Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Тачки 2 (Cars 2)
Тачки 2
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:27 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Сюжет

Молнии МакКуин и его другу Мэтру предстоит пройти новое высокооктановое приключение. Скоро состоится самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет назван самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину нужно будет соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных дорогах Японии, Франции и Италии. Но самое главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром будут находиться в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.


Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Джон Лассетер, Брэд Льюис
В ролях: Оуэн Уилсон, Майкл Кейн, Майкл Китон, Эмили Мортимер, Джон Туртурро, Джейсон Айзекс, Джон Ратценбергер, Джо Мантенья, Бонни Хант, Франко Неро

От автора:

Очень милый мультик. Я не сразу хотела его смотреть, ибо времени и желания не было. Думала, какой-то бред... Но посмотрев от нечего делать, я не разочаровалась. Сюжет, графика... все замечательно! Мне даже резко начали нравиться гонки ^_^ в общем, советую посмотреть.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Smile Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:31 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не смотрела. Хотела пойти но как-то времени не было.
Постараюсь найти в инете)

Ши-ши-ши (с)
 
DlX Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:50 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вполне себе мульт. Пародия на Джеймса Бонда в качестве главной темы мульта порадовала. Мораль, и всё такое на месте. Однозначно годная вещчь. ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:52 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Пародия на Джеймса Бонда

да, есть что-то такое ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Michael Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:23 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Отличный мультик, мне жутко понравился. Особенно порадовала откровенная пародия на ДБ в лице Финна МакМисла, и главное, смотриться ведь. А чего стоит Мэтр с Гатлингами? Вместе с тем, Молния выглядит уже не так убедительно... Впрочем, юмор всё правит. И не только юмор в привычном понимании. Например момент когда Мэтр узнает что в нём бомба, смотрит на бак с горючкой рядом и говорит "Караул.". Вроде бы ничего такого, но КАК он это сказал...
В общем очень даже хороший мульт, для всей семьи.
P.S. Запорожец в числе глав.гадов откровенно порадовал :D
Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 31.10.2011, 13:24

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Ally Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:51 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрела и в кинотеатре, и дома, и дома, и еще раз дома ^_^ мульт прекрасный)) хороший юмор, да и Мэтр как всегда на высоте))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Cheshirka Дата: Среда, 16.11.2011, 20:35 | Сообщение # 7
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень даже хороший мульт. Обычно вторые части получаются хуже первых, но этот не разочаровал. ^_^ Особенно неожиданным и смешным показался момент, когда, указывая на машину-сержанта, хиппи говорил:
- Думаете, это я Молнии вместо этой бурды свою натуральную органику наливал? Нет, это не я, это он! lol


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Среда, 16.11.2011, 22:53 | Сообщение # 8
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Очень хороший мультфильм.Даже больше порадовал,чем первая его часть.Мэтра вообще обожаю ^_^ :D
И такой неожиданной концовки даже я не ожидала О_О"
 
Art25 Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:11 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 56
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мульт захватывающий и смешной, особенно понравился Метер. :D
 
dаnnyphаntom Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:46 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
На фоне недавно вышедшей третьей части Тачек, подниму тему :D :D :D
Если говорить про вторую часть, то я не понимаю, почему её многие не любят. Да, формат был изменен, но это не делает (ИМХО) мультсериал хуже или лучше. Просто другим. Лично мне история про шпионов понравилась, на кинопоиске я поставил достаточно высокую оценку... Продублирую и сюда: 8 из 10
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Тачки 2 (Cars 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: