Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Котопес (CatDog)
Котопес
Как вам этот мультфильм
1. Мой любимый! [ 2 ] [4.65%]
2. Из любимых [ 18 ] [41.86%]
3. Неплохо [ 8 ] [18.60%]
4. Так себе [ 9 ] [20.93%]
5. Не нравится [ 1 ] [2.33%]
6. Ужасный! Феее! [ 5 ] [11.63%]
7. А я о таком и не слышал... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 43
Tanator Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:46 | Сообщение # 21
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
но который сам же постоянно и расплачивается за это

Были и моменты, когда он бес конца, без своей вины попадает в неприятности! Мееее! Мне всегда жалко этого кота! :(

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:43 | Сообщение # 22
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Были и моменты, когда он бес конца, без своей вины попадает в неприятности!

Было, было. Создатели посчитали что зрителям это будет смешно %)
 
Tanator Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:37 | Сообщение # 23
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Создатели посчитали что зрителям это будет смешно

Вот и зря. Хотя, нелюбителям кошек наверняка действительно смешно- интересно, а кто тут у нас кошек не любит? %) Вобщем лично мне Кота очень жалко. <_<

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Dr_Fargo Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:44 | Сообщение # 24
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Канада
Город: Квебек
Дата регистрации: 02.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
В далеком 3-м классе мультфильм был одним из любимых не только на "Нике", но и вообще среди мультфильмом. С возрастом мое отношение к нему менялось в худшую сторону, и с течением времени я просто не понимаю как мне мог нравится, такой мульт :(
P.S. Главный вопрос славного детства: а как же он в туалет ходит? Никто ответ не нашел? :)

Glory, glory Man United!
Патриочу за Канаду!
 
Tanator Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:59 | Сообщение # 25
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dr_Fargo)
а как же он в туалет ходит? Никто ответ не нашел?

Увы, нет, даже не представляю- теперь мне самой интересно узнать ответ на этот вопрос.
Quote (Dr_Fargo)
С возрастом мое отношение к нему менялось в худшую сторону, и с течением времени я просто не понимаю как мне мог нравится, такой мульт

Так всегда. Возрастаешь, начинаешь понимать, какую ерунду напридумывали в мультфильмах. :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Aria Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:30 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dr_Fargo)
В далеком 3-м классе мультфильм был одним из любимых не только на "Нике", но и вообще среди мультфильмом. С возрастом мое отношение к нему менялось в худшую сторону, и с течением времени я просто не понимаю как мне мог нравится, такой мульт

Ну этош всё для детей придумали,а чем взрослее становимся,тем больше думаем про себя"Надо же такой ужас придумать!!!"
shok
Quote (Tanator)
Так всегда. Возрастаешь, начинаешь понимать, какую ерунду напридумывали в мультфильмах.

СОГЛАСНА :)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Ронин Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:42 | Сообщение # 27
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dr_Fargo)
P.S. Главный вопрос славного детства: а как же он в туалет ходит? Никто ответ не нашел?

Quote (Tanator)
Увы, нет, даже не представляю- теперь мне самой интересно узнать ответ на этот вопрос.

Есть самый простейший и прямой ответ, которым часто отвечал Джон Крисфалуси (кстати, создатель Никовских "Рена и Стимпи"), когда его допытывали, как, что и откуда взялось в сюжетах его мультов - "это же просто мультик!"

Quote (Tanator)
Так всегда. Возрастаешь, начинаешь понимать, какую ерунду напридумывали в мультфильмах. :)

Я замечаю обратное.
Не даром же люди так дорожат чем-то, что смотрели в детстве, каким бы бестолковым оно ни было... и частенько недолюбливают новое.
 
Tanator Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:47 | Сообщение # 28
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charlene_Halcon)
Я замечаю обратное.
Не даром же люди так дорожат чем-то, что смотрели в детстве, каким бы бестолковым оно ни было... и частенько недолюбливают новое.

В принципе ненужно забывать, что все мы разные по характеру. Так что для кого как... :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
tiger098 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:42 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
как я могла такую, извиняюсь, фигню смотреть по телеку?! даже представить жутко shok scary scary2
хм. в туалет? забавный вопрос. может так же как обменивались кариесом (жрёт один, болеет другой). ^_^ <_<
ДЭННИ ПРИЗРАК ЛУЧШИЙ!!!
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:05 | Сообщение # 30
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Renkoji)
Я замечаю обратное.
Не даром же люди так дорожат чем-то, что смотрели в детстве, каким бы бестолковым оно ни было... и частенько недолюбливают новое.

Соглашусь.
Я, например, до сих пор с удовольствием смотрю Котопса. Он меня чем то ностальгирует, хотя это приятная ностальгия. Не, все же есть моменты которые мне не особо по душе - те же избиения Кота к примеру.. или глупые шутки. Но общего впечатления оно не портит.
 
Человек Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:22 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Renkoji)
Есть самый простейший и прямой ответ, которым часто отвечал Джон Крисфалуси (кстати, создатель Никовских "Рена и Стимпи"), когда его допытывали, как, что и откуда взялось в сюжетах его мультов - "это же просто мультик!"

Да, но этот ответ не имеет ни малейшего отношения к позиции, когда человеку интересна вся суть реальности данного мультфильма, и он ищет для себя ответы :) Так что в таком случае этот овтет аж никак не подойдет :) Но вот разбирать тут варианты ответа на этот вопрос про Котопса я не буду - мне уже и так указывали, чтобы я подобного рода вопросом по одному моменту в ДФ на форуме не занимался :D

Quote (Tanator)
Так всегда. Возрастаешь, начинаешь понимать, какую ерунду напридумывали в мультфильмах.

Да прям таки всегда :) У многих людей ничего такого нет - они любят мультфильмы, которые смотрели в детстве, и их совершенно не волнует то, что теперь они относятся иначе к содержанию. Иногда бывает так, как ты сказала, но не всегда.
Другой разговор, если ты в детстве считала какие-то моменты серьезными в мультфильме, а потом пришла к выводу при взрослении, что они несерьезные - тут я с тобой соглашусь. Но это любовь не обязательно отбивает к мультфильму. А про ДФ или "Аватара", думаю, я никогда не скажу, что там именно фигня. Хотя я эти мультфильмы не в детстве посмотрел впервые и не в детстве их полюбил :)
Но это что-то мы отошли от Котопса :) Тут по соседству есть тема о мультфильмах вообще, может, туда пойдем с этим разговором? :)

Добавлено (10.01.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Тут по соседству есть тема о мультфильмах вообще, может, туда пойдем с этим разговором? :)

Вот эта

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:09 | Сообщение # 32
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да прям таки всегда У многих людей ничего такого нет - они любят мультфильмы, которые смотрели в детстве, и их совершенно не волнует то, что теперь они относятся иначе к содержанию. Иногда бывает так, как ты сказала, но не всегда.
Другой разговор, если ты в детстве считала какие-то моменты серьезными в мультфильме, а потом пришла к выводу при взрослении, что они несерьезные - тут я с тобой соглашусь. Но это любовь не обязательно отбивает к мультфильму. А про ДФ или "Аватара", думаю, я никогда не скажу, что там именно фигня. Хотя я эти мультфильмы не в детстве посмотрел впервые и не в детстве их полюбил
Но это что-то мы отошли от Котопса Тут по соседству есть тема о мультфильмах вообще, может, туда пойдем с этим разговором?

Просто часто встречаю таких людей, которые говорят о пересмотренных в детстве мультфильмах: "я просто не понимаю, как мне мог нравится такой мульт?!" Но лично я так не говорю, и как ты, тоже про "Аватар" и "ДФ" такое не подумою. И чтобы не отойти от темы про "Котопса"- мне такой мультик очень даже нравится, не смотря на то, что все время издеваются над Котом, и про этот мультфильм я такое тоже не скажу, что жалею о том, что я смотрю его... :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:04 | Сообщение # 33
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хах,тоже мультфильм детства,как я помню,его до сих пор показывают на Нике(старые серии).
О,я балдела от него,это просто вообще ^_^
Но было очень жаль кота,который был просто обречен жать в одной шкуре с псом вечно не седевшим на месте.
Они вообще полные противоположности;кот-тихий,спокойный,умный...пес-неугомонный,глупый.
Иногда было так смешно,когда они попадали в глупые ситуации.
Но я всегда задавалась вопросом;от куда они могли появится? :D shok
 
Алексия Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:14 | Сообщение # 34
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я тоже смотрела, когда маленькой была, да и сейчас смотрю)

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Finnick Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:41 | Сообщение # 35
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алексия ()
Я тоже смотрела, когда маленькой была, да и сейчас смотрю)

А ль куда у него выходит...., а не важно,

 
Wolfa Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:21 | Сообщение # 36
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Эстония
Дата регистрации: 20.03.2016
Статус: Покинул призрачную зону
Мультик хороший, и хоть и говорят что графика ужас и смысла нету но... это мультик для детей. Что вы хотите от детского мультика супер 3D графики? Смысла парой нету но, в мультике котопёс встречаются с разными интересными приключениями, это и нравится детям.
 
AlexCoyne Дата: Суббота, 01.04.2017, 07:52 | Сообщение # 37
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Дата регистрации: 01.11.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Мульт один из любимых.
Мне вообще нравятся мульты Никелодеона. В большинстве случаев они нацелены не только на детскую аудиторию.

А вот и видео ответ самого Ника (, а если быть точнее блока The Splat на канале)... Опять же стандартные теории
Сообщение отредактировал AlexCoyne - Суббота, 01.04.2017, 07:54
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Котопес (CatDog)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: