Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » My Little Pony: Friendship Is Magic (Ponies are awesome! :Р)
My Little Pony: Friendship Is Magic
SonicRainboomZ Дата: Среда, 28.09.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону


«My Little Pony: Friendship Is Magic» (англ. «Мои Маленькие Пони: Дружба - Это Магия») — мультсериал 2010 года про маленьких пони, соответствующий четвёртому поколению игрушек. Анимация выполнена с помощью технологии Flash. С самого выхода стиль, яркие персонажи и юмор заслужили сериалу большую популярность среди широкой аудитории.
Он про приключения волшебных милых пони в сказочной стране Эквестрии. Главная героиня — пони-единорог Twilight Sparkle (Сумеречная Звёздочка). Она самая талантливая ученица принцессы Селестии, и с головой уходит в занятия магией. Наставница и друг, Селестия (Небесная) посылает её в Понивилль — провинциальный городок, основанный земными пони. Там она должна узнать о том, как важна дружба.


Что же я могу сказать о поняшах... Ладно, будем по порядку..
Сперва конечно впечатляет рисовка. Цвета действительно гармоничные, не напрягают глаза, думаю это благодаря тому что цвета не перенасыщены (в отличии от предыдущих поколений МЛП, где прямо таки создается ощущение будто бы тебе светят в глаза какой-то красной лампой хХ). Сами пони милы, у них очень живо и мило передаются эмоции. Это всё заставляет не выключать тут же мультфильм, а смотреть его дальше.
Позже впечатляют персонажи. Шесть главных героинь представляют нам шесть типажей на любой вкус. Любой человек (ладно, почти любой) тут же находит самого милого ему персонажа. Причём персонажи очень гармоничны. Они не "идеал из идеалов" с одной стороны, у них есть мелкие недостатки, но с другой стороны не обладают отвращающими недостатками. Допустим Пинки Пай - она порой способна шокировать своими выходками даже самого зрителя, но все же не напрягает, а веселит своей внезапностью. Или Рарити - гламурный единорог. Во многих произведениях такой тип бесит, но Рарити достаточно мила, и даже её заносчивость выглядит оправданной, так как она не чрезмерна. Ну и так далее.
И основное впечатление производит сам мир. Обычно когда смотришь подобные мультики, всегда возникает впечатление "да не может так быть". Чувствуется фальш. А тут светлый и добрый мир, причём пони строят его сами. У них есть и соперничество (Рэйнбоу и Эплджек), и воровство (вспомним Гильду), и территориальные претензии (между пони-поселенцами и буйволами), но пони находят выходы из ситуаций, причём такие выходы, которые мы могли бы находить и в нашей реальной жизни. Глядя мультфильм понимаешь, что добрый мир возможен в принципе. Правда выходя на улицу понимаешь, что нет.
Плюс юмор. Да он простой, но не бросается в крайности. Нет ни ядовитого сарказма, ни откровенно плоских шуток.
Всё это заставляет сразу по окончанию просмотра начинать смотреть мультфильм заново (:
 
Человек Дата: Среда, 28.09.2011, 17:46 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж, сегодня я посмотрел шесть первых эпизодов поней, и теперь могу дать свою оценку :) Думаю, шесть серий - это уже достаточное количество для того, чтобы судить о мультфильме. Конечно, последующие эпизоды могут влиять на мнение достаточно сильно, и если это будет так, то я про сие обязательно расскажу в данной теме :) Но уже сейчас сформировалось представление о понях, фундамент, каркас восприятия этого мультфильма. Вот, скажем, у Алекса шесть эпизодов - это испытательный срок :D Хотя у меня таких сроков нет :)

Quote (AlexHunt)
Помнишь я тебе советовал смотреть Эль Тигре? :) Тебе еще не нравилось сначала :) Так вот, пони на 20% круче! :D

Тут я не могу сойтись с тобой во мнениях :) Я не стал бы говорить, что пони лучше ЭТ, как не стану говорить и обратного. Для меня это слишком разные вещи, чтобы их ставить на одну доску. Скажем, ДФ и ЭТ тоже достаточно серьезно отличаются, но как раз их я все-таки могут сравнивать, как представителей одного класса, одного типа мультсериалов. А пони - это совсем другое. Если же брать совокупное ощущение, то они для меня не лучше, чем "Эль Тигре". В чем-то ЭТ мне приятнее и ближе, а в чем-то - пони. Впрочем, все же внутренняя суть у этих мультфильмов такая разная, что говорить об их сравнении не так просто.
Впрочем, я понимаю, что это было сказано не очень серьезно, и ты сам все это отлично понимаешь.

Понравились ли мне пони? Пожалуй, да. Хотя моментами было скучновато и в целом я не испытывал какого-то сильного прилива чувств и эмоций. Так что, думаю, вряд ли я буду испытывать от этого мультсериала такой же восторг, как некоторые его поклонники на этом сайте. Не могу сказать, что он пробрал меня, и я подумал: "Великолепный мультфильм! Супер!". Нет, такого не было. Просто интересно смотреть.

Но при этом и нравится мне в нем многое. Конечно же, рисовка - очень красиво, и краски такие мягкие, приятные, но одновременно и пышные, яркие. В общем, классно нарисовано. Как сладкий, вкусный, приятный торт. Так и хочется сравнить прорисовку этого мультфильма с каким-то кондитерским изделием :)
Во-вторых, сама идея. Интересно, оригинально, по-моему.
В-третьих, сами персонажи. Они приятные, к ним привыкаешь очень быстро, они входят в твой мир. Такими они сделаны, на это явно рассчитано, и в случае со мной оно сработало тоже. Хотя не могу сказать, что эти персонажи проникли куда-то в глубину моего сердца, как бывает иногда. Нет, не так глубоко. Во всяком случае, пока.
В-четвертых, конечно, сюжет серий. Там были элементы, которые вызывали во мне достаточно сильные ощущение (неготовность Эпплджек принять помощь, нежелание Твайлайт показывать свою магические способности) и т.д. В этом мультфильме я уже наткнулся на те моменты, когда хочется влезть в монитор и поговорить с персонажем, объяснить ему, что он не прав, что он заблуждается :D А когда есть такое чувство - это хороший показатель для мультфильма :) В общем, в этом мультфильме хорошо представлены различные психологические моменты и проблемы, которые могут возникать в отношениях между людьми. Возможно, чуть более упрощенно, чем это было бы нужно для меня, но я понимаю, что так и должно было быть, таким этот мультфильм задумывался.
В-пятых, юмор. В первых шести сериях было мало того, что меня действительно смешило или заставляло улыбаться, но такие моменты все же были. Особенно меня рассмешило, когда Пинки Пай в пятой серии (про грифона) сказала, что теперь надо сделать что-то особенное - и этим оказалась вечеринка, как всегда у нее :D Так же само, как и эпизод из второй серии, когда она закричала "я знаю, что это значит - вечеринка!", ну или типа того :) И вообще, по-моему, эпизоды с участием Пинки Пай были наиболее смешными :) Впрочем, наверное, так и задумано.

В общем, мне просто понравилось :) И я собираюсь смотреть дальше, хотя у меня и нет чувства "посмотреть скорее". Не могу сказать, что у меня стадия "не могу оторваться". Нет, такого нет. Просто ровное ощущение интереса. И, повторюсь, я не испытал прилива ощущений чего-то великолепного и потрясающего. И не ощутил того, о чем читал, когда люди говорили, что в пони просто море добра, любви, тепла. Нет, там это есть, просто я не могу сказать, что меня все это прямо охватывает, что я получаю мощный заряд этих вещей из мультфильма. Опять же - в умеренных количествах. Но я рад, что познакомился с этой вселенной, спасибо всем, кто меня к этому подвел :)

Вот такое общее мнение о понях у меня сейчас :) Потом, возможно, что-то в нем будет меняться. Ну и отдельные эпизоды тоже захочется обсудить, наверное :)

Вроде бы это все, что я собирался сказать...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Visi0 Дата: Среда, 28.09.2011, 17:59 | Сообщение # 3
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Шесть серий - да, слишком мало, чтобы почувствовать сериал полностью. Вот серий 16 (особенно Feeling Pinkie Kin и Sonic Rainboom) - уже хорошая база для размышлений. Ну а отзыв на 6 просмотренных серий (из которых две являются интродакшеном в сеттинг и четыре отдельных истории) - это как сказать, что Dwarf Fortress скучен, после восемнадцатого проигрыша от набега гоблинов и не докопавшись до адамантина. :3 (Люди, пожалуйста, не пытайтесь ставить и играть в эту чудовищность - она пожрет вашу душу и выплюнет на проезжую часть, прямо под колеса сотни груженых камнями и цементов фур-дальнобойщиков)

Ну и, кстати, буду рад видеть тебя в наших рядах :3
У тебя на пути еще 20 серий счастья и изучение триллионов килобайт различного творчества фанбазы, изучение фанона, знакомство с Пинкаминой, Гильдой, Феломеной, Гипношай и многим-многим другим (и особенно с Дискордом).

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Человек Дата: Среда, 28.09.2011, 18:04 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
Шесть серий - да, слишком мало, чтобы почувствовать сериал полностью. Вот серий 16 (особенно Feeling Pinkie Kin и Spnic Rainboom) - уже хорошая база для размышлений. Ну а отзыв на 6 просмотренных серий (из которых две являются интродакшеном в сеттинг и четыре отдельных истории) - это как сказать, что Dwarf Fortress скучен, после восемнадцатого проигрыша от набега гоблинов и не докопавшись до адамантина

Возможно, вполне возможно yes Когда я посмотрю серий 15, то скажу, изменились ли впечатления. И если да, то опишу их. И тогда то, что написано выше, будет первым этапом познания мира поней :) Если же не изменится - тоже напишу :)

Quote (Visi0)
и изучение триллионов килобайт различного творчества фанбазы

Вот этого вполне может и не быть. Для того, чтобы меня заинтересовало фан-творчества по фильму/мультфильму/книге, он (она) должны занять в моем сердце значительное место. Пока что пони до этого не дотягивают. Но - посмотрим :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Miller Дата: Среда, 28.09.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
мне очень в детстве нравилось смотреть my little pony tales,старый мультик но хороший и милый.Когда я посмотрела новых MLP мне они очень даже понравились.Очень яркий,красочный,веселый и добрый мульт.Не скажу что подсела на него,но перед сном пару серий с удовольствием могу посмотреть yes
 
MsMadness Дата: Среда, 28.09.2011, 19:25 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне мультик понравился) Хоть и начала смотреть его может в начале лета но посмотрела его совсем немного. Мультик очень весёлый) Особенно появляется улыбка когда вижу Пинки Пай. Потому что она такая позитивная и всё время прыгает и смеётся, ну и не только :D Достаточно яркий и весёлый мульт)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
im_tesseract Дата: Среда, 28.09.2011, 20:00 | Сообщение # 7
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Могу высказать свое фе,надеюсь не забанят.:/
Сначала-да,мультик нравился и только потом я поняла,что смотрю его только ради того,что бы понять,о чем идет речь в "пони-чатиках",которые атакуют гоустзону.Сначала довольно интересовалась этим мультфильмом,но потом бросила это занятие,ибо мне стало не интересно,по детски,и слишком ярко.
Вот,мое мнение :Р
 
Человек Дата: Суббота, 01.10.2011, 04:08 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Visi0
Судя по всему, ты будешь прав - впечатление по первым шести сериям сложилось далеко не окончательное. На данный момент я посмотрел десять, и мои ощущения уже намного богаче и ярче. Вот сейчас я если не влюбился в этот мультфильм (все же еще рано, наверное, так говорить), то просто полюбил его довольно сильно. Вообще, 9-я и 10-я серии великолепны.

Кстати, все догадались заранее, что Пинки Пай искала музыкальные инструменты для борьбы с параспайтами? :) Я это понял, но думал, что она будет их усмирять :) В принципе, почти то же самое.
И еще. Как думает, принцесса Селестия знала, в чем дело, и потому не стала долетать до Понивилля, чтобы не ставить Твайлайт и остальные в неудобное положение (намекнув девочкам, что все знает, словами о нашествии паразитов в другом месте) или нет? Учитывая ее мудрость, такое ощущение, что это именно так.




Цитата из вот этой темы:

Quote (Человек)
На одесском ТВ есть одна аналитическая программа. Я смотрю ее крайне редко, как попадаю. Мне она нравится. Там рассматриваются две-три темы, по 20-30 минут каждая, ведущий дает общее представление и итоговый комментарий, а автор сюжета раскрывает тему и дает свой анализ. Мне многое у них нравилось. В эту субботу попал на эту программу. Просмотрел первую тему (кое-что про Одессу) и был совершенно удивлен, увидев на экране кадры из "Дэнни". Оказалось, что вторая тема связана с влиянием современных мультфильмов на психику детей. Прежде всего речь шла о "Никелодеоне". При этом на фоне постоянно были кадры из "ДП", "Спанчбоба" и еще чего-то, не помню, чего именно. Говорилось о том, что эти мультфильмы обучают ребенка агрессии, победе зла над добром, грубому издевательству, глупому юмору. Для примера отдельно продемонстрировали фрагмент из "Доктор Смерть", где Бертран превращается в монстра. Как и любой поклонник чего-либо, я сразу испытал ревностную обиду. Но Бог с ней, обидой моей. Там потом говорилось о том, что советские мультфильмы - это не пропаганда, а именно отлично продумано и учит детей добру и свету, а ведь ребенок - это "табула раса", чистый лист, на который все записывается. Так и сказали.

Возьму отдельно "ДП". Насчет их комментариев. Зло побеждает добро? Это где же? В какой серии?
Агрессия? Ну да, есть. Но... Не знаю... Как по мне, там она в нормальных рамках, нет сцен явной брутальности. Также, как и с унижением. Есть немало сцен, где и вправду люди смиряются с социальной ролью своей, с какой-то потерей. Ну так, оно ведь так и есть, а в "ДП", как по мне, представлено в веселом, спокойном виде. Реалистично, но с фрагментами наивности. И если уж брать педагогику, то в "Дэнни", по-моему, полно склонений к тому, чтобы не использовать свои преимущества во зло, ценить истинных друзей, видеть СВОИ НАСТОЯЩИЕ ценности. Повторюсь, все весьма просто и часто наивно, но такого там хватает, как по мне. А то, что там есть неразрешимые антогонизмы, так они так и есть в жизни.
Юмор? Да, может, с чьей-то точки зрения там немало глупых приколов. Но это дело вкуса.
А что касается соотнесения с советскими мультфильмами, то, во-первых, они разные есть, а, во-вторых, во многих, опять же, как по мне, полно какой-то пластмассовости, неестественности и доброта какая-то у героев ненастоящая. Они какие-то одуряющие. Это мое мнение. И наличие только их на ТВ не избавило школы от кучи детей, которые издевались над другими и просто были откровенно по-детски злы и жестоки. Я в последние полгода постоянно как раз расхваливал "Никелодеон", говорил, что у них в мультфильмах показано много психологического и это здорово, для меня это очередной пример того, как они далеко ушли от нас вперед в понимании психологии индивида и отношении к ней, раз этого хватает в их мультфильмах. Например, также и в таких мультфильмах, как "Эй, Арнольд!" или "Как говорит Джинджер", да и "Аватар", как по мне тоже в этот список очень даже входит...

Но я не знаю вот чего. Для подростков, уверен, такие мультфильмы только полезны. И мне, например, 23 - х лет отроду, человеку, с уже во многом сформировавшимся мировоззрением и ощущением реальности, они интересны, я в них вижу многое из своих жизненных ситуаций, пусть и в таком виде, в каком оно есть. А вот маленькие дети... Мне сложно говорить... В этой программе сказали, что многие психологи считают, что такие мультфильмы, как "ДП" - это взрослая жизнь в картинках. Ну да, это меня, например, и привлекает видимо. Как вы считаете, для маленьких детей эти мультфильмы не вредны? Вот в частности "ДП"? Или они просто многого в них не поймут и для них это будет просто мультик? Или даже хорошо, что они такие мультфильмы смотрят? Как думаете? Я вот раздумываю...

Они показали еще пример какого-то мультика про трех белочек, который запретили в Харькове. Но там и вправду кровь, что-то страшноватое и на сайте мультика не рекомендуется смотреть его детям и людям со слабой психикой.
Я его особо не видел, по фрагментам согласен. Но его у нас в вещании и нет. А вот "ДП"...

Насчет "Спанчбоба"... Там, конечно, педагогического вроде меньше. Как и в "В Капо Майки". Хотя я не знаю, плохо ли это.


Интересно, что авторы этой программы сказали бы о понях? Тоже американский мультфильм, который учит победе зла над добром, содержит много агрессии и не сопоставим с добрыми советскими мультиками?

Добавлено (01.10.2011, 03:08)
---------------------------------------------

Quote (Anti-Cosmo♥)
и только потом я поняла,что смотрю его только ради того,что бы понять,о чем идет речь в "пони-чатиках",которые атакуют гоустзону

Я в определенной, а, возможно, и даже большой степени тоже начал смотреть с этой целью (хотя все же надеялся и на то, что мне понравится), но сейчас она уже далеко не главная (все равно хочется быть в курсе того, о чем говорят, однако это отошло на второй план).

Quote (Anti-Cosmo♥)
Сначала довольно интересовалась этим мультфильмом,но потом бросила это занятие,ибо мне стало не интересно,по детски,и слишком ярко.
Вот,мое мнение :Р

Каждому - своё :) Как сегодня сказал пастор на литературном вечере (проводился на немецком языке), где мне случайно довелось побывать: "Мы не можем сказать, что Гёте хороший или Гёте плохой. Мы можем лишь сказать, что Гёте играет определенную роль в нашей жизни". Так и с понями. Мы не можем сказать, что они плохие, хорошие, классные, ужасные и т.д. - это дело вкуса и внутренних ощущений. Вон Reddy не особо любит "Аватара" (мультфильм), а я его обожаю. Кто прав? Никто. И никто не неправ :) Так и с понями нашими... Яркость действительно разным людям подходит в разной степени. Для тебя слишком ярко. А что касается детскости... Меня тоже на другом форуме (совсем иной тематики) человек спросил, узнав, что я смотрю: "Пони? Вы серьезно?". Да я абсолютно серьезно. Не знаю, что такое "детское", "взрослое". Оно для меня перемешивается. Конечно, есть мультфильмы, которые для совсем маленьких детей, у них свои особенности. В остальном... Да, поней можно назвать более детскими по сравнению с ДФ, но меня это мало беспокоит. Важно, что я чувствую и чего я хочу.
Ну а у тебя другое :) И я твое мнение о понях уважаю :)

Вот... )))

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Visi0 Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:19 | Сообщение # 9
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
*одевает вертолетные наушники пилота*
- Keikaku dori!

Добавлено (01.10.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Кстати, это только 10я серия... С такой прогрессией, страшно представить, что с тобой станет к 15й... А ведь впереди будет еще 11 13 серий (второй сезон выходит уже)...


My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:39 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А на русском есть?

 
Visi0 Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:20 | Сообщение # 11
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Только субтитры! только хардкор!
Нет еще таких студий и артистов, которые перевели бы на русский такими же чудесными голосами, как в оригинале!
Поэтому читаем сабы или смотрим без сабов - английский там на уровне британского детсада.

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Miller Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:23 | Сообщение # 12
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
что-то мне из за вас пони посмотреть захотелось %)
 
Visi0 Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:26 | Сообщение # 13
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Собственно, именно так понивирус и распространяется - сначала просто хочется посмотреть, какого хрена все так фанатеют? А потом тебе выжигает черепную коробку концентрированной радугой и счастье течет из опустевших глазниц...
Сообщение отредактировал Visi0 - Суббота, 01.10.2011, 23:27

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Miller Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:29 | Сообщение # 14
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Visi0, я думаю,мне пока не нужно такое счастье shok
 
Visi0 Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:35 | Сообщение # 15
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Не бойся - поначалу это непривычно, а потом Единый Организм поглощает тебя и ты становишься одним целым с Ордой :3

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Miller Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:36 | Сообщение # 16
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Visi0, это предложение вступить в вашу секту?
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:40 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
на уровне британского детсада.

Ну тады, можно посмотреть %)

 
Человек Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:05 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
потом тебе выжигает черепную коробку концентрированной радугой

Рэйнбоу Дэш? :D

Quote (Visi0)
английский там на уровне британского детсада.

Да, там достаточно просто, но я думаю, что все равно процентов 20, минимум, с первого раза не понимал бы, а 5-10% вообще с трудом разбирал бы, приходилось бы пересматривать и т.д. В принципе, я так уже смотрел мультфильмы, но тут не хочется так делать. Потому смотрю с субтитрами. Хотя они мне немного мешают, что несколько раздражает, но Бог с ним уже :)

Добавлено (03.10.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Интересно, а как они определяют, кто в Забеге Листьев получает поул-позишн? :) А то получается, что кто-то стартует с менее выгодного положения, а у кого-то заранее преимущество - нехорошо как-то :) Ведь это все-таки соревнование :)

Добавлено (03.10.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Интересно, это просто совпадение, случайно повторилось имя Хойти-Тойти? Или создатели поней знают о рассказе Беляева? Честно говоря, не верится, что просто совпало - слишком уж необычное имя, как мне кажется. Хотя, возможно, в какой-то культуре оно является обыденным.

http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%B8


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:13 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
слишком уж необычное имя, как мне кажется.

Ну в FIM все (возможно почти) имена не обычные и говорящие. Так что вполне может быть совпадением.

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:22 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Ну в FIM все (возможно почти) имена не обычные и говорящие. Так что вполне может быть совпадением.

Это да. Насчет говорящих. А что означает "Хойти-Тойти"?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » My Little Pony: Friendship Is Magic (Ponies are awesome! :Р)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: