Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Холодное сердце (Frozen)
Холодное сердце
Холли_Алекс Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:41 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону

«Холодное сердце» (англ. Frozen) — компьютерный анимационный фильм 2013 года, пятьдесят третий полнометражный мультфильм, созданный студией «Walt Disney Animation Studios» и выпущенный компанией «Walt Disney Pictures». По сюжету юная принцесса Анна и храбрый Кристофф вместе с оленем Свеном и снеговиком Олафом отправляются в смертельно опасное путешествие по заснеженным горным вершинам, чтобы попытаться найти старшую сестру Анны, Эльзу, нечаянно наложившую заклятье на их королевство и тем самым обрекшую на вечную зиму его жителей. Премьера мультфильма в США состоялась 27 ноября 2013 года.

Главные герои:
Эльза
Анна
Ханс
Кристофф
Олаф
Свен
Герцог Варавский



И, я думаю, что раз об этом не упоминали, то можно выложить. :D Специально для вас, несколько интересных видео. ^_^ Возможно, кто-то что-то уже видел. :)

Интервью с теми, кто озвучивает героев мультфильма у нас. Русские голоса персонажей. :)


"Отпусти и забудь" на двадцати пяти разных языках. ^_^


"Отпусти и забудь" и "Впервые" на японском. ^_^



"Отпусти и забудь на французском. ^_^


Тоже "Отпусти и забудь" на двадцати пяти языках, но на этот раз мы можем увидеть певиц за микрофоном, которые озвучивали Эльзу. :)


И ещё один бонус: клип Мартины Штоссель, которая озвучивала Эльзу в испанской версии, с кадрами из мультфильма.


Информация взята с Википедии и сайта YouLoveIt. :)

Недавно было объявлено, что в апреле 2015 выйдет короткометражный мультфильм, в котором будет своя песня. А также Идина Мензель - та, кто озвучивает Эльзу в оригинале, упоминала, что будет продолжение "Холодного сердца". :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:18 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Идина Мензель - та, кто озвучивает Эльзу в оригинале, упоминала, что будет продолжение "Холодного сердца".

Ну это навряд-ли. Не могу сказать что шедевр, но и особого хэйта не испытываю. Песня "Let it go" очень запала в душу. Просто хороший мультфильм с необычным взглядом на "Снежную королеву". Да и я уже не в том возрасте чтобы фанатеть по Эльзе.

 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:04 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Ну это навряд-ли. Не могу сказать что шедевр, но и особого хэйта не испытываю. Песня "Let it go" очень запала в душу. Просто хороший мультфильм с необычным взглядом на "Снежную королеву". Да и я уже не в том возрасте чтобы фанатеть по Эльзе.

Я просто слышала об этом. Я слышала, что они пригласили кого-то для работы над сиквелом. %)
Да я тоже - не сказать, чтобы прям фанат... Прям офигеваю я от ЗВ, а от ХС не так, но всё же он мне очень нравится, один из любимейших мультфильмов. :D Из песен не нравится только "Лето" Олафа, сама не знаю, почему. %)
Кстати. А почему фанатеть надо обязательно по Эльзе? Я вот по Эльзе совсем не фанатею. Хороший персонаж, сложный, не спорю. Не плююсь, даже понравилась. Но Анна всё равно для меня тысячу очков вперёд даст. :)
Касательно фанатейства от Эльзы. %) Я фикрайтер, я частенько заглядываю в фендом "Холодное сердце", и я вижу, что количество фанфиков про Эльзу просто зашкаливает, а Анна нередко оказывается на втором плане. %) Как преданный любитель младшей сестры (я не люблю слово "фанат"), я не могу понять, чем эта героиня так не угодила другим. %) Почему-то ХС - это сразу Эльза. Правда, мне тоже сразу вспоминается она, но это скорее потому, что она выделилась благодаря своим способностям, и по ней куча артов/фиков/товаров, из-за чего ассоциации уже замкнулись. Но - повторяю, я не фанатею по Эльзе, но при этом люблю мультфильм. :)
Это не бешенство, это просто попытка понять, почему все любят именно Эльзу, а Анну некоторые записывают а дауны или ненавидят. Я не говорю, что все, нет. Просто мне в моей жизни встретились такие люди, записавшие Анну в дауны, и... Я просто не понимаю их мотивов. %) Разве что - это из-за того, что Анна существенно отличается от них. Знакомая схема, по которой записывают в изгои. Это всё,ч то приходит в голову. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:11 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Кстати. А почему фанатеть надо обязательно по Эльзе?

Просто как не увидишь фаната "Холодного сердца" так у него обязательна Эльза на аватарке. 99% фанарта на девиантарте по "ХС"посвящены ей. Мне даже попадался слушок что вокруг неё возник фэндом одного персонажа, как у Находкинса из "Лоракса" XD
Цитата Холли_Алекс ()
Но Анна всё равно для меня тысячу очков вперёд даст.

Вот кстати да!
Цитата Холли_Алекс ()
Это не бешенство, это просто попытка понять, почему все любят именно Эльзу, а Анну некоторые записывают а дауны или ненавидят.

Не которые люди (в особенности школьники) не могут проявить любовь к персонажу никак иначе, кроме как за счёт ненависти к другому герою.

 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:28 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Просто как не увидишь фаната "Холодного сердца" так у него обязательна Эльза на аватарке. 99% фанарта на девиантарте по "ХС"посвящены ей. Мне даже попадался слушок что вокруг неё возник фэндом одного персонажа, как у Находкинса из "Лоракса" XD

Значит, я не фанат ХС. хД У меня Анна на аватарке в вк. хД
Цитата сапсанка ()
Некоторые люди (в особенности школьники) не могут проявить любовь к персонажу никак иначе, кроме как за счёт ненависти к другому герою.

Увы. ._. Но у меня есть одноклассник, который не фанатеет от ХС, но называет Анну "дауном". %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:48 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Но у меня есть одноклассник, который не фанатеет от ХС, но называет Анну "дауном".

Прочти ему вычитку о даунизме, хотя бы из той же википедии. И в чём она даун? В самоотверженности? Любви к сестре, ради которой рискует жизнью? Не отрицаю несчастный случай на коронации произошёл по вине Анны, но она же не знала о даре Эльзы, она восприняла это за эгоизм сестрёнки. И тем не менее это не помешало принцессе отправится искать королеву. Да она наивна и решила выскочить за первого встречного, но ёмоё она же подросток! И положительные качества Анны всё же перевешивают.

 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:56 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()

Прочти ему вычитку о даунизме, хотя бы из той же википедии. И в чём она даун? В самоотверженности? Любви к сестре, ради которой рискует жизнью? Не отрицаю несчастный случай на коронации произошёл по вине Анны, но она же не знала о даре Эльзы, она восприняла это за эгоизм сестрёнки. И тем не менее это не помешало принцессе отправится искать королеву. Да она наивна и решила выскочить за первого встречного, но ёмоё она же подросток! И положительные качества Анны всё же перевешивают.

Вот-вот. %) Но, по-моему, он принял её за дауна из-за её эмоциональности. %) И из-за этого, возможно. %) В общем...
Да он, походу, мультик всерьёз вообще не воспринял. Так, поржать чисто. %) Не дойдёт.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:05 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Но, по-моему, он принял её за дауна из-за её эмоциональности.

Эмоциональность не зависит от количества хромосом, просто Анне надо учится сдерживать себя и повторюсь она подросток.
Цитата Холли_Алекс ()
Да он, походу, мультик всерьёз вообще не воспринял.

А чего тогда с ним мучится-то? :-) Мою любовь к мультфильмам вообще никто ни во что не ставит, но я же не реагирую на каждого встречного-поперечного.

 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:02 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Эмоциональность не зависит от количества хромосом, просто Анне надо учится сдерживать себя и повторюсь она подросток.

То есть, ты считаешь, что Анне нужно стать более сдержанной, более... холодной, не так ли? А ведь она солнце Эренделла! По мне, так пусть лучше такой и остаётся и греет других. Ей, тем более, это будет только в радость.)
Цитата сапсанка ()
А чего тогда с ним мучится-то? :-) Мою любовь к мультфильмам вообще никто ни во что не ставит, но я же не реагирую на каждого встречного-поперечного.

Да я не к нему привязалась, одноклассник - гипотетическая личность, назвавшая Анну дауном. Это реальное лицо, которое наверняка не одиноко в своём мнении. :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Среда, 24.12.2014, 18:31 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
То есть, ты считаешь, что Анне нужно стать более сдержанной, более... холодной, не так ли?

Я скорее имею ввиду, что она слишком импульсивная, сначала делает потом думает. Она конечно должна быть позитивной, но всему ведь есть мера.
Цитата Холли_Алекс ()
Это реальное лицо, которое наверняка не одиноко в своём мнении.

Я стараюсь таких людей избегать, даже если они из моего близкого окружения :-/

 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:23 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Ну это навряд-ли.

Точно известно, что будет короткометражка. Премьера состоится в апреле сего года. Тематика короткометражки будет весенняя, сам мультик будет про День Рождения Анны. Называется: "Frozen Fever". Там будет новая песня - "Touch Of Ice". :)
У Эльзы и Анны будут новые наряды.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Jane-Brooks Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:14 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 30
Награды: 0
Дата регистрации: 17.12.2014
Статус: Покинул призрачную зону
я смотрю вы фанат :D

Misery loves company
Продам душу за уроки игры на скрипке
 
сапсанка Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:21 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, как "Рапунцель: счастливы навсегда" что-ли? Ну почему бы и нет, может даже в кино покажут.

 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:18 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
как "Рапунцель: счастливы навсегда" что-ли? Ну почему бы и нет, может даже в кино покажут.

Да. yes Я слышала, что покажут перед премьерой какого-то то ли фильма, то ли мультфильма. :D Но не помню точно. :D
Цитата Jane-Brooks ()
я смотрю вы фанат

Не то, чтобы прям, мне просто нравится этот мультик. Ну как - нравился. Но потом я поняла, что его можно очень круто совместить со "Звёздными войнами"... crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Cheshirka Дата: Среда, 28.01.2015, 08:38 | Сообщение # 15
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Это не бешенство, это просто попытка понять, почему все любят именно Эльзу

Ну, я люблю Эльзу. crazy Я не могу говорить за всех, я просто отвечу, почему я люблю именно её. Многим из нас нравятся персонажи, которые похожи на нас или такие, какими мы мечтаем быть. Частично судьба Эльзы похожа на мою, поэтому я её и люблю.
Может, кто-нибудь тоже просто увидел в себе Эльзу.
Цитата
Просто мне в моей жизни встретились такие люди, записавшие Анну в дауны, и... Я просто не понимаю их мотивов. Разве что - это из-за того, что Анна существенно отличается от них.

Просто Анна чересчур импульсивная и доверчивая. Да и не мудрено это, если учесть, что она жила в изоляции много лет, не общалась ни с кем дальше слуг.
Трезвые умы это всё осудят, но ведь такие же импульсивные люди тоже существуют. :)
Цитата
Я слышала, что покажут перед премьерой какого-то то ли фильма, то ли мультфильма.

Скорее всего мультфильма. :) Когда ходила в кино на "Университет монстров", перед мультом показывали новенькую очаровательную короткометражку "Синий зонтик".)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Холли_Алекс Дата: Среда, 28.01.2015, 12:17 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
Ну, я люблю Эльзу. Я не могу говорить за всех, я просто отвечу, почему я люблю именно её. Многим из нас нравятся персонажи, которые похожи на нас или такие, какими мы мечтаем быть. Частично судьба Эльзы похожа на мою, поэтому я её и люблю.

Именно поэтому я люблю Анну. crazy
Цитата Cheshirka ()
Скорее всего мультфильма. Когда ходила в кино на "Университет монстров", перед мультом показывали новенькую очаровательную короткометражку "Синий зонтик".)

Вот, да. Я только не помню, перед каким именно мультфильмом. :D

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Jane-Brooks Дата: Среда, 28.01.2015, 17:40 | Сообщение # 17
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 30
Награды: 0
Дата регистрации: 17.12.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Это не бешенство, это просто попытка понять, почему все любят именно Эльзу

может большинство, но и не все)
Мне тоже, если выбирать между ними двумя, больше нравится Эльза (хотя это далеко не мой идеал характера). Я тоже могу объяснить почему: она менее импульсивна и ребячества в ней меньше. Да, именно ребячество, не умствеваная отсталость, не тупость и так далее. Есть такие люди, и это нормально.

Misery loves company
Продам душу за уроки игры на скрипке
 
сапсанка Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:28 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Я слышала, что покажут перед премьерой какого-то то ли фильма, то ли мультфильма.

Перед "Зоотопией" наверно.
Нет, вру. Перед "Золушкой" покажут :-/
Сообщение отредактировал сапсанка - Пятница, 06.02.2015, 18:11

 
Lenika2000 Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:49 | Сообщение # 19
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 04.01.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Привет всем. Я увидела трейлер к корометражке там было сказано что его покажут перед фильмом "Золушка" 13 марта
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Холодное сердце (Frozen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: