Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Хранители снов (Rise of the Guardians)
Хранители снов
Deku Дата: Среда, 05.12.2012, 17:29 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alexia)
Void, Разве только внешне? Мальчик подросток, наделенный волшебной силой, но не может отнести себя ни к людям, ни к существам своего нового, магического рода, бывает задиристым, огрызается, но сам по себе весьма скромный и милый. Его враг уверяет его в том, что он один может его понять, и что они очень похожи, а потому им стоит работать вместе, и тогда они будут управлять этим миром. Кхе-кхе-кхе...

Да...Бугимен тут частично напоминает Плазмиуса...

 
Alexia Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:11 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, Ааа!!! Бро!!! :D Я тоже ДВДшник хочу! *.* И книги! Кстати о Кролике, еще б, боевой, его ж озвучивал (в оригинале) сам Хью Джекмен! :D На ДА даже уже арты были с Кроликом с когтями Росомахи! lol
Void, Они похожи за счет поведения. Тоже после некоторого анализа это заметила. У Питча такие, очень Владовские замашки, но, при этом внешне они ни капли не похожи. (Кстати, опять же, согласно книгам Джека то не было, а вот Питч очень даже был, и имеет не хилую такую историю, потому, возможно и линия поведения его тоже сильно *вдохновлена* ДП) Вообще, надо б книжечки заценить, ибо даже судя по фанартам людей, которые их читали у Бугимена характер складывался несколько по другому.
P.S. И немного постенаю на эту тему. Бугимен - существо таящееся в тени!!! Меня очень смутило что он, будучи воплощением тьмы постоянно шастал на свету, при том что, в сцене в его логове, где он активно использовал эту свою способность сливаться с тенями, и перемещаться в них, это выглядело весьма впечатляюще и более логично Это таки камень в сторону Дримворкса.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:18 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alexia, да я видела Кролика с типичными трёхкогтями Россы)) Я с ума от радости чуть не сошла, когда услышала, кто в оригинале озвучил атасного перса))) А уж как я прыгать буду, когда ДВДишник найду)))

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
sonysakura Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:16 | Сообщение # 24
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
О-о-о, это тот мультфильм, что притащил меня в Фантомдом :)

Реклама у него слабоватая была какая-то... Я про "Хранителей Снов" узнала только, когда пошла билеты на "Ральфа" покупать и поняла, что он уже не идёт, и случайно наткнулась глазами на взгляд Джека с постера. Искра сверкнула, блин, влюбилась с первого взгляда :D Ходила в кино на этот фильм 5 раз (один раз не в 3D), стаффа натаскала всего, который только можно было у нас в городе достать, включая стаканы и собственно один из больших постеров (Госссподи, я тогда чуть не утащила картонного Джека X). Завела плюшевого кролика и назвала его Астер lol
И если бы не "Хранители Снов", меня бы здесь не было)) Потому что я постоянно натыкалась на кроссоверы, да и сам Дэнни оказался привлекательным, особенно, на тот момент, в связи с любовью к Джеку))
Сообщение отредактировал sonysakura - Понедельник, 27.05.2013, 21:17


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:07 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Мелькнула у меня тут дикая мысль. crazy
А что, если художник, который спроектировал внешность Джека, является фанатом ДФ? crazy
Мультфильм очень понравился. Интересный. Джек в начале прикалывался вовсю. :D
Цитата Cheshirka ()
одила на 3Д, что офигенно в нём смотрится - это снежинки и волшебная золотая пыльца Песочника. *______* В остальном 3Д не приносит никаких эмоций и не выделяется, но снежинки (особенно в начале мульта) - это красота.

К сожалению, в 3D не видела, но снежинки в самом начале заставили задуматься о том, какую красотищу видела ты. ^_^
Смерть Песочника, смерть Джека, из-за которой он и стал таким- всё это делает этот мульт совсем не розовым. Это тоже порадовало. Пасхальный Кролик понравился во всех своих обликах. :D В милашковом он был особенно кавайным. :D Зубая Фея, похожая на колибри- это что-то новенькое. А Санта с матрёшками... и однажды он воскликнул "О Римский- Корсаков!". blink Он, похоже, русский. Читала в Интернете, что в оригинале он говорит с русским акцентом.
Как все они монеты меняли! :D
Джейми, конечно, большой молодец. Верил, хотя во всём мире в Хранителей уже никто не верил, кроме него. Хотя частично это потому, что он их увидел, он всё равно молодец. И в итоге Джек ему очень сильно помог... Мелькнула ещё одна мысль: может, когда Джейми станет выглядеть, как Джек, он будет копией старого Джека, не Фроста? hmmm
Цитата Alexia ()
И, Кромешник - папа! *плакает от умиления*

Знаешь, когда они на севере разговаривали, у меня мелькнула такая мысль. %) Судя по тому, что говорил Кромешник, Джеку пришлось бы нелегко тогда. %) Разорваться между любовью и долгом... %)
Цитата Alexia ()
Разве только внешне? Мальчик подросток, наделенный волшебной силой, но не может отнести себя ни к людям, ни к существам своего нового, магического рода, бывает задиристым, огрызается, но сам по себе весьма скромный и милый. Его враг уверяет его в том, что он один может его понять, и что они очень похожи, а потому им стоит работать вместе, и тогда они будут управлять этим миром. Кхе-кхе-кхе...

Вот-вот. yes Вполне возможно, что основой для этого шедеврального мульта послужил наш любимый ДФ. ^_^

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Хранители снов (Rise of the Guardians)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: