Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » NANA (авт.Ай Ядзава, режиссер Морио Асака(студия Madhouse, 2006 г))
NANA
Quantum Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:01 | Сообщение # 1
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 84
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 01.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Вселенная "НАНА" на данный момент насчитывает 22 тома манги(выход приостановлен по состоянию здоровья автора), 47 эпизодов аниме-сериала(+3 коллажа) по 25 минут каждый и 2 полнометражных игровых фильма.
Аниме снято на студии Madhouse и вышло в эфир 5 апреля 2006 года на японском канале NTV, быстро снискало уважение и армию фанатов по всему миру.

НАНА - чисто девчачье аниме о девчачьей жизни, девчачьих мечтах и совсем непростых женских судьбах. Это совсем другой формат - серьёзная жизненная вещь, о проблемах, настоящем выборе жизненного пути, любви и карьере. Это очень сильная вещь. Если найдете хоть одну девушку, которая бы воротила нос от этой вещи - пишите, вы станете первооткрывателем. У "Наны" куча фанатов и это абсолютно заслуженно. На протяжении фильма звучит отличный саунтрек с великолепными песнями, который и без фильма можно заслушать до дыр в плеере, а рисовка очень аккуратная, тонкая и радует глаз. Сюжет насыщен событиями - в каждой серии что-то происходит, и невозможно отвлечься не дождавшись следующей серии.

О сюжете.
Это история двух абсолютно непохожих девушек с одним именем, встретившихся случайно в своей "новой" жизни. Есть Нана - милая девчонка в стиле "sweet girl", простая незамысловаятая добрая душой, и ранимая но грубая снаружи Нана - солист панк-группы. Они обе решают покинуть провинции в поисках лучшей жизни и в 20 лет садятся на один идущий до столицы Японии поезд, в котором и знакомятся. Потерявшись по прибытию они встречаются вновь на съемной квартире, которой суждено стать общей. С этого момента в жизнь sweet-Наны(а она является главной героиней) тесно входит все то, о чем она мечтала: ивестный на всю страну рок-гитарист, музыкальные импровизации, живые концерты, настоящая любовь, дружба, взрослая жизнь и конечно немножечко женской грусти...

Если у вас есть время на приятное его провождение и запасенные носовые платки.. то вперед!



Обе две непохожие друг на друга Наны с одной судьбой:




Мальчишки и девчонки:


Посмотреть опенинги: первый второй третий (третий самый динамичный)

Смотрите хорошие мультфильмы!
Советую!

Добавлено (24.12.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Друзья, никто не смотрел "Нану"? <_<

Сообщение отредактировал Quantum - Четверг, 13.12.2012, 04:36
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » NANA (авт.Ай Ядзава, режиссер Морио Асака(студия Madhouse, 2006 г))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: