Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » The Powerpuff Girls (Суперкрошки, Крутые девчонки... Кто как переводит)
The Powerpuff Girls
Cheshirka Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Суперкрошки (англ. Powerpuff Girls) — американский мультсериал про трёх маленьких девочек детсадовского возраста, обладающих суперспособностями. Сериал создал аниматор Крэйг Маккрэкен (Craig McCracken), режиссёром анимации выступил Геннадий Тартаковский, создатель мультсериалов «Лаборатория Декстера» и «Самурай Джек», показ сериала осуществлял канал Cartoon Network с 1999 по 2005 год. В 2002 году по сериалу был снят одноимённый полнометражный мультфильм продолжительностью полтора часа.

Википедия. ©

Моё отношение: Это любимый мульт моего детства. =) Смотрела его на Cartoon Network на английском, из фраз почти ничего не понимала, но всё равно от него балдела. :) Просто милый мульт. Собирала множество различных вещичек с ними... До сих пор та древняя любовь к этому мульту у меня не угасла, она, конечно, уже не та, но всё-таки есть.
Интересно отношение тех, кто смотрел.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
KT1 Дата: Суббота, 01.12.2012, 12:43 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 112
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Отличный мультсериал! Именно он побудил меня развивать свои хедожественные навыки!))

Я так счастлив!))
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » The Powerpuff Girls (Суперкрошки, Крутые девчонки... Кто как переводит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: