Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Коты-аристократы (The Aristocats)
Коты-аристократы
Как вам мультик?
1.1. Просто супер![ 5 ][55.56%]
2.2. Хороший мультик[ 2 ][22.22%]
3.3. Нормально[ 0 ][0.00%]
4.4. Не люблю[ 0 ][0.00%]
5.5. Бред[ 0 ][0.00%]
6.6. Не смотрел(а)[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
Wolf_Gost Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону

«Коты́-аристокра́ты» (англ. «The Aristocats») — полнометражный мультфильм, произведенный и выпущенный в студии Уолта Диснея в 1970 г. Это двадцатый полнометражный мультфильм в списке полнометражных мультфильмов Диснея. Фильм основан на истории Тома МакГауэна. События происходят вокруг семьи аристократических кошек. Далее рассказывается о том, как аристокошки познакомились с бездомным котом, который помог им после того, как дворецкий похитил их, чтобы получить состояние своей госпожи, предназначавшееся по наследству её кошкам. Мультфильм вышел в прокат 11 декабря 1970 года. Его оригинальное название — смесь слов «аристократы» и «коты».

Основная идея фильма — живая романтичная музыкальная комедия о говорящих кошках во Франции, ранее использованная в полнометражном мультфильме «Мурлыка».

Студия Уолта Диснея запланировала выпустить продолжение «Коты-Аристократы II» в декабре 2005 г., затем планы пересмотрели на 2007 год, но в начале 2006 года производство продолжения было отменено.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Сюжет мультфильма «Коты-аристократы»: в Париже в аристократическом особняке живет распрекрасная мама-кошка с тремя очаровательными котятами. Престарелая герцогиня – хозяйка этих владений, души не чает в своих котятах и по завещанию все хозяйство должно отойти к этим любимым животным. Узнав про это, злой дворецкий хочет, чтобы все деньги и имущество перешло только ему. Однажды он похищает котят и бросает их в глухой деревне под мост. Но, вернуться нашим героям домой постарается бродячий кот со всей своей дружной компанией…

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Miller Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты о: надо будет помсмотреть *заносит в список*
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 05.10.2011, 13:24 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не знаю почему, но этот мультик мне очень нравится ^_^ Просто такой милый и веселый мультик :) Ну и котята, конечно, просто симпатяжки :D ^_^
Quote (Wolf_Gost)
Студия Уолта Диснея запланировала выпустить продолжение «Коты-Аристократы II» в декабре 2005 г., затем планы пересмотрели на 2007 год, но в начале 2006 года производство продолжения было отменено.

Сомневаюсь, что продолжение вышло бы на уровне первой части, но все интересно, что они хотели в нем показать? :)
 
Michiko Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:12 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 104
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Лёд
Дата регистрации: 28.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравился мультик.

А я счастлива!
Мегафон сказал,что будущее зависит от меня...
Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..
Газпром утверждает,что мечты сбываются!!
Tefal думает обо мне!
Maybelline говорит, что все в восторге от меня!
А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Коты-аристократы (The Aristocats)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: