Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Семья чудаков (The Off-Beats)
Семья чудаков
Человек Дата: Пятница, 18.09.2009, 07:50 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону

"Семья чудаков" - коротенький мультик, выходящий в эфир на канале Никелодеон в небольших паузах в середине других мультфильмов или между двумя мультфильмами. Один из так называемых "паузных мультфильмов".

В "Семье чудаков", что видно из название, рассказываются краткие истории, происходящие в жизни членов семьи, каждый из которых выделяется своими специфическими особенностями:

- Бэтти Эн Бонго постоянно играет на ударном музыкальном инструменте бонго, о чем говорит ее имя;

- Томми глубоко влюблен в свое пальто и при этом может кричать с такой силой, что сносит людей. При этом Томми достаточно тугодумен;

- Репунзл - редкий член семьи, ничем особенно не выделяющийся;

- Август постоянно в очках и склонен к созданию гениальных, но часто недоработанных изобретений;

- Сентябрь - пес августа, достаточно хладнокровный и эгоистичный, а, главное, он умеет разговаривать.

Чудаки в мультфильме почти постоянно сталкиваются с компанией детей во главе с Тиной, которые являют собой обыкновенных хулиганов, все время насмехающихся над чудаками.

Комментарий от себя: как вам этот мультфильм "паузный"? Мне по душе, даже очень. Ну, может, не очень, но весьма :) Для меня крайне неприятно, что теперь он идет по русскому Нику очень редко, всегда застаю его только по утрам. Мне его не хватает. Мне нравятся сюжеты, нраятся персонажи.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Семья чудаков (The Off-Beats)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: