Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Король лев (The Lion King (TLK))
Король лев
Нравится ли вам этот мультфильм?
1. Да, это мой любимый [ 11 ] [33.33%]
2. Да [ 16 ] [48.48%]
3. Не очень [ 5 ] [15.15%]
4. Совсем не нравится [ 1 ] [3.03%]
5. Не знаком [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 33
Человек Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:34 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону

«Король-лев» (англ. The Lion King) — 32-й по счёту классический анимационный фильм, выпущенный студией Диснея. «Король Лев» впервые был показан 15 июня 1994 года в нескольких городах США, а в широкий прокат мультфильм вышел 24 июня 1994 года. Также 25 декабря 2002 года состоялась IMAX-премьера переработанной версии «Короля-льва» с улучшенным качеством изображения и звука.

Фильм завоевал две премии «Оскар» (одна из них — за песню Элтона Джона Can You Feel the Love Tonight, другая — за музыку Ханса Циммера), две премии «Золотой глобус», три премии «Гремми» и стал самым популярным фильмом на видео. На данный момент «Король-лев» — это лидер по кассовым сборам среди мультфильмов, выполненных в традиционной рисованной технике.

Сюжет

У мудрого короля саванны Муфасы и его супруги Сараби рождается наследник Симба. Муфаса рассказывает ему о Круге Жизни. Однако брат Муфасы, Шрам, стремится занять трон. Он "случайно" проговаривается Симбе о Слоновьем Кладбище. Симба отправляется туда вместе с подругой Налой. На них нападают гиены, подосланные Шрамом. Однако Муфаса вовремя спасает львят и рассказывает Симбе о королях прошлого, поселившихся на звёздах. Шрам придумывает новый коварный план. В соответствии с ним он заманивает Симбу в каньон, а гиены загоняют туда стадо антилоп. Муфаса спасает Симбу, но сам повисает на выступе скалы. Шрам сбрасывает его под копыта антилоп, и Муфаса погибает. Шрам убеждает Симбу, что он виноват в смерти отца, и Симба убегает из Земель Прайда. Шрам занимает трон. Симбу, заблудившегося в пустыне, находят и принимают к себе бородавочник Пумбаа и сурикат Тимон. Симба вырастает; однажды в джунгли приходит Нала и рассказывает Симбе, что Шрам и гиены совершенно разорили Земли Прайда. Симба отказывается вернуться, считая себя виноватым в смерти отца. Однако мандрил Рафики помогает ему увидеть дух отца, который убеждает Симбу вернуться. Симба, придя домой вместе с Налой, Тимоном и Пумбой, обнаруживает, что Земли Прайда действительно разорены. Он заявляет Шраму, что является настоящим королём. Шрам напоминает Симбе о его вине, и начинает оттеснять его к краю Скалы. Симба повисает на её уступе, и Шрам, думая, что победил, проговаривается, что он убил Муфасу. Разъярённый Симба выпрыгивает и заставляет Шрама признаться публично. Львицы нападают на гиен, Симба гонится за Шрамом. Шрам, забежав на вершину Скалы, обвиняет во всём гиен и соглашается покинуть Земли Прайда, но неожиданно бросает пепел в глаза Симбе и нападает на него. Между ними начинается битва, и Симба сбрасывает Шрама с вершины Скалы. Внизу на него набрасываются гиены. Симба поднимается на выступ Скалы Прайда и оглашает рыком королевство. Земли Прайда снова расцветают, у Симбы и Налы рождается детёныш.

Сюжет имеет некоторое сходство с пьесой Шекспира «Гамлет» и с анимационным Диснеевским фильмом 1942 года «Бэмби». Во время работы, сотрудники студии Диснея в шутку называли между собой «Короля Льва» «Бэмблетом» (Bamblet).

Создание мульфильма

«Король Лев» — первый проект студии Уолта Диснея, где в сюжете показан мир животных, связанный человеческими отношениями, но свободный от элементов человеческого быта. Также впервые за историю диснеевской анимации положительный персонаж умирает на экране.

При создании фильма компьютерная мультипликация использовалась избирательно, особенно в сцене «Круга Жизни»; впервые была реализована технология чередующихся последовательностей в сцене панического бегства стада.

По ходу работы над картиной, «Король Лев» считали второстепенным проектом по отношению к «Покахонтас», над которым шла работа в то же время. Многие из сотрудников анимационного подразделения студии Диснея считали приоритетной работу над «Покахонтас», думая, что именно этот фильм будет более престижным и успешным из двух. Однако во время маркетинговых исследований фильма было отмечено, что первые пробные кадры, которые содержали начальные сцены с песней «Круг Жизни», получили восторженную реакцию от зрителей. За время ограниченного показа в двух главных кинотеатрах фильм сделал большие сборы, которые заверили, что этот «вторичный проект» обещает быть популярным. После широкого проката «Короля Льва» не осталось сомнений в том, что эта работа станет самым успешным фильмом года и самым успешным анимационным игровым фильмом за всё время (хотя, с некоторыми поправками на инфляцию, по этим показателям он находится на четвёртом месте). Фильм собрал 328 541 776 долларов сборов в стране и 783 841 776 долларов во всем мире. С уверенностью этот фильм можно назвать знаковым, отмечающим пик популярности и успеха, своеобразный «ренессанс» мультипликации Диснея в конце 80-х начале 90-х гг.

Элтон Джон и Тим Райс написали пять оригинальных песен для этого фильма. Элтон Джон исполнил «Can You Feel the Love Tonight», которая звучит на фоне финальных титров. Ханс Циммер добавил в фильм традиционные ритмы африканской музыки и хоральные партии в аранжировке Лебо М — всё это, по отзывам многих критиков, создаёт «неповторимую захватывающую мифологическую атмосферу величественной африканской сказки».

Продолжения и переиздания

27 октября 1998 — «Король-лев 2: Прайд Симбы» (The Lion King II: Simba’s Pride). «Король-лев» был настолько успешен, что австралийское телевизионное подразделение Диснея выпустило на видео продолжение, события которого развиваются вокруг взросления Киары, дочери Симбы.

C мая 1995 по 1999 выходит в эфир «Тимон и Пумба» (Timon and Pumbaa) — телесериал, основанный на фильме «Король-лев», где всё внимание сосредоточено на дуэте суриката и кабана. Как и следовало ожидать, хронологически сюжет развивается где-то в середине двадцатого века, на что указывает наличие людей, человеческой одежды и технологий.

7 октября 2003 — «Король-лев: Специальное издание» (The Lion King: Special Edition) — повторно переработанный оригинальный фильм, изданный на двух дисках как часть Платиновой Коллекции Диснея на DVD. Особенность издания — расширенная версия одной сцены, где короткая беседа была заменена полной версией песни «Morning Report», изначально написанной для мюзикла (см. ниже). Фильм можно просматривать как с ней, так и без неё.

10 февраля 2004 — «Король-лев 1 ½» (The Lion King 1 ½; в России и других странах, кроме США — The Lion King 3: Hakuna Matata) является вторым продолжением (или, точнее, связующим звеном), вышедшим на видео, сюжет которого органично переплетается с оригинальным фильмом Король-лев, развиваясь параллельно в тех же самых временных рамках, но с позиции и взгляда Пумбы и Тимона.

31 августа 2004 — «Король-лев 2: Прайд Симбы, специальное издание» (The Lion King 2: Simba’s Pride Special Edition) — двухдисковое переиздание «Король-лев 2: Прайд Симбы»

6 декабря 2004 — Набор всех трёх фильмов в одной коробке из шести дисков, по содержанию повторяющих ранее выпущенные отдельные специздания.

Мюзикл

Фильм был также адаптирован для показа на знаменитой бродвейской сцене, в мюзикле с таким же названием, под режиссурой Джули Тэймор. Актёры играли в костюмах животных, таких как гигантские ростовые куклы. Премьерный показ на сцене состоялся 31 июля 1997 в Миннеаполисе в театре «Орфей», сразу возымев огромный успех — с октября месяца мюзикл постоянно играли в театре «Нью-Амстердам» на Бродвее в Нью-Йорке. Более поздняя версия постановки демонстрировалась в Лондоне, и ещё одна в Торонто, которые шли до января 2004. В июне 2006 бродвейская постановка переместилась в театр «Минкофф», уступая место музыкальной постановке «Мэри Поппинс».

В настоящее время по Соединённым Штатам гастролируют две постановки. Гастрольная версия очень похожа на оригинальную бродвейскую постановку, но из неё исключены некоторые сценические элементы, которые возможно реализовать только на специально подготовленной сцене (такие как Скала Прайда, бешено бегущее стадо и травяное покрытие). Они были преобразованы в менее дорогостоящие варианты для гастрольных туров.

Сегодня международные постановки этого шоу играют в Лондоне (Великобритания), Мельбурне (Австралия), Гамбурге (Германия), Токио (Япония), Шевенинге (Нидерланды). Шоу создано Театральной Студией Диснея (англ. Disney Theatrical).

Спорные моменты

Изначально было заявлено, что «Король Лев» будет первым анимационным фильмом Диснея, основанным на абсолютно оригинальном сюжете, хотя истинность этого утверждения всегда оспаривалась. «Король Лев» имеет заметное сходство с известным японским анимационным телесериалом «Белый лев Кимба», и якобы именно этот фильм послужил прообразом «Короля Льва». Большинство персонажей Кимбы аналогичны персонажам мультфильма «Король Лев», и некоторые отдельно взятые сцены почти идентичны относительно содержания и используемых ракурсов. Официальная позиция Диснея такова: любые подобия являются совпадением, и режиссёры Роджер Оллерс и Роб Минкофф утверждают, что они тщательно контролировали процесс разработки, и никто не делал замечаний по поводу подобия с Кимбой. Семья Осаму Тедзуки, создателя Кимбы, не подала иск против Диснея.

Возникает масса утверждений по поводу подобия «Гамлету» Шекспира. Фактически, Кристофер Воглер в своей книге «Дневник Писателя, Второй Выпуск: Мистические приёмы писателей» (ISBN 0-941188-70-1) описывает, как люди Диснея обратились к нему с экземпляром Гамлета и попросили проанализировать и сравнить их замысел с оригинальной идеей Шекспира. Сравнивая два этих замысла, можно отметить ключевые моменты: брат против короля (Шрам и Муфаса; Клавдий и Король в «Гамлете»); убийство короля (в самом начале пьесы); брат женится на королеве (Сараби — Гертруда, но в мультфильме Сараби попадает в услужение Шраму, как начальница охотниц); законный наследник не мстит за смерть своего отца (Симба — Гамлет). Позже, по настоянию призрака своего отца, принц вспоминает свои обязанности (Гамлет колеблется между действием и бездействием), и в конечном счёте возвращается из изгнания, чтобы убить своего дядю (однако Гамлет не был в изгнании в то время, а Симба не убивает Шрама).

Многое в «Гамлете» происходит совершенно по-другому. Воглер утверждает, что несколько перспективных идей, которые были предложены Диснею, так и не были реализованы в фильме — например, возможная встреча Симбы с каким-либо опасным животным для того, чтобы ярче показать перерождение ребёнка в настоящего героя. Аргументы в пользу Гамлета были выдвинуты сотрудниками Диснея как раз после того, как начались противоречия по поводу Симбы.

Персонаж Тимон также является героем одной из пьес Шекспира — это человек, который отворачивается от общества точно так же, как это делает анимационный сурикат. Из его уст в фильме звучат несколько цитат из Шекспира, например, «What’s in a name?» («Что в имени моём?»).

В одной сцене фильма кажется, что аниматоры специально вставили слово «SEX» в несколько кадров мультипликации. Как утверждает активист Доналд Вилдмон, это сообщение воспринимается на подсознательном уровне и предназначено для того, чтобы возбудить сексуальное влечение. Однако, согласно пояснениям Диснея, слово должно читаться как «SFX» (общепринятое сокращение термина «специальные эффекты») — это была своего рода безобидная «подпись», сделанная командой аниматоров, работавших над визуальными эффектами. Экспертиза спорных кадров подтверждает последнее утверждение, так как наличие нижней части предполагаемой буквы «E» действительно надумано.

Использование песни «The Lion Sleeps Tonight» привело к спорам между Диснеем и семьёй Соломона Линды из Южной Африки, который сочинил эту песню (оригинальное название «Mbube») в 1939 году. В июле 2004 семья подала иск на взыскание авторских вознаграждений в размере 1.6 миллионов долларов. В феврале 2006 года наследники Линды достигли соглашения со звукозаписывающей компанией-правообладателем Abilene Music, в результате которого песня была лицензирована компанией Диснея за неизвестную сумму денег.

Фильм Дона Блата «Земля до начала времён» (The Land Before Time) содержит несколько концепций, которые явно были заимствованы и использованы в «Короле Льве». Когда Литтлфут оплакивает свою мать, старая черепаха даёт Литтлфуту совет, упоминая «Большой Круг Жизни». В последней части фильма призрак матери Литтлфута является к нему в форме облака и говорит с ним, как Муфаса говорил с Симбой.

Комментарий от себя: что-то мне говорит, что этой темы у нас не хватает. Мультфильм ведь относят к классике, при этом к лучшему из классики, знаю, что у него среди поклонников есть люди разных возрастов. На мой взгляд, это мультфильм иного типа, нежели ДФ, и мне такие мультфильмы, как "Король лев" нравятся меньше, но, как я полагаю, величия этого творения сие не отменяет. Интересно, есть у нас на форуме поклонники?
Последний раз я видел этот мультфильм больше десяти лет назад, почти ничего не помню, хотя общее направление сюжета сохранилось в памяти. Но эпизод со смертью Муфасы отложился сильно, я иногда его вспоминаю, даже не знаю, почему он всплывает в памяти. Что-то он для меня значил, когда я смотрел.
От неприятного ощущение от этой смерти я уже отделаться не мог. Конечно, мультфильм заканчивается хорошо, и я считаю, что он добрый, мягкий, и трагичность в нем тоже светлая. Но это не мешает мне испытывать ощущение, как будто в любом случае нечто плохое произошло, нечто непоправимое, и очень жаль, что оно случилось...

Смотрел только первую часть. Видел когда-то фрагмент второй, но мне, насколько помню, почему-то не понравилось.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:22 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрел мульт когда мне было года 2. Точно не помню но вроде ничего мульт.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Darlika Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:36 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
В детстве это был мой самый любимый мультфильм. Сейчас, конечно, он мне тоже нравится, но не так как раньше.
Больше всего нравится «Король-лев 2: Прайд Симбы» ^_^


 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 08.10.2009, 02:24 | Сообщение # 4
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ТЛК? Ну пожалуй один из немногих мультов, который спустя многие годы считаю любимым. А вообще - мультик детства, с ним и ассоциируется. Сейчас конечно просматриваю редко, но во время просмотра - все детство проходит перед глазами, это даже как то странно :bkink: Этот, можно даже сказать, сложный сюжет о жизни львенка, который был принцом и вдруг потерял все - тогда очень зацепил. Когда мне 6 лет - родителей дома весь год не было, нам ограбили квартиру и после этого казалось что все потеряно. После этого - как раз чисто случайно довелось увидеть ТЛК... и не знаю, было такое ощущение что я то и до понимаю этого Симбу %)
Ну и музыка у мультфильма прекрасна, особенно - именно африканские мотивы. Сами львы (да и к другие кошки) после просмотра - стали любимыми животными. Мультфильм так же подтолкнул на рисование этих самых кошек, что сейчас уже обычная вещь, хоть тогда и не легко давалось.
В общем - многозначительная вещь kitty
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:32 | Сообщение # 5
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Скажу честно, если сейчас буду смотреть первую часть - плакать буду обязательно. :'( :'(
А вообще мультик очень хороший, добрый и смешной. Побольше бы таких.
Помню как я обрадовалась, когда мне подарили вторую часть... ^_^ воспоминания... Столько воспоминаний связано именно с этим мультфильмом ^_^
 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
Столько воспоминаний связано именно с этим мультфильмом ^_^

Аналогично :)
Quote (Lonely)
Помню как я обрадовалась, когда мне подарили вторую часть...

У меня до сих пор где то валяется старенькая кассетка...
 
Джеф Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:07 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Любимый мультик детства

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Dark_Liduha Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:12 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Обажаю этот мультик!!!! Я помню смотрела его по 5 раз в день ^_^ :p
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:34 | Сообщение # 9
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да уж, прикольненький мультик TLK 11/2 crazy
Недавно узнала, что там почти в каждом эпизоде имеются знаменитые уши Микки Мауса. И говорят, что их вставки отнюдь не случайны - это была часть рекламной компании мультфильма. Вот эти уши:














 
Tanator Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:29 | Сообщение # 10
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Для меня тоже мульт с давнего детства. Люблю петь Хакуну- Матату и никаких забот! :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Aria Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:16 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мультик детства, один из первых, больше всего, конечно же, нравится первая часть, помню даже, как слезу проронила. Навсегда остался в моем сердце ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
tiger098 Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:02 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да.... Классный мультик. Только вот смутные о нём воспоминания. Смотрела давно, уже ничего не помню. Помню только, что мульт классный. Вот пойду как-нибудь в магазин и куплю Короля льва 1 и 2. B) (второй не смотрела).
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:05 | Сообщение # 13
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вечный мульт! Когда-то его раз по 200 смотрела. Не надоедал. Но когда его начала нескончаемо смотреть младшая сестрёнка... Любовь осталась, но не в той степени ;)

Добавлено (12.06.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
7 октября 2003 — «Король-лев: Специальное издание» (The Lion King: Special Edition) — повторно переработанный оригинальный фильм, изданный на двух дисках как часть Платиновой Коллекции Диснея на DVD. Особенность издания — расширенная версия одной сцены, где короткая беседа была заменена полной версией песни «Morning Report», изначально написанной для мюзикла (см. ниже). Фильм можно просматривать как с ней, так и без неё.

Подарили диск с такой версией. когда 1-ый раз увидела эту песню, варежка отвалилась. Откуда появилась? Потом внимательно просмотрела начало. Да, спец выпуск. Отличается 1 сцена: в старой версии Зазу прилетает к Муфасе рассказать новости, а король присповабливает его для тренировок Симбы. В новой версии Зазу прилетает и начинает петь, Симба хочет его словить, но не получается. В конце-концов тот ловит за хвост Зазу и начинается коротенькое соло Симбы.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
NIU Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:57 | Сообщение # 14
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мда. Замечательный мультфильм, но смотрела только 1-ю часть. Сколько раз не пересматривала, всё время плакала :'(
 
MsMadness Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:50 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрела тока раз. И то в детстве. Мульт понравился :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Шаман Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:30 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Смотрела тока раз. И то в детстве.

у меня такая же ситуация ^_^ мультик прикольный-особенно Тимон и Пумба ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
Tatyana Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:32 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень в детстве любила. И он мне до сих пор нравится поэтому да ответила.

Добавлено (27.08.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Night_Gepard, если честно про уши я охренела. Никогда не замечала.


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:21 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Odin iz camih zamechatelnih myltfilmov moego detstva. Ta i seicha inogda peresmatrivau... Nikak ne mogy zabit etogo lvenka. Etot mylt naychil menia dobry, chto - li...

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:41 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Недавно узнала, что там почти в каждом эпизоде имеются знаменитые уши Микки Мауса.

Вау! shok Никогда не замечала... Ну чтож, продактплейсмент и сюда добрался :o

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Miller Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:55 | Сообщение # 20
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
по моему "Король Лев" самый трогательный и добрый мультик.Уважаю мультики от Диснея.
Night_Gepard, ушки Микки приследуют нас оО
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Король лев (The Lion King (TLK))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: