усталость тоже куда-то исчезла. Когда туман рассеялся, Деннис увидел, что у Холли на щеке больше нет царапины и с щекой Янгблада всё в порядке. Рэдди открыл глаза и сел.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Среда, 11.06.2014, 01:47 | Сообщение # 205
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Что происходит? - спросил Одмин, у ничего непонимающей команды повозки.
Первой опомнилась Холли, потерев щёку в том месте, где была большая царапина из которой сочилась кровь, Холли не почувствовала боли, а глянув на ладонь, которую только что убрала со щеки не увидела крови. ЯнгБлад стал рассказывать одмину о произошедших событиях, с момента отключки Редди:
- ...А вот что произошло в данный момент я не совсем понял - закончил ЯнгБлад, Есть мысли по этому поводу Холли?
- А? я даже не знаю- коротко ответила она, я с таким раньше не сталкивалась, и даже в книгах об этом не читала...
- Деннис, может ты что-то знаешь об этом? - спросила Холли, но Деннис сидел молча и смотрел в одну точку.
- Деннис? - взяла парня за плечо, - Что-то не так?
- Я как всегда поторопился и....
- Так ведь всё хорошо, все здоровы, и даже Редди выздоровел - прервала его Холли
- Это всё хорошо Холли - продолжил Деннис сидя спиной к собеседнице, но ты даже не представляешь с чем мы сейчас столкнулись.
- Ты можешь объяснить то, что здесь сейчас произошло?
- Да, этот шарик, который я разбил, это была сфера всевластия, принцип её действия заключается в том, что обладатель может загадываешь любое желание, но для того что бы оно исполнилось, после того как загадаешь надо шарик разбить, но у него есть побочный эффект, он исполняет желание в точности так, как оно было загадано, но в то же время загадавший становиться жертвой, как гласит тайнопись, чтобы от сферы что-то получить, ей нужно что-то отдать, то есть сфер выполняя желание, оказывает воздействие на загадавшего, но какое именно ни кто не знает, оно может быть хорошим или полезным, а может быть наоборот плохим и бесполезным, в общем...- Деннис повернулся лицом к Холли и скинул капюшон своей толстовки, лицо Холли
застыло в шоковом состоянии. С виду Деннис выглядел как человек с большими ежиными колючками на затылке и спине, а из головы во все стороны торчат более тонки и эластичные колючки и все они были зеленого цвета, Деннис тут же обратно накинул капюшон.
-Холли что там? - встревоженно спросил ЯнгБлад

 
Холли_Алекс Дата: Среда, 11.06.2014, 19:32 | Сообщение # 206
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Н-ничего,- ответила Холли,- Янги, будь френдом, попробуй остановить телегу,- она передала мальчику систему для подъёма с арбалетным метанием дрота (короче, такая верёвка, которую с помощью небольшого арбалета специальной конструкции метают на рассояние, а дальше по этой верёвке передвигаются). Янг взял систему и прицелился на скалы.
- Раз, два, три!- крикнул он и выстрелил. В Янгблада вцепился Рэдди, прижавшись к борту телеги. Затем они привязали верёвку к одной из досок. Телега перестала двигаться вперёд, но её стало сильно качать. Волны чаще стали прокатываться по сухопутному транспорту, оказавшемуся в их владениях, и его пассажирами. Одна из таких волн сбила с Денниса его капюшон.
Лица Рэдди и Янгблада вытянулись.
- Что это с тобой?- спросил парня Одмин.
- Побочный эффект от одного средства,- уклончиво ответит Деннис.- Расскажу подробнее, когда вылезем из этого душа.
Холли и Янг попробовали, перехватывая верёвку, притянуть телегу к берегу. Деннис и Рэдди присоединились к ним.
- Бесполезно,- сказал Рэдди после нескольких минут тяжёлой работы. Его ладони пылали, на подушечках пальцев было несколько царапин.
- Сит,- ругнулась Холли.
- Что будем делать?- произнёс Янгблад, усевшись около борта со злополучной верёвкой.- Вплавь не получится.
- А может получится?- спросил Деннис,- попробуем привязать себя длинной верёвкой к канату, и, возможно, сможем доплыть до берега.
- Не надо привязывать! А вдруг болт не выдержит, и канат в воду свалится!- отказалась Холли.
- Надо попробовать,- сказла Рэдди,- где возьмём верёвки?
- И всё-таки это слишком опасно и...- возразила Холли,- но, уставившись на свои сапоги под пристальным недовольным взглядом ребят призналась:- я не умею плавать.
- Что?!- удивились ребята.
- Да, не умею! Я что, по вашему, должна всё уметь?!- у Холли, похоже, начиналась истерика.
Деннис вздохнул. Так они отсюда не выберутся.
Он сунул руку за борт. Кисть мгновенно обожгло холодной водой. "Свело аж", подумал он, " Вода-то ледяная. Даже если бы Холли и умела плавать, никто бы не переплыл." А потом до него дошло- лёд!
Деннис напрягся. Почувствовал, что снова может заморозить воду. Описать его ощущения было невозможно. Для таких, как Деннис, Холли, Рэдди использовать эктоэнергию было почти тоже самое, что и поднять руку или сделать шаг. А найдётся ли кто из людей, который сможет описать свои ощущения, когда он делает шаг?
Лёд пополз узкой тропинкой к берегу, залез на него, и остановился на большом валуне. Деннис продолжал укреплять свою тропинку, чтобы она смогла выдержать путников. Потом он заморозил ещё и накатывающие волны, чтобы тропинку не заливало последующими.
- Можем идти,- повернувшись к остальным, сказал он.
Наблюдавшая за ним Холли первой пошла по тропинке. Она оказалась скользкой, из-за самого льда и воды, разлитой на нём. Но Холли смогла преодолеть путь, не оступившись, хотя для этого пришлось нагнуться и держаться за ледяные "борта". Следом за ней на берег переправились и все остальные.
- Что будем делать?- снова спросил Янг.
- Для начала высохнем,- ответил Рэдди. Он снял с себя мокрую куртку и выжал её. Под курткой оказалась знакомая путешественникам серая меланжевая футболка со смайликом-чертёнком, держащим табличку с надписью "Я сегодня добрый!".
Холли выжала волосы и пошла искать ветки для костра.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:52 | Сообщение # 207
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Тебе помочь? - крикнул Деннис в след уходящей Холли
- Нет спасибо, я сама справлюсь - ответила Холли и исчезла в густом лесу.
- И что теперь? - не унимался Янг
- А теперь Янг, подготовь площадку для костра, а я пойду посмотрю, что тут можно найти съестного. Деннис отправился в противоположную сторону от той куда пошла Холли. Пока Деннис шёл по лесу, он думал о сегодняшнем дне, о том что он смог помочь друзьям, и от том что стало с ним. Из этого всего его радовало одно, что его силы остались при нём. Через пол часа поисков он понял что в лесу ни чего съестного нет, он нашёл достаточно длинную палку, достал свой кортик, очистил её от коры и привязал к ней несколько свитых воедино нитей лианы, вместо поплавка привязал небольшую палку, а вместо крючка использовал найденный им кусок проволоки. Вернулся к лагерю Деннис где-то через час, Редди сделал палатку из палок и листьев папоротника, а передней горел костёр возле которого сидел Янг и поддерживал огонь.
- Есть что-нибудь съестное в этом лесу? - вылезая из папоротниковой палатки спросила Холли
- Животных и ягод в это лесу нет, по этому я смастерил удочку, скоро будем есть уху - сказав это Деннис направился к реке, насадил на крючок из проволоки червя и закину удочку, долго улова ждать не пришлось, то ли рыв в это время активно шла на нерест то ли стечение обстоятельств. но за пол часа Деннису удалось поймать пять окуней, трёх ершей и два судака, вот и еда, с улыбкой на лице сказал ДЛеннис
- А варить их в чём? - из палатки вылез Редди
- Незадача - ответил Деннис
- Может используем лист железа которым была залатана одна из сторон телеги? - ЯнгБлад вытащил из развали телеги кусок железа примерно полметра на полметра.
- Ну тогда их пожарим - продолжил Дэннис, и будет хороший ужин. Деннис вытащил из кучи дров четыре боли менее крепки рогатины и расставил их вокруг костра, а сверху положиз заранее очищенный с одной стороны кусок железа. Янг продолжал присматривать за костром, а Холли кортиком Денниса разделывала рыбу.
- Ну все готово - из палатки вылез Одмин, теперь можно цивильно поспать, почти как в мягкой постели
- Отлично! - ответила Холли дорезав последний кусок рыбы
Следующие пол часа все сидели пере костром молча и и ждали когда поджарится рыба, после того как рыба была готова, Деннис выложи её на стол сделанный из остаток досок от повозки, которые были связанны между собой лианами.
- Завтра нам надо будет вернуться на то место где было сражение с Суро, Мелу может потребоваться наша помощь - запивая водой ужин сказала Холли
-Так и сделаем - согласился Ред, а пока я думаю нам всем стоит выспаться.
У Холли была небольшая персональная палатка, в которой с легкостью мог уместиться ещё один человек, у парней палатка была чуть больше, но она была одна на троих. На улице уже совсем стемнело, по передней стене палатки отражались отблески играющего на ветру огня, вокруг зависла тишина, наши герои крепко уснули после длинного, тяжёлого дня.

 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 21.06.2014, 09:36 | Сообщение # 208
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Деннису снился сон. Он стоял в огромном зале из сверкающего льда. Высокий потолок поддерживали огромные колонны, покрытые ледяными узорами, подобными тем, которые мороз рисует зимой на окнах. Через толстый ледяной потолок просачивалось мало света, но в самом центре, на огромной высоте не менее пятидесяти метров было небольшое шестиугольное отверстие. Из него в центр зала, который, наверное, был даже больше футбольного поля, лился яркий, в сравнении с потолком, свет. Свет падал на огромную ледяную статую мантикоры высотой с пятиэтажный дом. Мантикора стояла на задних лапах, опираясь на хвост, с жутким оскалом. Казалось- сейчас бросится и разорвёт в клочья. И в тоже время на лице читались древние знания. Ибо глаза статуи горели каким-то странным, ярко-голубым, живым огнём. И было непонятно- то ли статуя живая, то ли это всего лишь игра света.
Деннис шёл по залу. Под ногами раскинулся самый настоящий каток. Идеально ровный лёд был украшен странными спиралевидными узорами, похожими на те, что были на колоннах. Все они раскинулись вокруг постамента со статуей.
Внезапно глаза статуи блеснули. Мантикора опустилась на четыре лапы, зарычала, наклонила голову вниз... и увидела Денниса. Её страшный скорпионий хвост изогнулся. Чудовище зашипело. Монстр припал к полу и прыгнул прямо на Денниса, распахнув пасть со множеством клыков.
Деннис закричал. Он сел и обхватил голову руками. Спина вспотела. После нескольких тревожных секунд он понял, что это сон. Впрочем, странная напряжённость никуда не ушла. Стоило парню закрыть глаза, как перед ними встало чудовище. А рык вдруг напомнил шёпот: "Идите ко мне, маленькие путешественники. Идите ко мне, чтобы встретить свою смерть!".
Деннис вылез из шалаша. Посреди ущелья и тёмного леса царил вечный сумрак. От костра остались лишь пылающие в ночи угли. И недалеко от реки этот свет играл отблесками на золотой блестящей кольчуге.
- Холли!- окликнул девушку Деннис.- Ты чего не спишь?
Холли резко обернулась. На её коленях Деннис разглядел ту самую книгу об Эндэрском Хребте, которую мельком видел в каюте. Но на этот раз книга была открыта.
- А, это ты,- протянула она,- чего не спишь?
- Кошмар приснился,- вздрогнул Деннис, усаживаясь поближе к углям.- А ты чего не спишь?
- В лесу полно разбойников. Кто-то должен сторожить лагерь. Я не хотела вас тревожить, ибо вы и так натерпелись сполна,- глухо ответила Холли, глядя на бурную воду реки. Девушка слезла с валуна, на котором сидела, и тоже села возле потухающего костра, напротив Денниса.
- Что за кошмар?- спросила она.
- Ледяная мантикора,- вздрогнул Деннис.- Ты что-нибудь слышала о ней?
- Она тебе что-то сказала?- тихо спросила девушка, поглаживая страницу книги.
- Она шипела, но когда я проснулся, мне кажется, что она говорила: "Идите ко мне, маленькие путешественники. Идите ко мне, чтобы встретить свою смерть!".
- И всё?- голос Холли был глух и отдавал тихой задумчивостью, смешанной с усталостью.
- Да.- Деннис подкинул в костёр немного хвороста, и ветки медленно начали разгораться.
- Этого-то я и боялась,- задумчиво ответила Холли.
- Эта мантикора... Она была в странном месте. Это был огромный круглый ледяной зал. А наверху в высоком потолке было отверстие.
- Отверстие?- неожиданно резко переспросила Холли.- Значит, где-то в середине...
- Чего?- не понял Деннис.
- Где-то в середине этажа. В старых замках никогда не делали отверстий в потолках близко ко входу.
- Люмин Аэнделл?- догадался Деннис.
- Да,- прошептала Холли.- Эта мантикора, скорее всего, одна из Стражей. Эти Стражи не обязательно будут иметь одушевлённый облик,- пояснила она, видя недоумение на лице парня,- это может быть и страшная метель, и зверский холод... Люмин Аэнделл свято хранит свои секреты. И только пылающее сердце сможет преодолеть все преграды и добраться до Алтаря.
- Что за алтарь?- заинтересованно поинтересовался Деннис.
- Сердце замка. Вместилище всей его мощи. Тот, кто сможет им завладеть, получит огромную власть над всем, что касается зимы... И Стражи не исключение,- ответила Холли.
Где-то в лесу заухала сова.
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Суббота, 21.06.2014, 09:38

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Суббота, 09.08.2014, 01:18 | Сообщение # 209
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Уханье совы приближалось, пока из кустов не вылетел огромный филин и не полетел прямо в Холли, но Деннис, встав перед Холли преградив путь филину, и филин, громко ухая, ударился о Дэнниса и упал на землю. Деннис поднял филина, тот был без сознания...
- Это филин Мела. - некоторое время помолчав сказала Холли
- Почему? - спросил удивленный Деннис, насколько я помню, при Меле не было филина на протяжении всего пути.
- Смотри - Холли приподняла оперение на правой ноге филина, под им была татуировка в виде двух перекрещенных топоров, - это знак Мела он есть у всех его людей и животных.
- Смотри, что это? - Деннис указал на кусочек бумажки торчащей из под оперения левой ноги. Холли достала бумажку и развернула ее. На бумажке был нарисован сломанный топор и стояла подпись Suro Юзверь.
- Так вот почему он в таком состоянии.
- Мел в беде ему нужна помощь! - Холли и Денис кинулись будить Янга и Одмина
- Что за...5 утра - широко зевая сказал Янгблад
- По всей видимости Суро захватил Мела в плен, нужно торопиться - протараторил Дэннис, собирая всё необходимое.
Выдвигаемся немедленно.
Когда Деннис с Янгбладом вышли из шалаша, рядом стояли уже готовые Холли и Одмин
- Долго вы - сказала Холли
- А это ты главному соне скажи - кинул в ответ Дэннис
- Эй, я всё слышу - ответил обидевшийся ЯнгБлад
- Янг, ты отвечаешь за филина Мэла - в приказном тоне сказала Холли
- А что сразу я?
- Делай что тебе говорят - вмешался Ред.
Отряд двинулся вверх по течению реки, через некоторое врем они оказались на том месте, где была их последняя битва с Суро Юзверем, на земле лежал сломанный топор Мэла, который был весь в крови...
Сообщение отредактировал Manic - Воскресенье, 17.08.2014, 23:13

 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 06:25 | Сообщение # 210
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Бету или виселицу! %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:51 | Сообщение # 211
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот вроде так лучше, продолжай

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Форумные игры » Игра "сумашедший рассказ "
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: