Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » А.Т.О.М. (Почему его перестали показывать?)
А.Т.О.М.
АЛЕКС Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:59 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Дата регистрации: 12.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
A.T.O.M. (Alpha Teens On Machines) — французский мультипликационный ТВ-сериал, который повествует зрителям о приключениях пяти подростков (сами себя они называют Alpha Teens), живущих в вымышленном городе Лэндмарк-сити. Alpha Teens, которая состоит из Акселя Менинга, Крея Кингстона, Каталины Лионе, Оливера Шаркера и Зака Хоукстера, тестирует прототипы машин и оружия для корпорации Ли. Так же они используют эти приспособления для сражений с преступниками, в частности с очень злым Александром Пейном. В Великобритании и латинской Америке этот сериал называют Man A.T.O.M. (люди А. Т.О. М.); там же выпускаются и одноименные комиксы от компании Panini Comics.

Пятеро подростков участвуют в телешоу на выживание. После окончания их приветствует организатор шоу, а также влиятельный бизнесмен - мистер Ли. Он предлагает команде работать на его корпорацию в качестве испытателей. Подростки соглашаются. По ходу работы они ведут борьбу с особо опасным преступником Александром Пейном. В конце концов им удаётся арестовать Пейна, но над ними нависает новая угроза. Ли начал заниматся биотехнологиями, и уволил своих испытателей "за ненадобностью". Позже оказывается, что Ли стал злодеем и создал пять монстрообразных клонов подростков. Ли выгоняют из корпорации, а новым главой копании и наставником команды становится член совета директоров Гарет. Далее выясняется, что Пейн и Себастьян в прошлом участвовали в секретно государственном проекте "кризалис", а так же, что ниндзя по прозвищу Дракон - это клон Себастьяна. Ещё на команду охотится глава преступной корпорации "змеиный хвост", которому когда-то Ли продал секретную технологию в отместку за то, что его не приняли в проект "кризалис". В конце Ли терпит поражение от команды А.Т.О.М и одумавшись раскаивается, но потом сам превращается в изобретённое самим собой твёрдое излучение. Глава "змеиного хвотста" всё ещё на свободе.

Комментарий от себя:
Я ,конечно, понимаю, что не в тему ( ведь мы всё-таки на фан сайте ДП ) , но всё же хотелось бы обсудить Мне кажется, что классный был сериал ...

Сообщение отредактировал АЛЕКС - Понедельник, 01.09.2008, 21:00

АЛЕКС devil
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:05 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Единственное, что тут было не в тему - неправильный раздел smile

Когда-то была фаном этого мультика biggrin Но до конца его, по-ходу, так и не досмотрела.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
АЛЕКС Дата: Понедельник, 22.09.2008, 01:38 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Дата регистрации: 12.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Если честно, я так и не поняла, есть там конец или нет smile А ещё у меня всё никак не получается выбрать раздел... dry

Добавлено (22.09.2008, 00:38)
---------------------------------------------
А у них есть свой фан-сайт?


АЛЕКС devil
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 03:00 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Если я правильно поняла и эта тема по Alpha teens On Machines, то меня лично как фана жжет дикая обида за такую заброшенность темы :'( . Лан, не буду тут мозги канифолить - как фанат я просто не имею права не отписаться здесь. Мое отношение к мульту говорить стоит или и так все понятно????
Quote (АЛЕКС)
А у них есть свой фан-сайт?

Был да сплыл... Офсайт landmarkcity.com, но он уже месколько месяцев на "реконструкции", а если по правде - закрыт на неопределённый срок и неизвестно, откроется он опять или нет. И вроде инфа из Википедии тож улетучилась :'(
Quote (Fenton)
Но до конца его, по-ходу, так и не досмотрела.

Quote (АЛЕКС)
Если честно, я так и не поняла, есть там конец или нет

Смотря что подразумевать под концом - снято всего 2 сезона, с явным намеком на третий (появился новый враг, вплотную подошли к разгадке тайны исчезновения), но его решили не делать. Поэтому, считай, у мульта конца нет :'(

Наблюдающая из тени...
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:36 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то я так смутно припоминаю, но, видимо, не то... Но в гонках они там ведь не участвуют, верно?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:49 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
. Но в гонках они там ведь не участвуют, верно?

смотря как... Была одна серия про гонки в пустыне, но там каждый участвовал на полюбившемся ему виде транспорта. Но ты наверно имешь в виду гонки на треке и мульт "Автогонщики Наскар"

Наблюдающая из тени...
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:51 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackPanther)
смотря как... Была одна серия про гонки в пустыне, но там каждый участвовал на полюбившемся ему виде транспорта. Но ты наверно имешь в виду гонки на треке и мульт "Автогонщики Наскар"

Понятия не имею, что я имел ввиду :D

Надеюсь на форуме найдутся/появятся еще его поклониики.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:09 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Надеюсь на форуме найдутся/появятся еще его поклониики.

Эх, я тож надеюсь... На крайняк, пока я здесь - эта тема не уйдет в хвост списка!!!!

Лан, поскольку с описанием сюжета я, считай, пролетела (для меня описать любимый мульт - эт вообще че-то нереальное), то персов на всяк пожарный опишу. Они там все колоритные :D :
Аксель - командир команды, мастер боевого искусства Джо-лан. Как говорилось выше, рос без отца. В кратком описании - герой, воин, защитник, мститель.
Кинг - прямое доказательство, что качок может быть умным. Также оч любит животных и в питании едва ли не такой же Гринписец, как и Сэм.
Лайнесс - единственная девушка в команде, но которая может любого злодея отправить в нокаут
Шарк - Пофигист... да куда там ПОФИГИСТ! В придачу приколист редкостный и лучший, когда дело доходит до воды
Хоук - отдельный кадр, но очень странный. Зазнайка первой степени и страстный фанат своего отражения. Но как пилот, не имеет себе равных.
Мистер Ли - гений-миллионер, который сперва был очень хороший, потом немного свихнулся, немного позахватывал мир, но потом мозги ему вставили на место. Оч двучиликий тип, да плюс выражается на научном языке, если обхамит - не поймешь
Пэйн - главзлодей первого сезона. Кладезь юмора когда дело доходит до неумесных шуток.
Команда Мью - мутанты, созданные из ДНК команды и ДНК различных животных. Увы, но характер подросткорв сохранили (неудивительно, что создатель потом поседел...)
Дрэгон - ниндзя. Самая загадочная фигура мульта
Гаррет - техник. Подросток-гений. Чтобы было более понятно - фактически взрослый Такер

Сообщение отредактировал BlackPanther - Воскресенье, 22.02.2009, 14:11

Наблюдающая из тени...
 
DlX Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:31 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольный был мульт! По СТС показывали года 3 назад!
Там юмор неплохой!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:41 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, а я уж думала, что еще людей, знающих АТОМ, здесь уже не найдется :) рада, что ошиблась
Quote (DlX)
По СТС показывали года 3 назад!

Эм... Ты про 1 сезон??? А то второй помойму тока 2 года назад и сделали, и смотрела я его в 2008 да по СТС
Quote (DlX)
Там юмор неплохой!


эт точно! Шарк и Хоук рулят :D
Сообщение отредактировал BlackPanther - Воскресенье, 22.02.2009, 15:42

Наблюдающая из тени...
 
N_I_K_E Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:21 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 26.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ой, я в детстве смотрел со своим папой. Нам он очень нравился.

[url=http://ff.refresh.ru/homes/click/423263b7de8255aacd59f957f7654a43][img]http://ff.refresh.ru/img/pet_423263b7de8255aacd59f957f7654a43_counter_2.jpg[/img][/url]
 
BlackPanther Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:25 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (avatarAang)
Ой, я в детстве смотрел со своим папой. Нам он очень нравился.

В детстве???? %) он не такой уж и старый

Наблюдающая из тени...
 
Patrick Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:26 | Сообщение # 13
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackPanther)
он не такой уж и старый

Как и сам avatarAang. ;)


 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:02 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, lol lol lol ну я и ступила
avatarAang, мне лично скоро 17, а детство из головы не выдувается :D и у меня отцу АТОМ тож нравился

Наблюдающая из тени...
 
Nicki Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:19 | Сообщение # 15
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Очень классный сериал! Жалко, что он так закончился((( И третьего сезона, увы, скорее всего не будет... :(
Я вот до сих пор фанатею по этому сериалу! B) И АЛЕКС, прости, но ты немного ошиблась в описании этого сериала.
Quote (АЛЕКС)
которому когда-то Ли продал секретную технологию в отместку за то, что его не приняли в проект "кризалис".

Мистер Ли и так был НАЧАЛЬНИКОМ этого проекта. Он хотел создать как можно больше клонов. А правительство не давало ему такой возможности. И поэтому Ли взял деньги у преступной группировки. Взамен он должен был продавать им информацию о всех экспериментах. Себастьян срисовал его за этим делом. Учёный пытался купить молчание Себастьяна, а тот захотел расскрыть его. И когда у Ли с преступниками была назначена встреча, Себастьян и Пэйн отправились туда. Но сделка должна была состояться. Себастьяна и его напарника нужно было убрать и люди Квана заложили бомбу. Пэйн успел сбежать, а Себастьян - нет. После всего этого Ли САМ покинул проект, а ребяткам Квана сказал, что опыты провалились да и к тому же забрал деньги, короче надурил! А деньги, наверно, потратил на создание своей же компании. Кван, уже через десять лет понял, что Ли обманул его и послал Дрэгона (или Дракона) на поиски. Вот так вот... ^_^ Да уж! Всё-таки хорошо, что мозги Мистера Ли непостижимым образом вернулись на место хотя бы в конце сериала! :D
 
DrLoomis Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:12 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Сабжу оригинальности не хватает. Все персонажи жутко банальные. Да и злодеи не впечатляют.
Сообщение отредактировал DrLoomis - Воскресенье, 16.05.2010, 00:13
 
Nicki Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:19 | Сообщение # 17
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DrLoomis)
Все персонажи жутко банальные

В первом сезоне ещё более-менее нормально было, а второй... :( Ещё Ли приписали! Сделали бы просто детектив про "Кризалис", так они к тому же и Ли злодеем и психом сделали. Но что самое интересное, так это то, что Пэйн, что Ли становятся добрыми и понимают свои ошибки. %) Честно говоря в третьем сезоне думала что и Кван станет на путь добрый...
 
DrLoomis Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:49 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Nicki)
в третьем сезоне

Им лучше было бы какого-нибудь нового, отмороженного негодяя придумать. Более жестокого, чтоли. А то Пэйн свою репутацию мегаманьяка вообще никак не оправдывает, хоть бы убил кого.

 
Nicki Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:21 | Сообщение # 19
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Да, да! Было бы очень здорово, да и фанатов было бы побольше! Всё-таки этот сериал был создан с учётом того, что и маленькие детки будут смотреть его (приблизительно от 5-6 лет и страше).
 
may_13 Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:21 | Сообщение # 20
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Никто не в курсе - сериал забраковали или все-таки продолжение выпустят? :'(
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » А.Т.О.М. (Почему его перестали показывать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: