Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Феи (Disney Fairies)
Феи
Cindy Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону

«Феи» (англ. Tinker Bell) — полнометражный компьютерный мультфильм 2008 года, выпущенный компанией DisneyToon Studios на основе бренда Disney Fairies . Главная героиня мультфильма — фея Динь-Динь, впервые появившаяся в в пьесе Дж. Барри Peter Pan, or The Boy Who Wouldn’t Grow Up и ставшая персонажем диснеевского мультфильма «Питер Пэн» (1953) и его сиквела «Питер Пэн в Нетландии» (2002). В отличие от предыдущих двух мультфильмов, в которых использовалась в основном традиционная анимация, «Феи» созданы средствами трёхмерной компьютерной анимации.

Сюжет

Фея Динь-Динь рождается из первого смеха младенца, вместе с пушинками одуванчика принесённого из Лондона в Долину Фей (англ. Pixie Hollow) на острове Нетландия. После особой церемонии Динь-Динь узнаёт, что её талант — быть мастерицей. Юная фея быстро заводит друзей, среди которых — воробьиные человечки-мастера Боббл и Клэнк, фея света Иридесса, садовая фея Розетта, фея животных Фауна и фея воды Серебрянка. Динь-Динь узнаёт, что феи должны отправиться на Континент (в оригинале — Mainland) и принести в мир людей весну. Она безуспешно пытается продемонстрировать королеве фей Клэрион и Министру Весны свои идеи и узнаёт, что феи-мастера не посещают Континент. Тогда Динь-Динь отказывается быть мастерицей и просит своих подруг научить её природному волшебству, но её попытки овладеть талантами других фей оканчиваются провалом. Но даже то, что Динь-Динь смогла починить сложный механизм потерянной музыкальной шкатулки, не помогает героине смириться с судьбой. Заносчивая фея быстрого полёта Видия даёт Динь-Динь последний шанс, предлагая поймать в загон Бегущие Чертополохи — опасные сорняки. Но оказывается, что Видия обманывала юную фею, и затея с Чертополохами привела к разрушению всего, что было приготовлено к наступлению весны. Расстроенная, Динь-Динь обещает исправить положение. Используя потерянные человеческие вещи, на которые феи раньше не обращали особого внимания, Динь-Динь создаёт устройства, с помощью которых удаётся восстановить всё, что было разрушено. Королева Клэрион благодарит юную фею и разрешает Динь-Динь тоже отправиться на Континент, чтобы вернуть музыкальную шкатулку девочке, которая её потеряла.

Комментарий от себя:

Люблю этот мульт... ^_^ ^_^ Волшебно. Я вообще обажю фильмы студии Пиксар, но это обрадовало больше всего... Давно ждала появления этого мультика. yes ^_^

Сообщение отредактировал Cindy - Четверг, 29.04.2010, 22:31


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
MsMadness Дата: Среда, 27.07.2011, 19:58 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мульт не особо нравится. <_<
Наверное потому что я не особо его посмотрела? Есть на диске, но я не хочу его смотреть ><

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Cheshirka Дата: Среда, 27.07.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Моя девятилетняя сестра его просто обожает! ^_^ Она помешана на Динь-Динь и других феечках! %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Шаман Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:41 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
когда я была маленькая...я ооочень их любила.и часто рисовала-кстати похоже.жалко,что картинки потеряла :(

Свеча всё ещё горит.
 
Flaky Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:48 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Милый мультфильм... Люблю его. Понравилась песня в эпизоде, где Динь-Динь и другие отправляются в Мир людей и приносят туда весну.
Сообщение отредактировал Алевтина - Пятница, 07.10.2011, 19:48

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Феи (Disney Fairies)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: