Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Аватар (Легенда об Аанге)
Аватар
Faith Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:13 | Сообщение # 401
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 20
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я Аватар как-то невзлюбила...потом поняла, что зря все свела к "иууу, они попытались сделать закос под аниме", но проникнуться любовью к мультику так и не смогла, хотя персонажи там любопытные, да и пейрингов до фига можно было придумывать))
Но мне все равно нравится слепая девочка, уж не помню ее имени. Постоянно, переключая на 2х2, натыкаюсь на нее и радуюсь, когда она говорит что-нибудь...странное :p

I feel charming
Oh so charming
It's alarming how charming I feel
And so pretty
That I hardly can believe I'm real

А если seriously, то просто чертова яойщица ^__^

 
Человек Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:28 | Сообщение # 402
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Faith)
Но мне все равно нравится слепая девочка, уж не помню ее имени

Тоф :)

Quote (Faith)
потом поняла, что зря все свела к "иууу, они попытались сделать закос под аниме", но проникнуться любовью к мультику так и не смогла

То же самое было у Reddy ) А ты попробуй перебороть, скачать (или онлайн) и посмотреть с самого начала :) Возможно, у тебя изменится ощущение :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Faith Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:10 | Сообщение # 403
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 20
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тоф

Да, точно, такая прикольная)

Quote (Человек)
А ты попробуй перебороть, скачать (или онлайн) и посмотреть с самого начала :) Возможно, у тебя изменится ощущение

Ну, я не скажу, что так сильно его не люблю, некоторые серии даже с интересом смотрела, но после фильма (как он тебе, кстати?) не захотелось даже пытаться. Может, конечно, посмотрю еще.


I feel charming
Oh so charming
It's alarming how charming I feel
And so pretty
That I hardly can believe I'm real

А если seriously, то просто чертова яойщица ^__^

 
Человек Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:30 | Сообщение # 404
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Faith)
Ну, я не скажу, что так сильно его не люблю, некоторые серии даже с интересом смотрела, но после фильма (как он тебе, кстати?) не захотелось даже пытаться

Вот уж по фильму судить точно не стоит. Лично я считаю, что фильм просто ужасен, в нем сюжет мультфильма скомкан и изуродован, а персонажи ведут себя по-идиотски. Это то же самое (только в меньшей степени), как по мне, что и судить о книгах "Ночной дозор" и "Дневной дозор" по фильмам. Не все думают о "Повелителе стихий" то, что думаю я, но одно точно - фильм явно отличается от мультфильма. Так что вот на этой базе оценку советую отбросить.

А что касается просмотра мультфильма, то мне долгое время тоже он нравился средне, я смотрел вразброс некоторые серии. А затем решил (частично под влиянием AlexHunt'а) посмотреть его с первой до последней серии целиком, не по ТВ, а скачав и сидя, подряд смотря. И этот мультфильм стал моим любимым, каковым уже два года почти является. Даже ДФ превзошел для меня. Я не говорю, что у тебя так и будет. Просто советую попробовать :) И точно не судить по фильму :)

Добавлено (08.03.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Faith)
(как он тебе, кстати?)

Это вот сюда :)
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 08.03.2011, 15:30

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:21 | Сообщение # 405
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Знаете, мульт конечно, прикольный.Но ДФ, лудшии! :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
New-World Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:56 | Сообщение # 406
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Знаете, мульт конечно, прикольный.Но ДФ, лудшии!

Я уже давно не смотрю Дэнни Фантома,исключительно пару серий мне ещё нравются,но сам сериал как то уже перестал.Я ник вапще почти и не смотрю.Но Аватар всё равно остался любимым мультфильмом.После просмотра фильма Повелитель стихий решил с самого начала и до конца посмотреть мультик.Скачал сезон 1 и 2,записал их на диск и давай.Приходит мама и говорит
-Уже 17 лет,а мультики смотришь.да ещё и скачиваешь их.-На что я ответил мультики бывают разные и что отец кстати тоже когда выпустили только второй сезон смотрел с удовольствием,не одной серии не пропускал,если отцу это интерестно,то какой же он детски.Мама продолжила свою песенку,потом села со мной,уже шла 13 серия про синюю маску,она сама не заметила что сама увлеклась мультфильмов.Она каждую серию коментировала,очень поржала над тем как Аанг спросил у этой старухи когда она ему сказала что его друзья вылечатся если будут сосать замороженых лягушек,и он спросил Вы сумашедшая да?Прямой и чёткий вопросс!Очень задумалась также над 16 серией про десертира.Ей мултик понравился,на следующий день она сама включила диск и начала смотреть с самого начала.

 
Aria Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:33 | Сообщение # 407
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Phantom-Artjom, классные у тебя родители,Аватар смотрят, жалко, что у меня не такие((((

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Джеф Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:58 | Сообщение # 408
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Свежайшая инфа
Это Корра

Говорят создатели
Майкл ДиМартино и Брайан Кониецко, создатели "Аватар: Легенда об Аанге", готовят новую главу в мультипликационной саге под названием "Последний маг воздуха: Легенда о Kорре". Новая серия выйдет на канале Никелодеон в середине 2012 года.
Действие "Аватара" и "Корры" происходит в мире, продуманном так же тщательно, как Средиземье, Нарния или Хогвартс. В этом мире некоторые жители – маги элементов (бендеры), способные подчинять своей воле одну из основных стихий - воздух, огонь, землю или воду. Один человек, Аватар, обладает способностью управлять всеми элементами и, таким образом, обеспечивает равновесие в мире.

"Эта история перенесена на 70 лет в будущее, в ней присутствует вся магия элементов из первого сериала, и она представляет собой следующий этап в истории", - говорит о Корре Сайма Заргами, Президент Nickelodeon / MTVN Kids and Family Group.

"Сначала Никелодеон заказал 12 эпизодов "Корры", но недавно решил заказать еще 14 серий. "Когда мы начали обсуждать с Никелоден съемку нового сериала о мире Аватара, они просили, чтобы сезоны были более короткими, как в шоу "24", где в каждом сезоне есть свой злодей или определенняа задача, которую нужно решить,- говорит Кониецко. – И нас такое количество серий вполне устраивает. Это позволяет нам уделять гораздо более пристальное внимание каждому эпизоду и прорабатывать их более тщательно".

Корреспондент Speakeasy задал ДиМартино и Кониецко несколько вопросов о готовящемся к выходу сериале и том, чего следует ожидать поклонникам.
- У нас полно идей для вселенной Аватара, и кто знает? - мы могли бы воплощать их еще долгие годы, - говорит Кониецко...


Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Tanator Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:13 | Сообщение # 409
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Джеф, хорошая информация. yes Но, на мой взгляд, уже пора тогда создавать другую тему об Аватаре. Сдесь речь идет об Аанге, а не о об Корре. Как выйдет, начну сразу же смотреть... crazy

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:07 | Сообщение # 410
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Джеф)
(бендеры)

shok shok
Бендеры наступают!!! panic panic panic panic

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Aria Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:29 | Сообщение # 411
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Но, на мой взгляд, уже пора тогда создавать другую тему об Аватаре. Сдесь речь идет об Аанге, а не о об Корре.

мне кажется, что рановато создавать другую тему, так как, мульт ещё не вышел, и никто его ещё не видел, и обсуждать там будет нечего dntknw

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tanator Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:33 | Сообщение # 412
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
мне кажется, что рановато создавать другую тему, так как, мульт ещё не вышел, и никто его ещё не видел, и обсуждать там будет нечего dntknw

Понятное дело, но обсуждение об новых сериях аватара уже началось. А это должно быть отдельно от "Аватар: легенда об Аанге". :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Frankie_Stein Дата: Среда, 23.03.2011, 15:23 | Сообщение # 413
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 60
Награды: 0
Город: Amity park
Дата регистрации: 18.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
я все сезоны смотрела

Значит, в школе опасно? А вот на кладбище - ДиснейЛенд!©
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 04:46 | Сообщение # 414
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, помните, как во время вторжения Азула показал Тоф, что та (Тоф) не сможет определить, когда Азула врет? А ведь Тоф должна была это понять гораздо раньше, когда Азула ранила Айро в заброшенном городе. Тогда Азула сказал, что она сдается, и Тоф никак на это не отреагировала, значит, не ощутила, что принцесса лжет. Но Тоф этот момент тогда почему-то не заинтересовал...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:55 | Сообщение # 415
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, помните, как во время вторжения Азула показал Тоф, что та (Тоф) не сможет определить, когда Азула врет? А ведь Тоф должна была это понять гораздо раньше, когда Азула ранила Айро в заброшенном городе. Тогда Азула сказал, что она сдается, и Тоф никак на это не отреагировала, значит, не ощутила, что принцесса лжет. Но Тоф этот момент тогда почему-то не заинтересовал...

Хммм... Интересный момент заметил. Сама не представляю. Может всё прошло так быстро и поэтому Тоф забыла проверить Азулу, врёт та или нет. Или может даже не успела определить... search
Сообщение отредактировал Tanator - Воскресенье, 22.05.2011, 08:55

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Aria Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:56 | Сообщение # 416
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, может во втором сезоне авторы ещё не придумали ей этот дар, наверно потом постепенно, когда поняли, что без этого не обойтись.
Quote (Tanator)
Может всё прошло так быстро и поэтому Тоф забыла проверить Азулу, врёт та или нет. Или может даже не успела определить... search

это тоже возможно. В таком вопросе, возможны несколько вариантов ответа.
Сообщение отредактировал Даниэла - Воскресенье, 22.05.2011, 16:57

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:33 | Сообщение # 417
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Может всё прошло так быстро и поэтому Тоф забыла проверить Азулу, врёт та или нет. Или может даже не успела определить...

Quote (Даниэла)
это тоже возможно. В таком вопросе, возможны несколько вариантов ответа.

Насколько я помню, Тоф определяла это очень быстро (вспомните момент, когда она спросила Катару о том, были ли у той раньше какие-то романтические отношения с Джетом). Азула говорила секунды три-четыре, потому еще стояла секунды две-три, а Тоф ведь наверняка в тот момент была напряжена и следила за всем внимательно. Времени у нее было достаточно.
Вот что больше похоже на объяснение, так это то, что Тоф, возможно, требуется как-то специально прислушиваться для того, чтобы понять, говорит человек правду или нет. Это не уточнялось. В некоторых случаях казалось, что она чувствует это постоянно, но точно на это никто не указывал. Потому, возможно, она действительно в той ситуации просто не проверила Азулу, не успела об этом подумать.

Quote (Даниэла)
Человек, может во втором сезоне авторы ещё не придумали ей этот дар, наверно потом постепенно, когда поняли, что без этого не обойтись.

Эта способность Тоф проявилась еще во втором сезоне.
Наиболее вероятным мне тут видится вариант, что авторы в том эпизоде просто забыли про это. Но я рассматриваю мультфильм таким образом, как будто это некая реальность, и если в ней что-то произошло, то это дано нам, как факт, из которого надо исходить. Вариант с ошибкой авторов и т.д. оставляется напоследок, когда несоответствие или нелогичность совсем уж явные.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Aria Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:34 | Сообщение # 418
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Эта способность Тоф проявилась еще во втором сезоне.

а точно, ошиблась.
Можно ещё сказать о том, что, авторы, хотели сделать, так, чтобы у героев получилась одна красивая, совместная атака.
Такие моменты, вроде этого, во многих фильмах случаются, чтобы как-то сделать развязку, авторы тупо забывают про дополнительные способности героев.

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
DlX Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:28 | Сообщение # 419
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ребят, а как думаете, какой был мотив у Созина, когда тот войну развязывал? Он хотел лучшего будущего для своей страны, был истинным патриотом, так сказать? Или у него просто была жажда власти?
(что-то меня в последнее время у злодеев только это и интересует %) )

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Guardian Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:25 | Сообщение # 420
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Ребят, а как думаете, какой был мотив у Созина, когда тот войну развязывал? Он хотел лучшего будущего для своей страны, был истинным патриотом, так сказать? Или у него просто была жажда власти?

И то, и другое. Созин хотел "разделить богатство страны Огня с другими народами" и отмечал необходимость расширения территории страны Огня. По сути, он хотел поработить остальные страны, сделав людей Огня главенствующим народом. Причем эта идея так его захватила, что он сделался фанатиком.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Аватар (Легенда об Аанге)
Поиск: