Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Волчий дождь (Wolf's rain)
Волчий дождь
LeAna Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Волчий дождь (2003)

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 07.01.2003 по 29.07.2003
Выпуск в 02:28 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Окамура Тэнсай
Автор оригинала: Нобумото Кэйко
Краткое содержание:

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Комментарий от себя:
Кто смотрел этот крутой мультик?

 
Lenka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, а его по телику показывали или нет?И если да, то где? smile
 
LeAna Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, нет, по ящику не показывают! Вот ссылочка! http://www.adultmult.ru/html/wolfs_rain.html
 
Lenka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:41 | Сообщение # 4
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, там прям все серии?
 
LeAna Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:58 | Сообщение # 5
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, да. Весь 1 сезон, а 2, похоже, нет.
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:44 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, спасибо за ссылочку.
 
Leafpaw Дата: Суббота, 29.11.2008, 16:13 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я смотрела!Классный мульт!!!! happy
Quote (LeAna)
Там про волков, которые принимают облик людей!

yes

"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
Lenka Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:26 | Сообщение # 8
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, спасибо за ссылочку! smile Очень интересный мульт! happy
 
LeAna Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:58 | Сообщение # 9
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, cool Знаю! Правда, перевод жуткий, но это почти не замечается!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:02 | Сообщение # 10
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, да хоть так коль по телику не посмотреть smile
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 08:52 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Классное анимэ smile Теперь пока все не посмотрю не успокоюсь smile
Quote (LeAna)
Правда, перевод жуткий, но это почти не замечается!

ага, не замечается
 
Wooly Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:39 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Волчий дождь - один из самых классных мультиков, которые я видела. smile Лучше его только Денни, Дезнот и Спанч Боб biggrin , но это пока. Nata одно время советовала мне посмотреть этот мульт, который ей в свое время советовала Primarka, короче, вот руки и дошли, и после первых пяти серий сидела в аффекте. Мда, это супер! Ну и идея! biggrin Честно скажу, такое редко встретишь. Особенно порадовали Тобое и Хиге(я его Хайгом зову), но сам мульт по себе мелодрама, поэтому радоваться не вполне уместно. Пока что я остановилась на 14-ой серии, и, если бы не предки, то добила бы мультик до конца. smile Говорят, в конце будет полный аут, но WolfS Rain еще на своей половине пробил меня целых пять раз - когда Тобое загрыз птичку, когда ранили Кибу, когда Блю били прикладом по голове, когда ранили их всех и выкрали девчонку (как ее там зовут? На "Ч" вроде...) и когда они вернулись за ней, но их там чуть не убили и вообще - это не для слабонервных! cry А еще прослезилась от того, как ребята бегали вокруг девушки под полной луной, завыли и я сползла на пол от умиления!..(мда, и такое бывает) biggrin biggrin biggrin
Вообщем, все, кто не смотрел - СМОТРИТЕ!!!! Ибо это - Мульт с большой буквы...
Вот доберусь до последней серии. Понапишу!!.. smile

Danny Fenton - FOREVER!
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:02 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Вообщем, все, кто не смотрел - СМОТРИТЕ!!!! Ибо это - Мульт с большой буквы...

yes
Quote (Wooly)
(как ее там зовут? На "Ч" вроде...)

Блин, и у меня из головы вылетело.
 
Wooly Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:14 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ANGELWOLF, поздравь меня, я вспомнила - Чеза. biggrin правильно ведь?... smile

Danny Fenton - FOREVER!
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:18 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Лапочки happy

Добавлено (07.12.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Wooly, точно! biggrin

 
Wooly Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:58 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ANGELWOLF, вот тебе кто больше нравиться? Ты ж смотрела, не ошибаюсь? Вот мне больше всех нравиться Хайг (можно его так звать, поймете?). Он такой добрый и хорошенький! Ну, как волк... biggrin А еще очень пушистый и похож на чау-чау biggrin biggrin , а я люблю чау-чау! А если серьезно, то он единственный не навевает тягостных мыслей (но я еще не все смотрела, истории его не знаю, то есть так, поверхностно. Может там где-то глубоко АНГСТ зарыт, но пока Хайг просто радует одним своим появлением на экране. smile Вот это парень! У него красивейший ошейник, и, когда тот в образе человека, не плохо смотриться на шее. И самое прикольное - это его чутье на еду. biggrin biggrin Вечно голодный и кое-кого мне напоминает... spiteful , но это не важно. Наверно...

Затем по лесенке у меня идет щенок-Тобое! smile Если кто из вас знает сведения о героях этого мульта - рождение, возраст или чего еще, напишите ради Бога! Все облазила, найти не могу. Стыдно признать, даже не знаю, какой в мульте год идет. wacko biggrin Ну так вот, Тобое. Тобое - очень хороший и преданный, но так как он еще совсем маленький, то неприятности он находит почти на всем протяжении своей жизни. У него еще совсем нет опыта, и ведет он себя как маленький мальчик, точнее, он и есть маленький мальчик, предполагаю, ему около 12-ти. Веселый герой, убил момент, когда он вылизывал рану Тсуме... lol Не поймите меня неправильно! biggrin А вообще, очень позитивный герой, у него очень красивые лапы.. да, лапы, он высоко прыгает и носит офигенные браслеты. Весь рынок облазила в поисках таких!! biggrin biggrin Молчи, Nata...

Потом Тсуме. Тсуме выглядит очень воинственно в образе волка, а в образе человека просто убивает! biggrin Особенно, его очень короткая.. одежда. Мда, не по сезону и не по габариту, зато очень сексуальненько (строго не судите - говорю, что вижу). biggrin Ну так вот, может быть он и строит из себя такого неприкосновенного и абсолютно "бессердечного", но на самом то деле он готов защищать всех членов своей мини-стаи. И это очень похвально. Смотреть не могу, когда их бьют и ранят - просто сердце кровью обливается, ей Богу... Во время Тсуме из банды ушел, все-таки в роли ищущего рай ему намного лучше. Был бы по-мягче, было бы круче. Волки..

А вот Киба настоящий волк. Может и пишу о нем последним, но поражает он сильнее всех. И его заветная мечта и стремление к ней. И как он осуществляет это стремление. Я пока что не знаю его истории, и зря я вообще начала этот разговор, не просмотрев и половины мультика. Мне еще рано судить о Кибе, в первых сериях о нем говориться меньше, чем о других волках, но могу заметить, что он очень силен и у него идеальный нюх. Кто смотрел, тот знает. И вообще
кто смотрел?
Народ! Подтягивайтесь!! Хочу услышать мнение каждого об этом мульте!!! biggrin biggrin biggrin
Ну?!...


Danny Fenton - FOREVER!
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:49 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Wooly, да, смотрела, но пока только десять серий.
Мне пока сложно о них судить. маловато знаю. Но больше всех нравится Хиге. Этакий вечно голодный оптимист))))
Мне щас очень хочется побольше узнать о Блю. В начале о ней мало говорится.
Если какую инфу накопаю, сразу выложу
Сообщение отредактировал ANGELWOLF - Воскресенье, 07.12.2008, 21:49
 
Primarka Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:25 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
кто смотрел?

Quote (Wooly)
Хочу услышать мнение каждого об этом мульте!!!

Я смотрела smile Мне очень нравится мульт. Из персонажей мне ближе всего Тобоэ. Он своей детскостью напоминает мне меня саму biggrin Конечно, надо признать, я бываю склонна и к поиску чего-то далекого заоблачного, как Киба, бываю голодной и пофигистичной, как Хиге, а бываю и нелюдимой, как Тсуме. Но остальное время я - тот же Тобоэ. Ребенок, то есть (угумсь, для меня-то это нормально, а вот некоторые мои товарисчи не понимают, как можно быть ребенком в 17 лет). А почему нет? Моему папе... *вспоминает* Ну, кроч не помню я, сколько ему лет (и ей не стыдно?), но он по-прежнему своего рода ребенок. Так вообще серьезный человек, а вечером придет домой и начинается: то кулек лопнет возле кошки, то маму из-за угла напугает, то самолетик мне в голову запустит. Нет, не регулярно, конечно, но бывает)) Как и у меня. Впрочем, я отвлеклась. Мульт обалденный, всем очень советую. Особенно любителям волков и искателям смысла жизни. Отлично сделан, рисовка радует, да и сюжет тоже. В общем, мне нравится smile


Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:30 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Primarka)
Особенно любителям волков и искателям смысла жизни. Отлично сделан, рисовка радует, да и сюжет тоже. В общем, мне нравится smile

Полностью со всем согласна))))
Quote (Primarka)
угумсь, для меня-то это нормально, а вот некоторые мои товарисчи не понимают, как можно быть ребенком в 17 лет

понимаю smile только мне 15 happy
 
Jina Дата: Понедельник, 15.12.2008, 02:31 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мультик - супер! Я как-то начинала его смотреть, но что-то забросила. теперь вспомнила. Вчера начала...извиняюсь, уже позавчера.... так вот, позавчера начала смотреть. уже на 25-ой серии (если мне какой мульт понравится, я его смотрю экстерном - очень-очень быстро, а потом месяц отхожу, вспоминаю. потом "сажусь" на другой мульт. и т.д. biggrin )

Киба мне больше всех нравится (главный герой - да, банально, но все же это так). Во-первых у него такая грустная история (где-то 18-20 серия - не помню точно). Во-вторых у него сильных характер и воля - что есть не у каждого. В-третьих он просто красявчик biggrin .
И еще мне Тобой приглянусля. он такой милый - старается держаться наравне с другими, хотя младше их, и намного (ну... я так думаю). и потом он класно себя показал в бою с тем огромным моржом (или кто там был? ну короче, когда они по льду через море шли). битва была просто потряс... я была в ауте - от Тобоя, конечно можно было такого ожидать, но авторы умеют контрастировать (всю серию показывали его неудачником и отстающим, а потом бабах)...
А вообще я хочу такой характер, как у Блу...."мечтает"

Добавлено (15.12.2008, 01:31)
---------------------------------------------
А можете кто-нибудь подсказать сколько там всего серий (то есть сколько сезонов и по сколько в каждом сезоне серий?или там всего один сезон?) ? просто я нашла тридцать серий, уже почти закончила смотреть, а по сюжету до конца еще далеко... или я ошибаюсь?


хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Волчий дождь (Wolf's rain)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: