Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Демон-дворецкий
Демон-дворецкий
Dark_Аngel Дата: Среда, 26.08.2009, 11:55 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Демон-дворецкий [2008]
Dark Butler
Kuro Shitsuji
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
黒執事

Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-дайджест), 25 мин.
Выпуск: c 03.10.2008 по 27.03.2009
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна
Краткое содержание:
Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.

Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».

По мне аниме это нечто.. В этом аниме по мне нет всяких лишних ляпов.. Всё сделанно красиво... и даж графика просто идеально... Всем советую посмотреть...

 
anna Дата: Среда, 06.01.2010, 16:47 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Всем советую посмотреть...

да, аниме просто отлично. интересное и захватывающее. меня особенно позабавил Грел. lol lol lol
вот бы поскорее второй сезон :) :) :)

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
Кавайко Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:38 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 10.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Обожаю это аниме. Одно из самых любимых!
 
Shiza Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:25 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно мне выдалась радость посмотреть данное аниме. В целом мне понравилась. Но гробовщик и Грель понравились больше всех =)

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Miller Дата: Суббота, 16.10.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
О я просмотрела все два сезона и скажу вам что я в восторге.
Очем много захватывающих,интересных моментов.Есть даже такое что вот смотришь-смотришь и вдруг как будто начинаешь догадываться в чем там дело и бац!Оказывается все как раз по другому.Особенно понравился Себастьян yes
очень быстрый,умный...даже красивый дворецкий ^^
 
may_13 Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:04 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мда. Аниме отличное. Но немного конец второго сезона разочаровал :'(
 
Кёшинами Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:53 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
АААА! Грель! *О*

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
im_tesseract Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:57 | Сообщение # 8
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ололоооо!Наконец досмотрела 1-ый сезон...Вообще,не думала,что начну смотреть это анимэ,но что-то все-таки поддталкнуло меня на просмотр.Сейчас второй сезон смотрю....Алоис такая няшка,правда,характер у этой няшки...Вообще полная противоположность Сиэля,как мне кажется.Но вообще-очень понравилось ^_^
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:06 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрела все два сезона, плюс много численные ОВЫ. ^_^
Что я могу сказать? Аниме просто великолепно. Первый сезон великолепен до последней серии. Ближе к концу его шиикарно закрутили, хотя и в тоже время такого поворота событий не хотелось. Второй сезон тоже шикарен.
Прежде всего меня испугало такое количества серий. Ну, сами посудите: в первом сезоне 24 серии, во втором же 12. Конечно, испугало, мол может серии еще выпускаются и их придётся вылавливать и в итого ТД растянется у меня на пол года. :D
Но такого, слава Богу не произошло и я досмотрела этот сезон благополучно. Конечно, как и первый ближе к концу (а точнее на середине, ближе к 6 серии) сюжет закрутили в хз какую сторону. :D
Ну, что могу сказать еще? А! Персонажи.
Персонажи просто идеальны. Нарисованы отлично, вплоть до последней мелочи. Я до сих пор не могу определиться, кто же мой фаворит, так сказать. Ну, в первую очередь мне оочень понравился Гробовщик. Идеальный персонаж, с как мне кажется, идеальным характером. Потом я разрываюсь между Себатьяном и Сиэлем. Тоже очень не плохие персонажи с идеальной внешностью и характером. Мне иногда кажется, что на ихнем фоне, Гробовщик просто однотонный персонаж. Так же есть Грель. Персонаж весьма забавный, и иногда без него никак. Я таки сомневаюсь, что он мужчина....Неуверенна. :D Ну и Алоис. Персонаж очень понравился. Конечно характер у него безумный, но это даже плюс. Мало где встретишь подобных персонажей. Или вообще не встретишь. %)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:31 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Такая здоровская штука!!!! ^_^ Читала мангу, смотрела немного серий... Просто влюбилась в смесь юмора, ужаса и чистого английского пафоса :) Сиэль хоть и молодой, а такой холодный и серьёзный (не знаю правильно ли это, но он меня умиляет). Себастьян это отдельная история :D Такой славный, послушный и верный демон, и эта его слабость к кошкам...Дворецкий просто аховый! Так мило!!! ^_^ Прислуга особенно восхищает!!! Больше всех люблю горничную!!! Близорукая, близорукой, а так стрелять ;)
Вообще сериал стилем и прорисовкой напоминает Хеллсинг... Особенно тени и кровь... А случайно не Гонзо выпустила???
Хотя манга мне больше всего понравилась!!! Раскадровка там классная! :)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Reddy Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:47 | Сообщение # 11
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
А случайно не Гонзо выпустила???

no A-1 Pictures yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Alexia Дата: Среда, 09.04.2014, 23:26 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Спустя много лет скука таки заставила меня посмотреть это аниме...ладно, я пропущу все маты, ладно, я могу понять, что некоторые люди не видели ни Наруто, ни Блич, но, для меня быть любителем аниме и не смотреть Хеллсинг!? Это просто как не видеть ни Звездных воин, ни Гарри Поттера, ни Индианы Джонса и т.д. и т.п. Простите, но, там же с первых же кадров видно, что персонажи тупо перерисованы с кого угодно, авторы даже не шибко старались и именно из за этого несколько лет назад, найдя фанарт с Грэлем я посчитала это плохим фанартом на Карин из Наруто. Так вот, это так и есть! Вообще было ощущение что Карин тупо сменили пол (хотя это даже и не сильно заметно) и сказали что вот это - новый персонаж! С Себастьяна я уехала просто сразу. Это, извините, что за внебрачный сын Волтера и Алукарда помноженный на Тамаки из Оуран Хост Клаба? Ах да, еще тот шамаханский принц, слизанный с Йоруичи, был ну просто очевиден.
Так, ладно с персонажами, к сюжету. Лол что, какой сюжет, да по сравнению с этим даже у Хеталии сюжет целостнее, это не сюжет на набор отдельных гэгов дабы еще показать какой *Себочка очаровательный, умный, красивый, хорошо поет, готовит и т.д.* Вообще, для меня лично всеобщая любовь к *Себочке* совершенно непонятна. Он ведет себя как бесхарактерная тряпка об которую его *хозяин* вытирает ноги, вместо того, чтоб впечатать его головой в стену и показать, кто тут при демонических силах. Да, ок, я бы проглотила это все, если бы это было обыграно соответствующим образом, как в Хеллсинге, когда его хозяин вел бы себя отвратительно и вообще всячески его изводил дабы тот отказался от сделки, а Себа, пытался сделать все и подстроить все так, чтоб Сиэль *снял ограничение печати* и отдал ему свою душу на съедение. Но, они этого не сделали! Они тупо ведут себя как типо так все и надо и вообще это - естественный ход вещей!
Про этого мелкого Сиэля и другого блондина *не буду упоминать как я его про себя называю и который сперт со стольких персонажей сразу, что я прямо даже теряюсь кого б получше назвать но пусть это будет Дейдара которого я ненавижу примерно так же сильно* Есть персонажи, тупо вызывающие желание видеть их мертвыми, так вот, это про них, они настолько бесполезные, безхарактерные, раздражающие и просто заслуживающие хорошего пинка под зад, что стоят в моем списке ненависти рядом с большинством Диснеевских принцесс (И Эльзой в частности).
В общем, я ожидала от столь разрекламированного тайтла куда большего, чем смазливых мордашек и тырения сюжетов из Хеллсинга, Крестового похода Хроно, Yami no Matsuei и прочих, куда больее успешных вещей.
 
Изанами Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:05 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Отличное аниме, кто бы что не говорил. Но манга лучше. В ней многое куда понятнее и интереснее.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Демон-дворецкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: