Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » My Little Pony: Friendship Is Magic (Ponies are awesome! :Р)
My Little Pony: Friendship Is Magic
DlX Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:27 | Сообщение # 61
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, песня из 26-й серии ("on the Gala") мне более-менее нравится, а так я не очень люблю, когда начинаются песни посреди серии. Имеются в виду не те песни, которые кто-то может петь на вечеринке или как Пинки Пай в серии про Зекору, нет. Речь идет о песнях, которые как бы заменяют обычную речь. Блин, не знаю, как это нормально сказать... В общем, когда персонажи вместо разговоров начинают петь. Меня поняли?

А как же Winter Wrap Up? ^_^
Quote (Человек)
Интересно, кстати, вот что: а Твайлайт продолжает учиться в Школе для Одарённых Единорогов? Если да, то как она это делает? Заочно, наверное?

Иначе б она Селестии доклады не отправляла б. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:10 | Сообщение # 62
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
А как же Winter Wrap Up?

Вроде не особо, хотя определюсь при пересмотре, а он нужен обязательно для получения полноценного впечатление от сего мультфильма yes Но я вообще не любитель таких штук no Разве что когда это юмористические песни yes

Quote (DlX)
Иначе б она Селестии доклады не отправляла б.

Ну, может, она шлет доклады, потому что просто остается ученицей своей наставницы :)

Добавлено (13.10.2011, 03:00)
---------------------------------------------
Интересно... Мне кажется, что у меня начинают появляться положительные чувства по отношению к Рарити, но не столько симпатия, как к приятному персонажу, сколько нечто вроде того, что испытываешь к очень элегантной леди :) В ней это не отталкивает, как сказала Найт в титульном посте, а потому может притягивать :) Хотя в начале я этого не испытывал.

Добавлено (13.10.2011, 06:10)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
если с русской ее сравнить нельзя

Quote (DlX)
Вообще-то, она есть, но володарская какая-то.

Я послушал. По-моему, там нормальный голос, он старается произносить с подходящей интонацией, вообще неплохо дублирует. Но конкретно для поней одноголосый перевод (еще и такого рода) категорически не подходит, он убивает огромную часть духа этого мультфильма, на мой взгляд. Хотя, когда на фоне неплохо слышно оригинальные голоса, это несколько компенсируется. Но вряд ли такую озвучку стоит считать нужной. Если уж делать, то многоголосую и очень-очень хорошо проработанную - тогда, возможно, получится то, что надо. Вообще, учитывая нынешнюю популярность поней, это вполне может случиться.

А что если нам самим сделать многоголосую озвучку хотя бы одной серии? В это был бы прикол :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:14 | Сообщение # 63
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
По-моему, там нормальный голос, он старается произносить с подходящей интонацией, вообще неплохо дублирует. Но конкретно для поней одноголосый перевод (еще и такого рода) категорически не подходит, он убивает огромную часть духа этого мультфильма, на мой взгляд.

Если я не ошибаюсь, то в последующих сериях в их команде уже появилась и пара девушек... :) В общем, развиваются потихоньку :)
 
DlX Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:16 | Сообщение # 64
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я послушал. По-моему, там нормальный голос, он старается произносить с подходящей интонацией, вообще неплохо дублирует. Но конкретно для поней одноголосый перевод (еще и такого рода) категорически не подходит, он убивает огромную часть духа этого мультфильма, на мой взгляд. Хотя, когда на фоне неплохо слышно оригинальные голоса, это несколько компенсируется. Но вряд ли такую озвучку стоит считать нужной. Если уж делать, то многоголосую и очень-очень хорошо проработанную - тогда, возможно, получится то, что надо. Вообще, учитывая нынешнюю популярность поней, это вполне может случиться.

Всё-равно, она далеко-далкео не торт. Вот если б озвучил Володарский, то было бы кошерно. ^_^ А так - beee
А вообще, у меня такое ощущение, что даже если и переозвучивали бы, то всё-равно испортили б. А так испортили фатально.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:21 | Сообщение # 65
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Если я не ошибаюсь, то в последующих сериях в их команде уже появилась и пара девушек... :) В общем, развиваются потихоньку

Если появились девушки - это уже намного лучше yes Им надо тогда переозвучить и то, что было записано одним голосом yes

Quote (DlX)
Всё-равно, она далеко-далкео не торт

С этим лично я и не спорю. И сомневаюсь, что ее создатели поспорили бы, хотя и не знаю.

Quote (DlX)
А вообще, у меня такое ощущение, что даже если и переозвучивали бы, то всё-равно испортили б. А так испортили фатально.

Я лично не сказал бы, что они что-то испортили. Это же не телевизионная официальная версия, через которую с мультфильмом будут знакомиться. Они пытаются что-то создать, работают и, по-моему, на что-то серьезное (в плане оценки) и не претендуют. Просто пробуют люди. Кто хочет - может посмотреть. Понятно, что сделать на уровне оригинальной озвучки - это очень, очень и очень тяжело.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:31 | Сообщение # 66
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я лично не сказал бы, что они что-то испортили. Это же не телевизионная официальная версия, через которую с мультфильмом будут знакомиться. Они пытаются что-то создать, работают и, по-моему, на что-то серьезное (в плане оценки) и не претендуют. Просто пробуют люди. Кто хочет - может посмотреть. Понятно, что сделать на уровне оригинальной озвучки - это очень, очень и очень тяжело.

Я сейчас не говорю о любительской озвучке. Я сейчас именно о телевизионной версии. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:34 | Сообщение # 67
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Я сейчас не говорю о любительской озвучке. Я сейчас именно о телевизионной версии.

А вот это о чем:

Quote (DlX)
А так испортили фатально.

?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:20 | Сообщение # 68
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
?

Тут я неправильно высказался, скорее. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Visi0 Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:05 | Сообщение # 69
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Отсмотрел недавно 3ю серию в прямом эфире (вообще-то с ютаба, ибо пропустил начало на стриме).
ЭТО. ЭПИК.

BEST EPISODE EVER!!!

CHEERS!

Добавлено (15.10.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Вот что бывает с хейтерами


My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 17.10.2011, 07:20 | Сообщение # 70
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Люблю Поняшек!
Сообщение отредактировал Danny_Love - Понедельник, 17.10.2011, 07:21

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Aria Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:09 | Сообщение # 71
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
Люблю Поняшек!

Надо же, Danny_Love, и много серий посмотрела?

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:07 | Сообщение # 72
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Love, Visi0, по предупреждению за нарушение правил форума, пункт 4.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:08 | Сообщение # 73
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я всё-таки сумела побороть свою лень и посмотреть 1-ую серию. Как ни странно, у появилось хорошое впечатление от мультика ^_^ . Я думала это один из тех слащявых детских мультичков, которые уже в первую минуту раздражают <_< . Про озвучку я ничего не буду говорить, так как смотрю не немецком (ураааа, не надо морочатся с субтитрами и английским :p ). Хоть может я и слишком тороплюсь с оценкой, но она у меня в любом случае положительная yes .
Сообщение отредактировал NightTear - Понедельник, 17.10.2011, 19:09

 
Visi0 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:39 | Сообщение # 74
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
NightTear, первая серия - не показаель всего сериала. Как уже сказано выше - надо минимум серий 10 просмотреть.
Кстати, что еще за ЕРЕСЬ с немецкой озвучкой? Только оригинал! Не можешь в оригинал? Сабы! NO EXCEPTIONS!
А вот с японской озвучкой я бы посмотрел :3

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:45 | Сообщение # 75
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону

 
Кайто Дата: Среда, 19.10.2011, 15:49 | Сообщение # 76
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ум... ну, довелось мне увидеть пару серий, хотя у меня были на то свои причины. Честно говоря, не могу я понять, что же в этих понях... "такого". %) Для меня это обычный мультик, какой-то уж больно радужный. Цветовая гамма, конечно, глаз не раздражает, но для меня это слишком. Не могу я такое смотреть - не для меня это.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Среда, 19.10.2011, 15:54 | Сообщение # 77
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто
А что в любом мультике "такого"? :) Все от души зависит. Когда в мультфильме есть то, что твоей душе близко, то, что ты хочешь видеть или с чем хочешь резонировать - он для тебя особенный и интересный, если нет - скучный и малозначимый. А иногда и бредовый.

Вот для меня, например, он "такой" тем, что там:

1) Представлены психологические моменты взаимоотношений человека и других людей и человека с миром (жизнью) таким образом, что мне это интересно.
2) Имеются эмоции и переживания, которые меня затрагивают.
3) Преподнесены важные мировоззренческие концепции, с которыми я обычно согласен, и мне нравится та форма, в которой они преподнесены (хотя это форма больше для детей, на мой взгляд, просто мне нравится это наблюдать).
4) Сам дух мультфильма приятен, а сюжет серий подчас интересный и захватывающий меня (хотя в понях нет таких сюжетов, которые просто затягивали бы меня целиком и полностью, тут это для меня отсутствует).
5) Юмор, который мне нравится и смешит меня.

Вот поэтому (возможно, я не все смог вычленить и назвать) я и люблю сей мультфильм :) Ну а для тебя там, вероятно, ничего или почти ничего нужного, близкого нет. Хотя, учитывая то, что ты смотрела лишь пару серий (особенно, если это были первые две), я не могу быть уверенным в том, что этот мультфильм тебе не интересен. Двух эпизодов слишком мало, чтобы определиться, на мой взгляд.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Среда, 19.10.2011, 17:24 | Сообщение # 78
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я выбрала два случайных эпизода. Первый, разумеется, первый и один где-то из серидины, не помню. Эм... то есть, получается, эпизода было три... %) Но однако, это не моё. Просто не моё. Юмор хороший, хорошо переданы эмоции, краски не режут глаза(как я уже писала). Это всё здравая оценка со стороны. Однако нет для меня в этом мультфильме чего-то такого, что бы зацепило именно меня. Конечно, это всё от человека зависит. У каждого ведь вкусы разные. Просто мои с этим мультиком не совпадают.))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
DlX Дата: Среда, 19.10.2011, 17:25 | Сообщение # 79
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, ты подольше посмотри. yes

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Кайто Дата: Среда, 19.10.2011, 17:36 | Сообщение # 80
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, да как-то нет желания... Как говорится, "на вкус и цвет...")))
Сообщение отредактировал Кайто - Среда, 19.10.2011, 17:36

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » My Little Pony: Friendship Is Magic (Ponies are awesome! :Р)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: